TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа Опции темы
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Vovez » )
В роке полно жизни. А потому - и лирики. Одно не живёт без другого.

Отличная цитата! Готов под этим подписаться.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Шестой лесничий » )
Отличная цитата! Готов под этим подписаться.

Рад, что понравилось. Интересно, а ЮЗВ подтвердит? В какую сторону отклонили последние траблы её равновесие?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Vovez » )
Рад, что понравилось. Интересно, а ЮЗВ подтвердит? В какую сторону отклонили последние траблы её равновесие?

Я тоже на 200% подтверждаю Вашу цитату. На любую жизненную ситуацию можно найти строчку в РОК-композиции (хоть нашей, хоть зарубежной).

Траблы меня никуда не отклонили. Они лишь заставили меня понять как сильно я тоскую по нормальной стабильной тихой жизни, разбавленной здоровым юмором и прослушиванием любимого РОКа.

Неужели кто-то реально думает, что мне очень хочется всю оставшуюся жизнь на голове простоять? Но нет у меня возможности жить нормальной жизнью. Не всегда можно все разрулить как хотелось бы.
Но я очень сильно стараюсь последние 1,5 года.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 05.03.2012 в 10:39..
Юго-Западный ветер вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Маленький, забытый всеми театр.
Свет керосиновых ламп.
В небе поют голоса тех,
Кого я любил и ждал.
Музыка меня зовёт вверх.
Я уже на вершине крыш.
Мы танцуем лунный вальс,
Хотя я не сплю, а ты спишь.
Ну а там, внизу, тает снег,
Тает снег.

Сотни свечей ждут огня,
Тысячи глаз - глаз.
Я начинаю играть в игру,
Когда на часах - час.
Маленький, забытый всеми театр,
Свет керосиновых ламп.
И вот вновь в небе поют голоса тех,
Кого я любил и ждал.
Ну а там, внизу, тает снег,
Тает снег.

"Алиса", "Лунный вальс", альбом "Для тех, кто свалился с Луны"
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Последний раз редактировалось Шестой лесничий; 05.03.2012 в 17:18..
Шестой лесничий вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Неужели кто-то реально думает, что мне очень хочется всю оставшуюся жизнь на голове простоять? Но нет у меня возможности жить нормальной жизнью. Не всегда можно все разрулить как хотелось бы.
Но я очень сильно стараюсь последние 1,5 года.

Я так не думаю. Потому, что вижу - Вы не пробуете плыть по течению, Вы пытаетесь бороться. И в этом я Вас морально поддерживаю.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Шестой лесничий » )
Я так не думаю. Потому, что вижу - Вы не пробуете плыть по течению, Вы пытаетесь бороться. И в этом я Вас морально поддерживаю.

Спасибо.
Может быть Вы, как взрослый умудренный опытом человек, подскажете мне. Раньше я жила с мамой и ребенком общим кошельком. Теперь добавился мужчина (надолго ли не знаю) со своим доходом.
Мама меня начала долбать, что ей теперь съесть ничего нельзя. Она должна ждать пока мы что-то купим и приготовим, что не знает за что можно взяться в холодильнике. Что ей мол теперь на свою маленькую пенсию что ли питаться.

Ну, если мне еще мама начнет мозг выедать - я тогда точно двинусь. Ну что я ей должна сказать? Как мне действовать?
Что это блин за жизнь, когда со всех сторон одни отрицательные факторы.

ЗЫ: я ж ей сказала, что она со мной и это не обсуждается. Но блин реально в магазин вчера сходить не успели.

Я так чувствую, что при таком раскладе мне никакая семейная жизнь не светит. Вряд ли какой мужик такую фигню выдержит.

Не знаю почему, но сегодня мне хочется закрыть лицо руками и РЫДАТЬ без остановки. Ну почему моя жизнь - полное говно? Умерли 2 человека, которые могли мне помочь. Из могил они уже ничего сделать не могут. А я осталась с этой хренью. Одну херню в своей жизни поправила, тут же пришла другая.

Получается, чтобы от меня все отстали, я должна послать нафиг мужчину, который мне нравится. И опять носить свою зарплату всем. И за продуктами ходить тихонечко. И делать вид, что я очень довольна, что у всех вокруг жизнь есть, а я им ее обеспечиваю.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 05.03.2012 в 11:41..
Юго-Западный ветер вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Спасибо.
Может быть Вы, как взрослый умудренный опытом человек, подскажете мне. Раньше я жила с мамой и ребенком общим кошельком. Теперь добавился мужчина (надолго ли не знаю) со своим доходом.
Мама меня начала долбать, что ей теперь съесть ничего нельзя. Она должна ждать пока мы что-то купим и приготовим, что не знает за что можно взяться в холодильнике. Что ей мол теперь на свою маленькую пенсию что ли питаться.

Ну, если мне еще мама начнет мозг выедать - я тогда точно двинусь. Ну что я ей должна сказать? Как мне действовать?
Что это блин за жизнь, когда со всех сторон одни отрицательные факторы.

ЗЫ: я ж ей сказала, что она со мной и это не обсуждается. Но блин реально в магазин вчера сходить не успели.

Я так чувствую, что при таком раскладе мне никакая семейная жизнь не светит. Вряд ли какой мужик такую фигню выдержит.

Не знаю почему, но сегодня мне хочется закрыть лицо руками и РЫДАТЬ без остановки. ... Умерли 2 человека, которые могли мне помочь. Из могил они уже ничего сделать не могут. А я осталась с этой хренью ...
Получается, чтобы от меня все отстали, я должна послать нафиг мужчину, который мне нравится. И опять носить свою зарплату всем. И за продуктами ходить тихонечко. И делать вид, что я очень довольна, что у всех вокруг жизнь есть, а я им ее обеспечиваю.

Отвечу в личку. Едва ли остальным будет интересно читать нашу переписку. Да и данный раздел форума к семейным проблемам не очень подходит.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Спасибо.
Может быть Вы, как взрослый умудренный опытом человек, подскажете мне. Раньше я жила с мамой и ребенком общим кошельком. Теперь добавился мужчина (надолго ли не знаю) со своим доходом.
Мама меня начала долбать, что ей теперь съесть ничего нельзя. Она должна ждать пока мы что-то купим и приготовим, что не знает за что можно взяться в холодильнике. Что ей мол теперь на свою маленькую пенсию что ли питаться.

Ну, если мне еще мама начнет мозг выедать - я тогда точно двинусь. Ну что я ей должна сказать? Как мне действовать?
Что это блин за жизнь, когда со всех сторон одни отрицательные факторы.

ЗЫ: я ж ей сказала, что она со мной и это не обсуждается. Но блин реально в магазин вчера сходить не успели.

Я так чувствую, что при таком раскладе мне никакая семейная жизнь не светит. Вряд ли какой мужик такую фигню выдержит.

А почему любимому человеку не предложить пригласить маму на разговор на чистоту. И при разговоре этом ласково пояснить: МАМА - одна и навсегда. А значит, пока она рядом, Ваш дом - её дом. Ну и любимому челу заранее ту же диспозицию разъяснить. Что Вы существуете тока в комплекте с мамой и дитятей. И любить комплектом должен. Ежли мужик настоящий - поймёт. Ежли нет - "резать, не дожидаясь перитонитов..."
По-моему так. 90% проблем - от недоговоренного.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 05.03.2012 в 12:18..
Vovez вне форума  
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Vovez » )
А почему любимому человеку не предложить пригласить маму на разговор на чистоту. И при разговоре этом ласково пояснить: МАМА - одна и навсегда. А значит, пока она рядом, Ваш дом - её дом. Ну и любимому челу заранее ту же диспозицию разъяснить. Что Вы существуете тока в комплекте с мамой и дитятей. И любить комплектом должен. Ежли мужик настоящий - поймёт. Ежли нет - "резать, не дожидаясь перитонитов..."
По-моему так. 90% проблем - от недоговоренного.

Вот именно!
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума  
Хозяин выхухоли
Эксперт
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 1,742
Благодарности:
отдано: 49
получено: 155/130
Цитата ( Vovez » )
В роке полно жизни. А потому - и лирики. Одно не живёт без другого.

Не соглашусь- живут, ещё как живут.
__________________

Выпущенные в 1961 г. в Челябинской области выхухоли расселились вниз по реке Уй (да-да) и перешли в пойму Тобола.
Хозяин выхухоли вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru