TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Воff4ик
Аналитик
 
Аватар для Воff4ик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: недалеко от границы
Сообщений: 710
Благодарности:
отдано: 0
получено: 83/80
Цитата ( zzt230 » )
Сегодня сказали, что ответы будут после праздников, эксперт говорят болеет, который отказы пишет...

это он заболел скорее всего от переживаний за тех людей, которым он отказы написал и еще напишет.
__________________

кому помог чем-либо, не забывайте нажать "поблагодарить"
Воff4ик вне форума   Ответить с цитированием
zzt230
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А кто и что будет делать в случае получения отказа? поделитесь своими дальнейшими действиями в этом случае?
zzt230 вне форума   Ответить с цитированием
zloyy
Гость
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Воff4ик » )
это он заболел скорее всего от переживаний за тех людей, которым он отказы написал и еще напишет.


ага может за праздники подлечится и болеть по другому поводу будет
zloyy вне форума   Ответить с цитированием
ai65
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( zzt230 » )
А кто и что будет делать в случае получения отказа? поделитесь своими дальнейшими действиями в этом случае?

остается штурмовать гре-ную таможню пытаясь доказать что мы не стадо баранов
ai65 вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( zzt230 » )
А кто и что будет делать в случае получения отказа? поделитесь своими дальнейшими действиями в этом случае?

продать на разборку можно
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
Молотов
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 35
Благодарности:
отдано: 4
получено: 10/5
Доброго дня всем!
Рассказываю как обстоят дела у меня: 29 марта подал док-ты. Через 4-5 дней позвонили с Культ.40 и попросили привезти оригинал Сертификата. Привез в этот же день. Прошел почти месяц - звонят опять, мол, приезжай на осмотр. Приехал 29 апреля, был в конце второго десятка. Заехал на СВХ, меня осмотрел какой то чумазый мужиг (видимо это и был экперд), сфотографировал VIN номер на кузове, что еще под капотом несколько раз, слазил вниз, вроде бы тоже что то фоткал. Вся процедура заняла от силы минуты две-три. Спрашиваю - ну как? Он говорит, мол, у вас ТНВД старый, что написано в VIN. Затем он что то написал в копии моего Сер-та и я поехал домой. Никаких 300 рэ никому не платил, так как никто ничего и не говорил. Собс-но, думаю что завернут, т.к. авто 2000 г.в., дизель, немец. Поэтому хочу спросить народ, который делал ПТС через Москву, Новгород и др. близлежащие города - напишите, пжлст, в личку - где, сколько у кого. Так как смысла ждать на Культуре просто не вижу, одна только нервотрепка. Я вот не понимаю одного - эти слуги народа всеми правдами и неправдами злят народ как только могут и ведь наступит определенный рубикон, после которого их просто подымут на вилы. Вот неужели они этого не понимают??? Ну можно же сказать прямо - "ребята, мы вам ПТС не дадим не под каким соусом, дуйте туда то и туда то". Зачем людей держать в напряжении по несколько месяцев?
Молотов вне форума   Ответить с цитированием
dick
Новичок
 
Аватар для dick
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну что сколько нам еще ждать ???? Сегодня позвонил ответы по 15.04 только после праздников меня уже скоро разорвет на части от злости
dick вне форума   Ответить с цитированием
Georgiy
Эксперт
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 1,128
Благодарности:
отдано: 2
получено: 121/113
Цитата ( Воff4ик » )
это он заболел скорее всего от переживаний за тех людей, которым он отказы написал и еще напишет.

Возможно от сильных переживаний просто ударился о бейсбольную биту.
Georgiy вне форума   Ответить с цитированием
вест
Гость
 
Аватар для вест
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Georgiy » )
Возможно от сильных переживаний просто ударился о бейсбольную биту.

ПОмогло бы
вест вне форума   Ответить с цитированием
cooper3000
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
сегодня был на Шпалерной 14,на косультации,хочу пригнать америкоса 2001г.в.,сказали:если есть "правильный" сертификат евро4,а тебе откажут в выдаче птс, звони в москву или подавай в суд,их заставят его выдать не смотря на год выпуска.если хотите быстрее,езжайте в регионы.
cooper3000 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru