TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Vovez » )
Писано белыми нитками.

Ээээ... Вроде как: - "Шито белыми нитками.."
Впрочем, я не об этом..
Просьбища у меня есть от меня лично: хотя бы после замирания активности - сносить подобные ветки к чертям свинячьим...
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Anda » )
Интересно-а Вам и впрямь кажется, что это на Вас нападают и Вам приходится "оправдываться"?! Если оглянуться на написанное в этой ветке (и не только в ней)-не станет ли заметно, скольких человек Вы мимоходом в чем-либо обвинили, обидели, просто задели?

Вас-то лично чем задел? Вы читали-читали и пришли к выводу, что я передергиваю. И обратились ко мне с конкретным обвинением. Я постарался Вам объяснить, откуда пошел разговор про ордена. Привел цитату. Вас она не удовлетворила? Ну, тогда не знаю. Вот вдумайтесь, Вы сейчас спрашиваете меня, не кажется ли мне, что на меня нападают. А что, Вы меня осчастливили что-ли или похвалили прилюдно, обвинив в том, что я передергиваю, что речь моего оппонента была только о "медальках", а "ордена" это исключительно я подтянул? Мне в таких случаях молчать нужно? Или все-таки можно ответить?
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Теперь о блокировании некоторых пользователей.
Я не выяснял всех обстоятельств. Я мало посвящен в технические тонкости функционирования форума.
Но думаю, что для того, чтобы добиться изменений, инициированных ползователями и поддержаными результатами голосования, были затрачены не слабые усилия.
И после этого, когда все требования были выполнены в полном объеме, посыпались упреки в том, что все не так?
ЧЕРНАЯ неблагодарность. Вот как это я назвал бы, откинув полутона!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( DME_customs » )
Ээээ... Вроде как: - "Шито белыми нитками.."
Впрочем, я не об этом..
Просьбища у меня есть от меня лично: хотя бы после замирания активности - сносить подобные ветки к чертям свинячьим...

Да, извините. Описка. Действительно устал.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Увидел чужой песочный дворец. Подойти и раздавить - не айс. Знакомые зафукают. Вариант: убедить их в том, что там все плохо и прослыть освободителем. Неужели кое кто у нас порой где-то что-то не понял?.

С одной маленькой добавочкой. Что я в этот дом пришел чуть раньше. И тоже потрудился над его созданием. И сильно возражал, когда те, кто пришел попозже занялись реконструкцией этого дома в соответствии с СОБСТВЕННЫМИ представлениями о его архитектуре. Абсолютно не учитывая мнения тех, кто в этом доме жил. И начали переделывать дом в песочный дворец, Вы абсолютно правильно сказали, в песочный дворец для песочной королевы и её челяди. А тем, кто не согласился, указали на выход. И лишили прописки.Вот так.
  Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
ЧЕРНАЯ неблагодарность. Вот как это я назвал бы, откинув полутона!

Логично. Если нитки БЕЛЫЕ, то неблагодарность должна быть ЧЕРНОЙ.)))Позитив и негатив.
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Как-то так » )
С одной маленькой добавочкой. Что я в этот дом пришел чуть раньше. И тоже потрудился над его созданием. И сильно возражал, когда те, кто пришел попозже занялись реконструкцией этого дома в соответствии с СОБСТВЕННЫМИ представлениями о его архитектуре. Абсолютно не учитывая мнения тех, кто в этом доме жил. И начали переделывать дом в песочный дворец, Вы абсолютно правильно сказали, в песочный дворец для песочной королевы и её челяди. А тем, кто не согласился, указали на выход. И лишили прописки.Вот так.

Прописки Вас лишили за нарушения правил, в обсуждении перед утверждением которых Вы бурно участвовали. Не надо передергивать! Или Вы претендуете на звание "мистер эксклюзив"? Мнение - закон, слово - золото? Гений и все такое? Я читал форум до того, как начал на нем писать, не волнуйтесь.
Займитесь самоанализом! Вас разрывают противоречия от того, кем Вам хочется быть и кем Вы можете быть в рамках данного форума, я уверен в этом. Я уже писал, что Вам очень пошла бы роль Королева. Великолепный специалист, самодостаточность которого не подлежит доказательству. Зачем Вам пытаться объять необъятное?
Ну кой черт занес Вас на эти галеры?©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 25.04.2010 в 01:38..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Reaper46
Активист
 
Аватар для Reaper46
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 11
получено: 11/10
Всё нормально, так и должно было случиться!

За последнюю неделю, что всего-то всего и отсутствовал, на форуме произошли такие изменения...
Перечитал новые и не очень темы, ветки, посты и прочую внутриутробную хрень форума, упал на завалинке и принял поздравления со свершившимся. Кайфую, одним словом!
Первое. Исключительно согласен с Сергеем из Питера, который "...Я обращаюсь к участникам дискуссии: не пишите с недельку, глядишь и отпустит,.." Подтверждаю собственным опытом - за неделю остыл нафиг почти до абсолютного нуля! Потому и "кайфую"!
Действительно, временное отсутствие дает преимущество взгляда со стороны, исключающего всякие эмоции личного участия.
Второе. Факт и характер взрыва на форуме у меня совершенно четко ассоциируется с теорией развития нашей Вселенной в части взрыва сверхновой или, скорее, гиперновой звезды. Не хочу никого утомлять описанием процесса. Дам только короткую цитату из Википедии и пару ссылок туда же. Аналогии, при желании, найдете сами.
"Гиперновая звезда— коллапс исключительно тяжёлой звезды после того, как больше в ней нет источников для поддержания термоядерных реакций, другими словами, это очень большая сверхновая."
"Сверхно́вые звёзды — звёзды, заканчивающие свою эволюцию в катастрофическом взрывном процессе."
__________________

Sapere aude
Reaper46 вне форума   Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( R_I_N » )
Фарс.Голимый фарс.Оглушительная чушь, возведенная в ранг действительной проблемы. Хабальство, выдаваемое за правдорубство. Хамство, предъявляющее счёт за бестактность.Абсолютное нежелание слышать друг друга. Как, все же, мы все сильно любим только себя. В театре.P.S. Всем спасибо за общение.

__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Reaper46 » )
За последнюю неделю, что всего-то всего и отсутствовал, на форуме произошли такие изменения...
Перечитал новые и не очень темы, ветки, посты и прочую внутриутробную хрень форума, упал на завалинке и принял поздравления со свершившимся. Кайфую, одним словом!
Первое. Исключительно согласен с Сергеем из Питера, который "...Я обращаюсь к участникам дискуссии: не пишите с недельку, глядишь и отпустит,.." Подтверждаю собственным опытом - за неделю остыл нафиг почти до абсолютного нуля! Потому и "кайфую"!
Действительно, временное отсутствие дает преимущество взгляда со стороны, исключающего всякие эмоции личного участия.
Второе. Факт и характер взрыва на форуме у меня совершенно четко ассоциируется с теорией развития нашей Вселенной в части взрыва сверхновой или, скорее, гиперновой звезды. Не хочу никого утомлять описанием процесса. Дам только короткую цитату из Википедии и пару ссылок туда же. Аналогии, при желании, найдете сами.
"Гиперновая звезда— коллапс исключительно тяжёлой звезды после того, как больше в ней нет источников для поддержания термоядерных реакций, другими словами, это очень большая сверхновая."
"Сверхно́вые звёзды — звёзды, заканчивающие свою эволюцию в катастрофическом взрывном процессе."

и ХАОС...рождает ПОРЯДОК...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru