TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС хочет сократить норму беспошлинного ввоза и вывоза товаров Опции темы
Андрэ
Завсегдатай
 
Аватар для Андрэ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 72
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( NTVK-RU » )
Самое главное, что - физически здоров на все 100. Все остальное - приложится. Если бы я был бы физически здоров на все сто, я бы тоже стал пилотом. Еще раз повторюсь - самое главное, что Ваш сын физически здоров на все 100.
А насчет на грани банкротства - это все враки, которые недоброжелатели распротраняют с 2005 года. По объемам выручки в 1 квартале 2009 год Аэрофлот-Норд поднялся с 6-го на 5-е место в России.

Не знаю, что там приложится, что отложится. Я всю жизнь ему повторял, что к здоровому телу ещё нужны здоровые мозги. Оказывается (и Вы меня в этом окончательно убедили) к здоровому телу нужны минимум 600 штук и ты пилот, чуть больше и ты уже в правительстве. Поэтому мы сейчас обсуждаем неадекватные дейсвия правительства. Через некоторое время (за 600 штук) к пилотам что то "приложится" и они на полном серьезе начнут нас перевозить. Весело мля...
Андрэ вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Андрэ » )
Не знаю, что там приложится, что отложится. Я всю жизнь ему повторял, что к здоровому телу ещё нужны здоровые мозги. Оказывается (и Вы меня в этом окончательно убедили) к здоровому телу нужны минимум 600 штук и ты пилот, чуть больше и ты уже в правительстве. Поэтому мы сейчас обсуждаем неадекватные дейсвия правительства. Через некоторое время (за 600 штук) к пилотам что то "приложится" и они на полном серьезе начнут нас перевозить. Весело мля...

Рассказали мне как-то историю.
Работала у нас тетя бухгалтером, работала лет так -цать и вдруг что-то стукнуло ей в голову и пошла она учиться в СГМУ. Окончила, защитила кандидатскую, затем докторскую. Сейчас она - главный поталогоанатом Архангельской области, со слов знакомых, из морга не вылезает. Постоянно учавствует в различных симпозиумах, конференциях и т.д.
Человек, пусть не сразу, но нашел себя, занимается любымим делом. Человек счастлив.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Совершенно с Вами согласна! Никогда не оздно что-то менять в своей жизни, а тем более в профессии и месте работы, даже в месте жительства,особенно если они тебя не устраивают (даже не важно по какой причине-скучно,мало платят, нет перспективы, надоело и т.д.).
Сама практически три раза (ну,может,2,5) все меняла-и ни разу не пожалела!
Anda вне форума   Ответить с цитированием
NTVK-RU
Активист
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Anda » )
Совершенно с Вами согласна! Никогда не оздно что-то менять в своей жизни, а тем более в профессии и месте работы, даже в месте жительства,особенно если они тебя не устраивают (даже не важно по какой причине-скучно,мало платят, нет перспективы, надоело и т.д.).
Сама практически три раза (ну,может,2,5) все меняла-и ни разу не пожалела!

9 (девять) раз все менял, пару раз жалел, а потом приходил к выводу, что все, что не делается, все ведет к лучшему.
NTVK-RU вне форума   Ответить с цитированием
Ростов ПАПА
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 62
Благодарности:
отдано: 2
получено: 2/2
Цитата ( Сергей из Питера » )
Нах тогда человек всю жизнь платит налоги, делает отчисления в пенсионный фонд?

Сергей, вы вот положите правую руку на левое сердце и признайтесь сами себе в ответе на вопрос: вы в полном объеме ДНФЛ (хотя-бы) платите? При чем публичного признания ни от кого не требуется...

Я - нет.

То же самое и с пенсионным фондом, и с таможенными платежами.... со всем на свете.
__________________

Не перестаю удивляться миру!
Ростов ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru