TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Либо перегонщики зажрались,либо я чего-то не допонимаю Опции темы
Bebeto
Завсегдатай
 
Аватар для Bebeto
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Цитата ( biven » )
Я так и не понял, ты за Путина или против? Значит кто РенТВ смотрит - предатель. А кто из страны деньги вывозит - патриот? Так вот президент(ы) т.е. оба, за развитие российского автопрома. А развитие автопрома это покупка произведеных в стране авто. Ты против "плана Путина"? И почему как только "нормальный автомобиль" так из-за границы? Может хватит преклоняться перед всем "заграничным"? Нормальный автомобиль давно в стране можно купить. А за Сергея не парься, он иронию понял.

Мне еще раз свои посты скопировать? Ты такой ленивый что даже перечитать их не можешь. Где я написал что тот кто смотрит Рен-Тв предатель? я этот канал назвал антипутин. и позже на слова Эд(Лт) добавил что я его как раз смотрю и читаю прессу зарубежную так для общего развития. Между тем как ты пишешь и тем как оно на самом деле огромная разница, и пжлста хватит приписывать свои заслуги мне. То что ты интерпретируешь мои слова так, это не моя вина. Давайте откажемся от зарубежных продуктов, одежды и окажемся в СССР с пустыми прилавками. Ты пойми "все деньги в страну" это идеальный вариант, но он невозможен.(ты немного перейди от теории к практике). Знаешь почему автопром и легкая промышленность так плохо развита? это следствие того что в СССР не было конкуренции и если все границы опять закрыть(а добиться другим путем того о чем ты говоришь не получится) всё останется в том состоянии как оно есть сейчас, так вот перегонщики(обобщенно) как раз создают эту конкуренцию и заставляют Автоваз, ГАЗ и т.д. делать что-то чтобы окончательно не потерять покупателя и дай бог что когда-нибудь мне не придется покупать авто зарубежного производства. К слову в нефтяной промышленности очень много чего покупается из-за границы так как у нас отсутствует предложение, так вот я считаю что у нас в стране отсутствует предложение автомбилей(нашего пр-ва). Проголосуем по поводу является ли ВАЗ автомобилем или нет? 99% россиян если бы у них были деньги выбрали бы м/у жигулями и Мерседесом- мерседес. Поспоришь?
Цитата ( biven » )
А за Сергея не парься, он иронию понял.

Так ты сказал только потому, что это "Сергей из Питера" .
Цитата ( biven » )
Я так и не понял, ты за Путина или против?

По-моему ты ничего не понял(это ты)
Извините но я не могу здержаться, приходиться раз за разом отвечать на одни и те же выпадки бивеня(внатуре какой-то бивень), эмоции прут через край. Постараюсь больше не по теме ничего не писать.
Бивень зарегистрируйся наконец.
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Хватит вам про политику и патриотизм!!!
Смотрел ТВ, вклиучил какой то россиский канал, показивали как журналист брал интервью с водителей в Москве. Короткий вопрос, даже непомню, невежно. Важно то, что опросили примерно 7 или 8 водителей. Четыре из апрошаных водилей сидели в правой стороне машины с правым рулём.
Вопрос: можно ли щитать, что в России около 50% автомобилей праворульные?
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ed (LT) » )
Хватит вам про политику и патриотизм!!!
Смотрел ТВ, вклиучил какой то россиский канал, показивали как журналист брал интервью с водителей в Москве. Короткий вопрос, даже непомню, невежно. Важно то, что опросили примерно 7 или 8 водителей. Четыре из апрошаных водилей сидели в правой стороне машины с правым рулём.
Вопрос: можно ли щитать, что в России около 50% автомобилей праворульные?

Русский язык поучи.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Он через транслит пишет.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( murmeli » )
Русский язык поучи.


Мне хватает, а в чём проблема?
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( Ed (LT) » )
...Вопрос: можно ли щитать, что в России около 50% автомобилей праворульные?

Нет, но чем дальше за Урал, тем больше правого руля.
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( Сергей из Питера » )
Он через транслит пишет.


Ты прав. Спосибо за помощ
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
Ромастый
Новичок
 
Аватар для Ромастый
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я считаю, что всё равно будет рынок б.у. машин из-за границы, Вы посмотрите какие "специалисты" работают у офиц. диллера. Один раз приехал, поменять на Jeep крышку в бензобак, чтобы была с ключом её меняли 3,5 часа .... это просто о*еть!!!! в другой офиц. диллер ездил - скомуниздили правую переднюю пищалку (колонку) и поставили скрипучую, мой знакомый, пригнал BMW с Германии, дык у него поменяли половину подвески, аккумулятор ... беспредел!!!
У меня родственник работает на СТО, дык он на свою машину вообще не покупает з.п. ..... снимает с машин, ОФИГЕТЬ!!!!!
А про государство и прочее, я за свою машину в казну отдал около 12000$ И я клал на ВЕСЬ НАШ автопром, с его менеджерами и прими дал**ёбами, которые кроме слово ХАПАТЬ ничего не знают.
Ромастый вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( on&off » )
Нет, но чем дальше за Урал, тем больше правого руля.

А какой примерно % праворульных авто в Европейской стороне? В городах?
Я видел во Владивостоке даже милиция на таких ездит.
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66
Цитата ( Ed (LT) » )
Ты прав. Спосибо за помощ

А слово поблагодарить справа внизу поста Сергея не нажаааал Ай-йай-йай...
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru