TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пикап 2016 год США Опции темы
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( 2868 » )
1. причем тут гордость? я ж тебе сказал у каждой таможни свои правила и законы, свои приказы и распоряжения, которых может не быть на других таможнях и наоборот.
2. за более 10 лет работы, что то не помню чтоб на ввезенные авто из сша аннулировали птс. не путай с распилами, каркасами и прочим дерьмом с японии.
3. не знаю ни одного человек(клиента) кто не хотел бы сэкономить на покупке авто(доставке и таможне)...
в ебурге видимо иная ситуация. по твоему(по правильному) человеку нужно раптор растаможить не за 20к$ как грузовой, а по полной по калькулятору(без согласований) от цены как ввез, даже взять твою ссылку, это пошлина будет 50к$+ ??? так? покажи мне хоть одного такого человека кто на это согласится???? при том, что как грузовой ты таможишь ЛЕГАЛЬНО и ЗАКОННО, и никто у тебя птс не заберет! это вы сказки своим клиентам придумали специально, чтоб они от вас не убегали к владивостокским брокерам, декларантам и тд.
смешно очень... если вы живете доставкой и таможней, я не знаю, у тебя клиенты есть вобще и у твоего друга московского, который там жует че то про название порта в Торонто.
я б через вас чудаков вобще бы ничего не повез, с вашим подходом к делу, так как вы вобще понятия не имеете, что такое таможня.
у вас по клаве бить хорошо получается и засирать тему. вы человеку конкретного ничего не посоветовали даже, только предположения. ладно, сосите изюм из под козы.

странно , что не в курсе за шорох в отношении тундр в 2007 году , тогда пачками птс аннулировали

я , лично , растамаживаюсь с 1996 года и сплю спокойно и для SuperCrew нет других законов и т.п для других постов , где легально по 8704 пройдёт , только аз взятку группе лиц : инспектор-эксперт
E96 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Кстати, бывали случаи, когда тможили как 8704, а потом в ГАИ, переделали с грузовой на легковой пикап и ездят спокойно до сих пор

я в курсе , многих фокусов на дв , у вас другая страна

у нас строго всё , зазвенел контрабас , сразу уголовное дело в транспортной прокуратуре и дай бог , чтоб обошлось доначислением , немало людей срока получали
E96 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( E96 » )
странно , что не в курсе за шорох в отношении тундр в 2007 году , тогда пачками птс аннулировали

вот и здесь на форуме есть тема http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=198588

очень шумно тогда всё происходило

у нас товарищ даже за свой Saleen испугался , хотя там всё чётко было и быстро продал его
E96 вне форума   Ответить с цитированием
2868
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( roadlaser » )
Через тебя, что-ли, везти, когда ты собрался запихивать SuperCrew в 20-футовый контейнер?
По какому параметру вышеозначенный Раптор проходит под 8704?

Если ты не знаешь про аннулировое ПТС за недостоверное декларирование, то это твои проблемы. При чем здесь "распилы" и т.д.?



СЫ. У тебя с ЧУ проблемы, оттого и не смог ты ответить насчет порта в Торонто. А по времени так: ну, повезло. И считать нужно полное время, а не только трафик (а то некоторые заявляют, что от Нью-Джерси до Котки 21 день - даже трекинг могут показать ).

А с чего ты решил, что чел хочет привезти именно супер крю это раз!?
Второе, супер крю с шорт боксом 5.89м в 20ку войдёт! С длинной задницей уже нет. Не думаю, что он хотел привезти с длинной.
Про аннулированные птс знаю, но не в отношении пикапов, не было таких случаев и не будет. Потому что все чисто с этим. Я про вашу зависть и пишу, потому что на ваших таможнях табу на это дело, а у нас нет. Было бы можно, вы бы сами за милую душу их таможили так, но увы, остаётся только плеваться вам в нашу сторону и говорить что мы во Владике все такие=)))

ЧУ это что? Чёрный угорь?
Парень, я понятия не имею как он называется, если бы я хотел это знать, я бы загуглил и ответил тебе. Может у него есть какое то своё название, как у нашей "рыбы", но зачем мне это знать, если везде он опознается как Торонто и все!
У меня есть люди, которые занимаются отправкой там, на которых я полагаюсь и доверяю, работаю с ними давно, и меня вобще не парит какое должно быть название у порта Торонто, погоды это мне не сделает. Или по твоему я должен на каждую отправку гонять в каждый порт на контейнер пломбу вешать перед отправкой!?)) собственно, не думаю что ты так делаешь, так же покупаешь услугу и все.
Я в Торонто не был ни разу, но у меня в той округе достаточно контактов, чтоб организовать Шиппинг по быстрому.
По времени... ну, повезло=). Речь шла конкретно за транзит, время в пути, а не за период с момента как заказчик перевёл деньги за авто до выпуска с таможни во владивостоке. Так что не надо сейчас тут заднюю врубать, ты выставил тут меня свистуном, ещё и лжецом обозвал, и потом говоришь ну повезло=).
По мне так картина такая, вы со своим корешем, дрочером с ебурга, Два неудачника, у которых не получается вот по жизни и все тут. и вас все вокруг возмущает, особенно то, что делают другие, а у вас нет возможности этого делать, либо вы не знаете как это делать, либо не знаете к кому подойти... Ну и брызжете слюной тут на форуме.
Мож вам чем другим заняться, если не получается у вас в этой отрасли работать!?
2868 вне форума   Ответить с цитированием
2868
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( E96 » )
странно , что не в курсе за шорох в отношении тундр в 2007 году , тогда пачками птс аннулировали

я , лично , растамаживаюсь с 1996 года и сплю спокойно и для SuperCrew нет других законов и т.п для других постов , где легально по 8704 пройдёт , только аз взятку группе лиц : инспектор-эксперт


Не в курсе
2868 вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( 2868 » )
А с чего ты решил, что чел хочет привезти именно супер крю это раз!?
Второе, супер крю с шорт боксом 5.89м в 20ку войдёт!

После этого дальше можно не читать.
Я смотрю, тебя забанили. Это правильно. Уж очень ты агрессивен.

СЫ. Касательно "сроков". Речь шла, естественно, не о "деньгах", а о сроке, когда машина готова к отправке и находится в транспортной компании.
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
2868
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( roadlaser » )
После этого дальше можно не читать.
Я смотрю, тебя забанили. Это правильно. Уж очень ты агрессивен.

СЫ. Касательно "сроков". Речь шла, естественно, не о "деньгах", а о сроке, когда машина готова к отправке и находится в транспортной компании.

А мне с чего быть спокойным, если меня обвиняют во лжи и прочей ерунде.
2868 вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( 2868 » )
А мне с чего быть спокойным, если меня обвиняют во лжи и прочей ерунде.

Ты так и не понял: смешно читать про Раптор СуперКрю, который ты собрался запихивать в 20-футовик. Бампера будешь снимать?
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( 2868 » )
дрочером с ебурга

готов ответить ?
E96 вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,499
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( E96 » )
я в курсе , многих фокусов на дв , у вас другая страна

у нас строго всё , зазвенел контрабас , сразу уголовное дело в транспортной прокуратуре и дай бог , чтоб обошлось доначислением , немало людей срока получали

188 статью давно отменили


а у нас типа не строго, наоборот, законности больше,
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru