TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня денег не дает Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Таможня денег не дает

Обсуждение материала Таможня денег не дает


Показатели работы Федеральной таможенной службы отражают общее состояние финансов страны: сборы ФТС за четыре месяца 2009 года упали на 36,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008-го, сообщило вчера ведомство. Общий "провал" экономики сказался и на внешнеэкономической деятельности -- торговля падает, туризм в застое
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Это еще даже много..

Согласно политике правительства,Россия в скором времени должна перейти на массовый эскпорт,и при этом совсем прекратить продажу сырья.
В теории,бюджет должен будет пополняься налоговыми поступлениями от предприятий...вот только когда это реально произойдет???
KJR вне форума   Ответить с цитированием
borsa
Старожил
 
Аватар для borsa
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
процент

А как же 54 % ???????? ФТС поставили себе план на 4% обойти ФНС!! А в ФНС такой бардак,что там, черт ногу сломит. Все бегают как ужаленные,сверху идут приказы-давай,давай,давай-собирай. Вводят новые программы,данные не перекачиваются- инспектора просто в шоке ( мне их даже жаль немного) нуи тд. А как спрашивается можно собрать налоги-если в службе бардак??? Сейчас Учвэды и налогоплательщики начнут засуживать органы- и будет вам ребята Олимпиада охохохо. ну или аля 37 год,всех построили, каждого 2го растреляли, оставили пару монстров- и дело с учетом налажено. Если власти видят в этом выход-то наверное ,как некоторые коллеги,пора собирать шмотки ( хотя лично я не хочу=моя земля тут). Если проблема в непрофессионалах,кот власть наняла на должность мытарей-значит сама власть непрофессиональна.
borsa вне форума   Ответить с цитированием
простоо
Гость
 
!!!

"Таможня денег не дает"

А ПЛАНЫ ТО КАКИЕ БЫЛИ-"ТАМОЖНЯ ХОЧЕТ СТАТЬ ПЕРВОЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕЧИСЛЯЕМЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В БЮДЖЕТ ГОСУДАРСТВА, ЗАТМИВ СВОЕГО КОНКУРЕНТА НАЛОГОВОУЮ СЛУЖБУ"

ХЕХХЕХЕХЕ!
КАК ВСЕГДА, ПЛАНОВ-ГРОМАДЬЕ!!
КАК И ВСЕГДА В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЕ...
  Ответить с цитированием
Михаил Ванин
Гость
 
А что они для гаишников норматив по сбору штрафоф не ставят ? Плакать по поводу снижения импорта, в принципе вредного для экономими , вообще ересь какая то.
  Ответить с цитированием
Личная номерная печать
Аналитик
 
Аватар для Личная номерная печать
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 528
Благодарности:
отдано: 62
получено: 43/35
на одном совершенно конкретном посту план на март был собрать 180лямов -собрали-выполнили
на апрель им выкатили план -300лямов -сейчас подсчитали-прослезились....
Личная номерная печать вне форума   Ответить с цитированием
Околачивадзе
Завсегдатай
 
Аватар для Околачивадзе
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 3
получено: 4/3
Помню спросил на таможенном посту в Московской области, когда мою фуру держали там 3 суток: "Почему у Вас нет туалета и условий для водителей, которые торчат тут сутками?!"
Таможенник: "Экономику России подрываете, так Вам ещё и условия устраивай?!"
Это они мне рассказывают, что я экономику подрываю )))
Так я хотя бы отношусь к тем 15 млн. человек в России, которые работают в реальном секторе и генерируют налоги! А к кому относятся всякие ФТС, ФСБ, МВД, ФНС и проч. 75 млн. "начальников", которые сидят на моей шее и мне же ещё высказывают своё недовольство?
Вас не устраивает импорт?! Не устраивает, что люди тащут эту ношу на своем горбу, чтобы прокормить свою и вашу кстати семью? Так идите инженерами на провинциальный завод и создавайте за 10 тыс.р. в месяц конкурентоспособный продукт. Вот когда создадите - тогда будете учить меня и других УЧВЭДов жизни. А пока Вы просто прожигаете мои деньги, выполняя "великую функцию" по выколачиванию денег на границе...
Околачивадзе вне форума   Ответить с цитированием
OrenStep
Гуру
 
Аватар для OrenStep
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Теперь Калининград
Сообщений: 13,295
Благодарности:
отдано: 237
получено: 612/521
А кому щас легко?
__________________

Степь да степь кругом....Путь далек лежит...
OrenStep вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
По итогам 6 месяцев картина будет еще печальней.
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
мартец
Гость
 
какой ты учвэд, ты спекулянт и паразит, что ты создал или произвел? давить таких учвэдов-благодетелей и спасителей России надо,спасибо за это таможне
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru