TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нужен сертификат на электронные сигаретты из китая. Опции темы
SPTO
Гость
 
[QUOTE=Алексей PAV;1052847]серификация

--------------------------------------------------------------------------------

Больше трех сообщений написать не могу судовольствием бы. А насчет серта я же написал не подлежит эта продукцияобязательной сертификации. Это отказное от ВНИИС.[/QUOTE]

Я очень рад этому.
  Ответить с цитированием
Dahog
Завсегдатай
 
Аватар для Dahog
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 6
получено: 3/3
[QUOTE=pods;1052682]шлите сюда или в ПМ скайп или почту с тел.[/QUOTE]

Знаю что ломят за серт 60-80 тысяч на электронные сигареты.
В данный момент могу предложить 50 тысяч с предоставлением от Вас всех документов и образцов. В принципе все обсуждаемо как касаемо цены так и сроков.
В серте кстати будет прописано именно "Электронные сигареты"
Сертификат добровольный. Цена на доброволку всегда выше обязательной.

Привет сертификатчикам! Порадовала Ваша дискуссия)
Действительно не все могут код ТНВЭД подобрать, мне даже за денюжку предлагали подбирать коды ТНВЭД на продукцию :)
Я бы добавил что сертификаты нужно оформлять.

И ё маё, совсем забыл, ВНИИС как раз оформляет письма не на основании кода ТНВЭД, а рассматривает продукцию. Именно поэтому таможня может серт потребовать, а ВНИИС скажет фиг вам, вот отказняк)))
Последний раз редактировалось Dahog; 29.07.2010 в 18:36.. Причина: Привет сертификатчикам забыл передать :)
Dahog вне форума   Ответить с цитированием
Custom Vuborg
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
предложение

здравствуйте, если вам интересно то можем привести ваш груз без лишних сертификатов и разрешительных документов! moisosed2008@yandex.ru
Custom Vuborg вне форума   Ответить с цитированием
Алексей PAV
Заблокирован
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,897
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Эта продукция не подлежит сертификации, полюбому делать ВНИИС, а за серт 50-60 тыс. у нас так пожарки стоят))))) на продажу доброволку тысяч за 15-20 сделаем)))) и доброволка не подойдет для таможни.

Dahog а вы аккредетованы не могли бы скинуть контакны в личку.
Алексей PAV вне форума   Ответить с цитированием
Dahog
Завсегдатай
 
Аватар для Dahog
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 6
получено: 3/3
[QUOTE=Алексей PAV;1053295]Эта продукция не подлежит сертификации, полюбому делать ВНИИС, а за серт 50-60 тыс. у нас так пожарки стоят))))) на продажу доброволку тысяч за 15-20 сделаем)))) и доброволка не подойдет для таможни.

Dahog а вы аккредетованы не могли бы скинуть контакны в личку.[/QUOTE]

Так человек не сказал что ему нужно что-то для таможни. Сказал конкретно нужен сертификат. Я ответил на то, что он хотел получить. Попробуйте сделать доброволку за 15-20... Зная рынок, я не думаю, что менеджеры будут накручивать по 400% на электронные сигареты. Минимальная цена, которую я знаю - 40 тысяч.
Пожарки 50-60 тысяч это может быть кабели с накрутом...
Аккредитация в наше время практически ничего не дает... даже низкие цены зависят не от этого. Органы не хотят думать...
Dahog вне форума   Ответить с цитированием
pods
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 63
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
спасибо за такую активную поддержку.
Надо пока для таможни, потом возможно для продажи и не факт что надпись "электронные сигареты" это плюс.
pods вне форума   Ответить с цитированием
ИПОкСА
Новичок
 
Аватар для ИПОкСА
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=pods;1052682]шлите сюда или в ПМ скайп или почту с тел.[/QUOTE]
Полгода вожу электронные сигареты и картриджи. Есть всё. Доставлю в Москву сигареты по 8 дол/кг. партия от 400 кг. Картриджи по 30 долл/кг.партия от 50 кг.
__________________

«Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не могу изменить, силу и мужество изменить то, что могу изменить, и мудрость отличить одно от другого»
ИПОкСА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru