TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( Апрель » )
А что, есть острая необходимость набирать толпы новых "смотрящих"? Как-то ведь жили до этого? Или они остро необходимы для того, чтобы в течение одной ночи к ряду ТРИ раза СНОСИТЬ и ТРИ раза восстанавливать ВАШУ же абсолютно безобидную фразу про "не разглядел перемен и про раскрашивание Мурзилок". Загляните в ветку. Нет этой фразы. Исчезла она бесследно. И без указания КТО и за ЧТО её снес. Какие Правила в этой фразе были нарушены? А нарушено было одно единственное неписанное правило, нельзя даже намеком задевать Величество, есть корона - нет короны, НЕЛЬЗЯ. Этот сайт её вотчина теперь. И она единовластно будет решать что ВАМ писАть можно, а что нельзя, с теми сподвижниками, которых она протащила вместе с собой, но которые, почему-то "застеснялись" указать свои настоящие Ники и зарегистрировались под новыми. Вам такое нравится? Вы согласны пребывать здесь на таких условиях?
Предупреждение особо ретивым. Не советую удалять ЭТО сообщение.

Да-да))) Им даже в моём безобидном ЗА... постоянно что-то оскорбительное мерещится))))
Последний раз редактировалось Джузз; 23.04.2010 в 22:21.. Причина: Не, ну я понимаю, наказание влепить-законно. А удалять зачем? Опять же вопросы пойдут...
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Успел)))))))))))))))))))))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
Цитата ( Девушка с весломЪ » )
Успел)))))))))))))))))))))

Вы нарушили правила Форумы TKS.RU
Уважаемый(ая) Девушка с весломЪ,

Вы нарушили правила на форуме Форумы TKS.RU.

Причиной нарушения стало: 3.7.24. Публичное обсуждение администрации конференции и её действий

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 7. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?p=1015835
Цитата
Цитата ( Апрель » )
А что, есть острая необходимость набирать толпы новых "смотрящих"? Как-то ведь жили до этого? Или они остро необходимы для того, чтобы в течение одной ночи к ряду ТРИ раза СНОСИТЬ и ТРИ раза восстанавливать ВАШУ же абсолютно безобидную фразу про "не разглядел перемен и про раскрашивание Мурзилок". Загляните в ветку. Нет этой фразы. Исчезла она бесследно. И без указания КТО и за ЧТО её снес. Какие Правила в этой фразе были нарушены? А нарушено было одно единственное неписанное правило, нельзя даже намеком задевать Величество, есть корона - нет короны, НЕЛЬЗЯ. Этот сайт её вотчина теперь. И она единовластно будет решать что ВАМ писАть можно, а что нельзя, с теми сподвижниками, которых она протащила вместе с собой, но которые, почему-то "застеснялись" указать свои настоящие Ники и зарегистрировались под новыми. Вам такое нравится? Вы согласны пребывать здесь на таких условиях?
Предупреждение особо ретивым. Не советую удалять ЭТО сообщение.

Да-да))) Им даже в моём безобидном ЗА... постоянно что-то оскорбительное мерещится))))

С наилучшими пожеланиями,
Форумы TKS.RU
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, серьезные вопросы по работе форума - только в ЛС
Al (webmaster TKS.RU) вне форума
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Мне вот интересно, откуда такая осведомленность?

А я это видел своими глазами, Володя. И мои комментарии по этому поводу, как появлялся и исчезал снова пост Уважаемого R_I_Nа тоже были снесены. Я не единственный свидетель этого самодурства. А если Вы имеете в виду мое Заявление про перерегистрированных участников, которые сделали это для того, чтобы подчиститься перед новым статусом, то это не осведомленность. Это предположение, вытекающее из дат регистрации. У Вас, кстати, есть возможность это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть, Вы видите АйПишники. Но сделать этого, Вы не сможете, ибо не думаю, что Вы станете врать. Все-таки у меня есть убеждение, что Вы - порядочный человек.
  Ответить с цитированием | Полученное нарушение
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92
М-да! Теперь свору не унять!) Одно слово: ЗОНА...
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
нет проблем, обращайтесь
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Апрель » )
А я это видел своими глазами, Володя. И мои комментарии по этому поводу, как появлялся и исчезал снова пост Уважаемого R_I_Nа тоже были снесены. Я не единственный свидетель этого самодурства. А если Вы имеете в виду мое Заявление про перерегистрированных участников, которые сделали это для того, чтобы подчиститься перед новым статусом, то это не осведомленность. Это предположение, вытекающее из дат регистрации. У Вас, кстати, есть возможность это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть, Вы видите АйПишники. Но сделать этого, Вы не сможете, ибо не думаю, что Вы станете врать. Все-таки у меня есть убеждение, что Вы - порядочный человек.

А смысл?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Забавно. Раньше была репутация, теперь для оппозиции - нарушения.
что день грядущий нам готовит? )
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Al (webmaster TKS.RU)
Администратор
 
Аватар для Al (webmaster TKS.RU)
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,506
Благодарности:
отдано: 67
получено: 35/9
Вы б, господа, с правилами поведения сначала ознакомились, а потом посещали
__________________

Не кантовать. Во время пожара выносить первым.

Пожалуйста, если у Вас есть серьезные вопросы по работе форума - пишите в почту. Если Вы укажете хорошую, ёмкую тему письма - вопрос решится быстрее. Ещё быстрее вопрос решится, если в письме Вы чётко изложите суть. ТКС.РУ в целом и лично я заинтересованы в том, чтобы у Вас проблем не было. По крайней мере, с нашим сайтом и Форумом!
Последний раз редактировалось Al (webmaster TKS.RU); 23.04.2010 в 11:43.. Причина: опечаточка
Al (webmaster TKS.RU) вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Al (webmaster TKS.RU) » )
Вы б, господа, пс правилами поведения сначала ознакомились, а потом посещали

Саша. Я написал истинную правду. Ты можешь заблокировать мой АйПи, это твое право. Но то, что ты делаешь сейчас - ошибка. Тебе когда-нибудь будет за это стыдно.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru