TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Алексей Новосиб
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( FILIPP88 » )
Если ты можешь без проблем уладить вопрос с ДПС при остановки то можн,но не забывай что если к 13 году не чего не измениться ты продаш ее на много дешевле.+ на машине с бел. номерами не выехать не куда ,кроме региона где ты можешь безнаказонно ездить без номеров)
Я бы наверное съездил обратно попробовал бы найти того чловека который продал ее тебе и поговорить с ним...(Взяв с собой пару крепких друзей) Если его уже не найти то можно найти покупателя там и отдать ее как проходную ему и забыть про этот геморой.Либо просто продать тысяч за 10 белорусу.Кстати на каком рынке брал? Белорус продавец?

продавца не найти, там группа мошенников по предварительному сговору, угол. дело заведено, следствие знает кто, но найти их не могут, они матерые мошенники и соответсвтенно скрылись , объеба....ли много наших соотечественников, со мной был подполковн. он так же как и я попал, короче полный пип.., предложение по поводу продать ее как проходую - совесть не позволяет, хотя.. не знаю, многие этот вариант предлагают, а как мне ее продать,я в этом не сильно ориентируюсь у меня ведь справка счет и печать стоит в их док. на машину, я ее смогу по справке счет своей продать? вообще какая будет процедура купли-продажи авто. брал на рынке ждановичи, продавец белорус. если авто будет долго продаваться больше проем и проживу жилье в минске не дещевое.....
Алексей Новосиб вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( Алексей Новосиб » )
продавца не найти, там группа мошенников по предварительному сговору, угол. дело заведено, следствие знает кто, но найти их не могут, они матерые мошенники и соответсвтенно скрылись , объеба....ли много наших соотечественников, со мной был подполковн. он так же как и я попал, короче полный пип.., предложение по поводу продать ее как проходую - совесть не позволяет, хотя.. не знаю, многие этот вариант предлагают, а как мне ее продать,я в этом не сильно ориентируюсь у меня ведь справка счет и печать стоит в их док. на машину, я ее смогу по справке счет своей продать? вообще какая будет процедура купли-продажи авто. брал на рынке ждановичи, продавец белорус. если авто будет долго продаваться больше проем и проживу жилье в минске не дещевое.....

Ну жить там наверное не нужно))Разместить объяву в инете и договориться со многими на выходные.Справку сможете переписать там же где и покупали-в том же ларьке))
Что касается жить...В беларуссии во многих городах на жд.вокзала есть комнаты отдыха.Стоимость мизер,а состояние...даже биде есть))
Последний раз редактировалось dmitrii_spb; 28.05.2011 в 21:44..
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Цитата ( Алексей Новосиб » )
продавца не найти, там группа мошенников по предварительному сговору, угол. дело заведено, следствие знает кто, но найти их не могут, они матерые мошенники и соответсвтенно скрылись , объеба....ли много наших соотечественников, со мной был подполковн. он так же как и я попал, короче полный пип.., предложение по поводу продать ее как проходую - совесть не позволяет, хотя.. не знаю, многие этот вариант предлагают, а как мне ее продать,я в этом не сильно ориентируюсь у меня ведь справка счет и печать стоит в их док. на машину, я ее смогу по справке счет своей продать? вообще какая будет процедура купли-продажи авто. брал на рынке ждановичи, продавец белорус. если авто будет долго продаваться больше проем и проживу жилье в минске не дещевое.....

На сколько мне известно справку счет на ждановичах переоформить на кого либо другого не вопрос. И не дорого.
Можно найти белоруса который купит ее для себя,потеряшь в деньгах но хоть что то отобьешь.
Кроме того что она не проходная на Россию еще у нее есть проблемы?Я имею в виду угон и тд.?
Я бы не стал ждать 13 года. думаю там не чего не решиться.
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Новосиб
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( dmitrii_spb » )
Извините,а зачем вы вообще там её купили???За такую цену можно и тут найти.Если поверить словам продавца...и машина пригнана в 2009,почему в ПТС это не отражено?-Значит был не один владелец.А раз за такое короткое время меняется владелец уже что-то не так.
Помошники будьте бдительны!!Что-то тут нито!!

Авто реально в идеальном состоянии, как выяснилось позже авто было ввезено в РБ летом 2010г. парень продал ее в мае 11года чуркам они нашли белоруского подставного и продали авто мне как проходную. действительно постановку со снятием делали неоднократно. короче я не знаю что делать устал уже голова кипит
Алексей Новосиб вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Цитата ( Алексей Новосиб » )
Авто реально в идеальном состоянии, как выяснилось позже авто было ввезено в РБ летом 2010г. парень продал ее в мае 11года чуркам они нашли белоруского подставного и продали авто мне как проходную. действительно постановку со снятием делали неоднократно. короче я не знаю что делать устал уже голова кипит

Размести объяву на местных сайтах и на белоруских,Думаю 10-11$ можно отбить .
Это на мой взгляд самый разумный выход из положения.
Если нет желания долго находиться в минске ,есть вариант продать ее там перекупам,которых там очень много...
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Новосиб
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( dmitrii_spb » )
Ну жить там наверное не нужно))Разместить объяву в инете и договориться со многими на выходные.Справку сможете переписать там же где и покупали-в том же ларьке))

справку я оформлял в авто выписывала девушка кот. как выяснилось с ними за одно, но фирма от кот она выписывала справкуу действительно существует и занимается продюавто, что действительно я смогу по данной справке продать авто не обнуляя ее, при продаже предъявлю справку птс и все,? а дальше что как я понимаю выпишут новую справку и поставят еще одну печать в птс, так можно чтобы была ниже еще одна печать что авто снова продано?!
Алексей Новосиб вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Новосиб
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
Цитата ( FILIPP88 » )
Размести объяву на местных сайтах и на белоруских,Думаю 10-11$ можно отбить .
Это на мой взгляд самый разумный выход из положения.
Если нет желания долго находиться в минске ,есть вариант продать ее там перекупам,которых там очень много...

да наверно так и потуплю, а то мало ли положение 2013 года не вступит в законную илу или батько обидится на россию, очень много предложений продажи авто! у меня голова уже пухнет
Алексей Новосиб вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Новосиб
Гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 5
получено: 0/0
По поводу[QUOTE=FILIPP88;1236893]На сколько мне известно справку счет на ждановичах переоформить на кого либо другого не вопрос. И не дорого.
Можно найти белоруса который купит ее для себя,потеряшь в деньгах но хоть что то отобьешь.
Кроме того что она не проходная на Россию еще у нее есть проблемы?Я имею в виду угон и тд.?
Я бы не стал ждать 13 года. думаю там не чего не решиться.[/QUOTEп
по поводу угона- авто чистое
Алексей Новосиб вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
Цитата ( Алексей Новосиб » )
справку я оформлял в авто выписывала девушка кот. как выяснилось с ними за одно, но фирма от кот она выписывала справкуу действительно существует и занимается продюавто, что действительно я смогу по данной справке продать авто не обнуляя ее, при продаже предъявлю справку птс и все,? а дальше что как я понимаю выпишут новую справку и поставят еще одну печать в птс, так можно чтобы была ниже еще одна печать что авто снова продано?!

На солько я понимаю справку счет просто переписовают на нового хозяина.
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
FILIPP88
Постоялец
 
Аватар для FILIPP88
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 6/6
На счет этих формальностей узнаете все по месту .
Там подскажут.
FILIPP88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru