TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Открытое обращение старшего дознавателя Курской таможни (видео) Опции темы
Ленуська
Гость
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( вапррпмсчяфы » )
Уважаемые, таможенники, а во всех таможнях нашей родины конкурс куплен заранее или нет?Вот правда интересно.Просветите кто в курсе, пожалуйста...

Я когда-то будучи зеленым человечком с такой продажностью столкнулась лоб в лоб неприятненько, а что поделаешь, как раз в моей ситуЁвине - место было не куплено, но результаты конкурса подтасованы не в мою пользу, на вышестоящую должность взяли человека из другого отдела, так сказать из жалости, больше предложить ничего по сокращению не смогли...
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
фАЦУАЦУАУЦАУЦА
Гость
 
Конкурс

Цитата ( а чё? » )
+++++++++++++++++++++++++++++
да, до конкурса известно кто какие должности займет


Это я знаю,мне интересно везде ли так?О какой реорганизации таможни можно говорить есле туда априори не могут попасть профессионалы.
  Ответить с цитированием
ТЕН
Гость
 
Цитата ( а чё? » )
+++++++++++++++++++++++++++++
да, до конкурса известно кто какие должности займет

Как правило -да.Но бывает на эту должность нет блатного кандидата или какие-нибуть члены подпольно взбунтуются.И вот тогда гуляй демократия.Члены изголяются как хотят.
  Ответить с цитированием
Q7
Гость
 
Цитата ( фАЦУАЦУАУЦАУЦА » )
Это я знаю,мне интересно везде ли так?О какой реорганизации таможни можно говорить есле туда априори не могут попасть профессионалы.

+++++++++++
везде, везде
если должность "интересная" она заранее распределена
все эти конкурсы на всех госслужбах - профанация
  Ответить с цитированием
punisher67
Гость
 
Эхх-жалко -КОСТИ ОДИНОКОВА -нет!!! Все бы расставил по своим местам!Рыльский тп-вот дело было!
  Ответить с цитированием
КОНТРАКТ
Гость
 
Дубль2

Цитата ( punisher67 » )
Эхх-жалко -КОСТИ ОДИНОКОВА -нет!!! Все бы расставил по своим местам!Рыльский тп-вот дело было!

Рыльск-это цветочки по сравнению с те что творят на Курском.Но повторитья именно в Рыльске.В Судже- ссыкун,в Глушково -мелочевка.А Рыльск -это новый, более высокий уровень,но посадят снова шестерок.
  Ответить с цитированием
ТЕН
Гость
 
Цитата ( Q7 » )
+++++++++++
везде, везде
если должность "интересная" она заранее распределена
все эти конкурсы на всех госслужбах - профанация

Конкурсные комиссии для того и выдумали,чтобы никто конкретно ни за что не отвечал.Вернее отвечать будет тот кто не проплатит за благоприятный итог служебной проверки по некачественному подбору кандитатов.
  Ответить с цитированием
СТАЖЕРКа
Гость
 
Потеха

Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Зря Вы так открыто. Я понимаю - наболело.Они Вас вычислят.

Началось.Вот потеха.А на БЕШЕНУЮ зверушку не обращайте внимания.Видимо зверушку часто обижали в детстве вот и появился неисправимый комплекс,а тут еще безрезультатная работа в таможне совсем подорвала психику.
  Ответить с цитированием
Бешеный Бурундучок
Постоялец
 
Аватар для Бешеный Бурундучок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 156
Благодарности:
отдано: 28
получено: 48/12
Цитата ( СТАЖЕРКа » )
Началось.Вот потеха.А на БЕШЕНУЮ зверушку не обращайте внимания.Видимо зверушку часто обижали в детстве вот и появился неисправимый комплекс,а тут еще безрезультатная работа в таможне совсем подорвала психику.

Ты про себя или как? . Сиди, жди конкурсов, делай карьеру, кто ж мешает ( уж как сумеешь), может выслужишь пару песочных медалек к пенсии. Только геморой не заработай от активной работы ( уж просю пардону за тавтологию).
Последний раз редактировалось Бешеный Бурундучок; 21.06.2011 в 16:49..
Бешеный Бурундучок вне форума   Ответить с цитированием
Q7
Гость
 
Цитата ( ТЕН » )
Конкурсные комиссии для того и выдумали,чтобы никто конкретно ни за что не отвечал.Вернее отвечать будет тот кто не проплатит за благоприятный итог служебной проверки по некачественному подбору кандитатов.

++++++++++++++++++
бозесьмой!
а то мы не знали!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru