TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня в переносном смысле Опции темы
Дмитрий Егоров
Постоялец
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 10
получено: 5/4
111
Последний раз редактировалось Дмитрий Егоров; 02.11.2009 в 11:51..
Дмитрий Егоров вне форума   Ответить с цитированием
Изредказаходящий
Гость
 
декларанту Троебортного

Наверное все так и есть, как Вы говорите.
Но убивает фраза "привозит действительно нормальные документы".
Не хочется чо-та с каждой бумажкой ездить на т/п Александровский. Может, лучше вы к нам? За бумажкой, я имею ввиду.
  Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Дмитрий Егоров » )
Всё верно в статье. В Брянске оформляемся по несколько дней. "Господа оформители" уходят пораньше, понятно - поливка огородов да дойка своей коровы важнее. Не сомневаюсь, везде так. "3 дня на оформление", прописанные в Кодексе не соблюдаются.
А скажите, как можно передать документы из Москвы на места, приближенные к границе. По факсу и e-mail примут ? Нет !!!

Дмитрий, не думаю, что все настолько запущено, господам из столицы стоило бы документы получше готовить, и принимаем мы их по электронке свободно, никогда вопросов не возникало!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,355
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Цитата ( Дмитрий Егоров » )
Не хочу вступать в перепалку, но уверяю Вас, так долго, как в Брянске, не оформлялись никогда. И никогда быстрее 3-4 дней нас не выпускали (при наличии всех документов и ПТД).
Квалификация на нуле, примеров масса.
Рассказывать могу долго, но нужно ли...

приезжайте к нам, "(при наличии всех документов и ПТД)" оформим быстро
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Декларант Троебортного
Гость
 
ПОД "НОРМАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ" ИМЕЛОСЬ В ВИДУ - НОТАРИАЛЬНО-ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВСЕ УЧВЭДОВЦЫ ИХ ЗНАЮТ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ, СПРАШИВАЙТЕ - ПОДСКАЖЕМ. А ОСТАЛЬНЫЕ - НАШ ОТДЕЛ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО НА ДВОРЕ 21 ВЕК И БЕЗ ИСТЕРИК ПРИНИМАЕТ ДОКИ, КОТОРЫЕ ПРИСЛАНЫ ПО ФАКСУ ЛИБО ПО ЭЛ. ПОЧТЕ. ТАК, ЧТО WELCOME.
НУ А В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЕСТЕСТВЕННО ПРИЕХАТЬ НУЖНО И САМОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ, А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?! ДА И НЕ ТАК ЭТО ДАЛЕКО - 512 КМ ВСЕГО.

(ПРО КАЧЕСТВО ТРАССЫ МОСКВА - КИЕВ, НЕ КО МНЕ, САМИ МУЧАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)ВОТ.
Последний раз редактировалось Vovez; 29.09.2009 в 17:39..
  Ответить с цитированием
Изредказаходящий
Гость
 
Тише, тише, не зачем так орать...
  Ответить с цитированием
MCC
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 94
Благодарности:
отдано: 7
получено: 16/9
Ха, фигня какая 512 туда, 512 обратно. Ещё не плохо про наличее всех документов. Ведь у нас по Кодексу таможня в праве затребовать любые документы необходимые для таможенных целей. И если всё так хорошо, что же приграничные таможни в ужасе шарахаются от ГТД на 150-200 кодов ну например с компьютеркой ? А, грамотные приграничные специалисты? И не забывайте, что все эти бредовые концепции и логистические изыски в конечном итоге отразятся на карманах всех граждан без исключения, поскольку страна наша на 80 зависима от импорта.
MCC вне форума   Ответить с цитированием
чвэдд
Гость
 
декларант троеабортного, и абрамбага наверняка одно лицо рекламирующего свои убогие возможности, по неделе оформление у этих колхозников
  Ответить с цитированием
AGG
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Декларант Троебортного » )
ПОД "НОРМАЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ" ИМЕЛОСЬ В ВИДУ - НОТАРИАЛЬНО-ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ВСЕ УЧВЭДОВЦЫ ИХ ЗНАЮТ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ, СПРАШИВАЙТЕ - ПОДСКАЖЕМ. А ОСТАЛЬНЫЕ - НАШ ОТДЕЛ УЖЕ В КУРСЕ, ЧТО НА ДВОРЕ 21 ВЕК И БЕЗ ИСТЕРИК ПРИНИМАЕТ ДОКИ, КОТОРЫЕ ПРИСЛАНЫ ПО ФАКСУ ЛИБО ПО ЭЛ. ПОЧТЕ. ТАК, ЧТО WELCOME.
НУ А В ПЕРВЫЙ РАЗ, ЕСТЕСТВЕННО ПРИЕХАТЬ НУЖНО И САМОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ, А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?! ДА И НЕ ТАК ЭТО ДАЛЕКО - 512 КМ ВСЕГО.

(ПРО КАЧЕСТВО ТРАССЫ МОСКВА - КИЕВ, НЕ КО МНЕ, САМИ МУЧАЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)ВОТ.

Уважаемый,
а если у меня грузик проскочит через Владивосток или Новороссийск, тоже предлагаешь "метнуться в лёгкую" туда-сюда?
Сдаётся мне сами-то вы не сильно горите желанием по "далям и весям родной стороны" мыкаться?
А статейка - "так себе", автору - "удовл", заказчику - "+" за смелость.
AGG вне форума   Ответить с цитированием
Арабаги
Гость
 
Эй-эй москвачи!
Плюс к моему сказанному- на т/п Александровский - очень грамотный коллектив таможенников,плюс воистину порядочный и честный начальник (зовут если не ошибаюсь- Татюнок Юрий Николаевич),однако грузы проходящие через МАПП Троебортно попадают в цепкии руки карупции возглавляемые
Тамошним зам.начальником даного поста-который даже в целях саморекламы подкупил с потрахами монахов и ездил на выборы нашего святейшего патриарха Кирилла!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru