TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня сорвет Олимпиаду? Опции темы
Читатель
Гость
 

Цитата ( Замечание незлобливого человека )
Читателю видать скучно на рабочем месте.

Развлекается.



Скучно, конечно. А тут так много резвеньких девочек, правда они с веслами, но это для отвода глаз.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( Один из 120-и )
Цитата ( Замечание незлобливого человека )
Читателю видать скучно на рабочем месте.

Развлекается.



А шо ви хочите? Это он отдыхает-подлечиваецо после rэйсов с нами за таки дэньги))))



Еврей в море? Вы в своем уме болезный.
 
Один из 120-и
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Цитата ( Один из 120-и )
Цитата ( Замечание незлобливого человека )
Читателю видать скучно на рабочем месте.

Развлекается.



А шо ви хочите? Это он отдыхает-подлечиваецо после rэйсов с нами за таки дэньги))))



Еврей в море? Вы в своем уме болезный.



Ми лимита таймиrская, мой пrа-папа чесно наё@ывал ваrябов...
 
Апрель
Гость
 

Цитата ( Читатель )
У меня в Москве домик стоит оччень даже в приличном месте, так, что если будет желание подработать приходи, не обижу. Мне сейчас садовник нужен. Можешь даже в гамаке покачаться.

Товарищ Килькин! Москва - это большой город.Очень большой. По площади примерно на три порядка больше твоей деревни.Представил? Теперь поясняю. В этом огромном городе СЧИТАННЫЕ места, где стоят частные домики. Практически единицы. И садовники в этих домиках в звании подполковников ФСО, минимум. И гамаки у этих домиков не висят, из соображений безопасности. Да и не приняты они в среде обитателей этих домиков. Так что ты, Говнеццо периферийное, опять всё перепутал..
 
Сорок первый
Гость
 
Четатель! Ничого ни разчОсовой, скоро путИна, мы тебя любим-ждём-скучаем!!! )))
 
focus
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Читатель, будь Вы поумнее вы бы уже давно покинули эту ветку, а то уж больно вас всякая малейшая заноза тревожит. Бе-е-едные подчиненные при такой болезненной реакции...
__________________

... люди простят вам всё, что их не касается
focus вне форума  
Читатель
Гость
 

Цитата ( Апрель )
Цитата ( Читатель )
У меня в Москве домик стоит оччень даже в приличном месте, так, что если будет желание подработать приходи, не обижу. Мне сейчас садовник нужен. Можешь даже в гамаке покачаться.

Товарищ Килькин! Москва - это большой город.Очень большой. По площади примерно на три порядка больше твоей деревни.Представил? Теперь поясняю. В этом огромном городе СЧИТАННЫЕ места, где стоят частные домики. Практически единицы. И садовники в этих домиках в звании подполковников ФСО, минимум. И гамаки у этих домиков не висят, из соображений безопасности. Да и не приняты они в среде обитателей этих домиков. Так что ты, Говнеццо периферийное, опять всё перепутал..





Тебе видней, его твои папа с мамой строили, *а мой таджики с молдаванами, но через пару лет там где он стоит, будет уже Москва. Твои братья-лимитчики заселят. Сам то в хрущевочке-двушке с мамой проживаешь? На работу на тазике сосед узбек подбрасывает. От того и злой как собака.
 
Читатель
Гость
 

Цитата ( focus )
Читатель, будь Вы поумнее вы бы уже давно покинули эту ветку, а то уж больно вас всякая малейшая заноза тревожит. Бе-е-едные подчиненные при такой болезненной реакции...





Да нет, подчиненные не страдают, среди них дураков нет. А делать сегодня действительно нечего. А разве у аппонентов реакция не болезненная? Хотя им проще, они подчиненныне.
 
69-й
Гость
 

Цитата ( focus )
Читатель, будь Вы поумнее вы бы уже давно покинули эту ветку, а то уж больно вас всякая малейшая заноза тревожит. Бе-е-едные подчиненные при такой болезненной реакции...





Ара! Оно у нас на борту гыбко-ласковый! ))) Како МЭДУЗБЛЯ !!!
 
Замечание незлобливого человека
Гость
 

Цитата ( Один из 120-и )
Цитата ( Замечание незлобливого человека )
Читателю видать скучно на рабочем месте.

Развлекается.



А шо ви хочите? Это он отдыхает-подлечиваецо после rэйсов с нами за таки дэньги))))



Нехай лечится!
 
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru