TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Письмо руководителю ФТС России от сотрудников СОБР Опции темы
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Всем индивидам, питающимся обвинить Вас в нытье и трусости предлагаю: 1- прочитать толковый словарь русского языка, а также мемуары русских офицеров и генералов времен русско-японской и первой мировой войны *и осознать, чем отличается жалоба от изложения сложившиеся ситуации, и что изложение сложившиеся ситуации (см. мемуары русских офицеров и генералов) никогда не являлась нытьем. 2- осветить *свои достижениями в несении срочной или иной службы в рядах ВС, ПВ(ФПС) или еще где.



Верещагин, цитаты из "Словаря Русского Языка" С.И. Ожегова.

Ныть:

- надоедливо жаловаться на что либо.

- издавать тяжелые, жалобные звуки

Почитал воспоминания Русских офицеров, и представляешь, не нашел ни одной жалобы на применение старшими офицерами ненормативной лексики. Не знаешь, может быть тогда матом не ругались? А может быть это смешно, жаловаться мужику на то, что дрегой мужик тоже матом ругается. *Есть УСТАВ, есть обязанность выполнить приказ и право обжаловать его в установленном порядке. Письмо с жалобой вышестоящему начальнику на непосредственного начальника во все времена считалось и будет считаться делом недостойным. Простите, но так считалось в той армии в которой служил я, уволился в запас в звании майора.[/QUOTE]



Не жалобы, а сообщения об оперативной обстановке в РТУ ОСО были направлены по команде и действия бредовых приказов обжаловались в вышестоящих инстанциях, просто ребята не все документы выложили на данный форум. И мне очень ЖАЛЬ, что майор отслужив определенное время в любых войсках еще не понял из письма, что речь в основном идет о бойцах или у Вас товарищ майор их не было?
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[quote=русик]игорь,самое главное не падать духом. это только начало-начал,если вспомнить,то руководство рту осо развалило такую махину,было хорошее управление в центральном аппарате,им показалось мало,решили навести порядок а в итоге,собры регионов стали страдать еще больше. проверки как проходили,когда жарков приезжал,сауны,девочки,подарки и все,а чтобы решать возникшие проблемы на месте,сил не хватало. он боялся подходить к начальнику таможни,самое большое,до чего снисходило его величество,так это зам. по силе,а начальник страшно,вдруг пошлет. так и здесь,развалили собр,зато рапортуют что все хорошо. они между сабой не могут разобраться,а здесь речь о стране в целом. на самом деле им насрать на всех,они получают шикарную зарплату,порватов его целует в задницу,мой генерал,покупают себе поджопные новые иномарки,а собр пусть ездит на старых машинах. прошли те времена когда вас ценили и уважали,теперь осталось только честь и достоинство каждого из вас.спецназ-это образ...



А давайте вспомним историю? 2000 год - Создано РТУ СО - генерал А.В. Куликов, зам. Е.В. Жарков. Далее Куликов возглавляет ГУОСО, а РТУ СО Жарков и начинается в РТУ СО спад (лыжи, футбол, выездов - 0). Жарков уходит к Куликову замом, а в РТУ СО приходит А.О. Воробьев и поднимает с колен подразваленное Жарковым РТУ СО. А в это время Жарков подсиживает Куликова и занимает его место. Боевой генерал Куликов, всеми очень-очень уважаемый не желает служить с "таким классным" замом. Итак, Жарков начальник ГУОСО, но и ГУОСО он разваливает, теряется буковка "Г" (главное), а потом и все УОСО летит к чертям, ведь это их ликвидировали, а не РТУ СО. А в это время РТУ СО возглавляет Н.Л. Кожухарь. Что же делать? Да облить Кожухаря грязью и занять его место. И вот они придумали с Порватовым устроить реорганизацию РТУ СО с последующим захватом. Генеральские должности начали себе выбивать, зарплаточку себе поднимать, офицеров (я не говорю о приведенных ими же пенсионерах) и бойцов голодом морить. Классная "сказочка"?!!! Попробуйте опротестуйте!
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( igor555 )
Цитата ( русик )
начинание хорошее,но фактуры маловато. то,что руководство рту осо далеки от реальности и не умеют работать с людьми,видно из хронологии,тем более развалили такую службу. раз это происходит,значит это кому-то нужно. только потом разводим руками и удивляемся,почему комерческие структуры придумывают такие схемы,до которых таможне далеко. почему проигрываются суды и т.д. а вот из-за такого безразличия. *братишки вам удачи и не падать духом. уверен таких дерьмовых руководителей уберут. порватов-сборщик налогов,наслышен.даже туалетную бумагу везет,которой в москве в магазинах достаточно. одним словом халявщик и мародер.



Ты прав, полностью прав. Больше года назад поднимался вопрос о развитии института таможенного сопровождения. Руководитель службы пытался ограничить деятельность СВТС. Была куча писем(согласований), но все осталось на том же месте - в ноль. И что самое важное руководство управления(РТУ ОСО) приняло в этом не самую маленькую роль. Наверное........ Молодцы билядь.



Что-бы не говорили, на все проведенное таможенное сопровождение есть законные документы и в базе данных ФТС России все доставки на СВХ сопровождаемого РТУ СО транспорта и груза ЕСТЬ! Ни одна машина и товар не утеряны и НЕ УКРАДЕНЫ! А вооруженные нападения на сопровождаемый груз кто отражал? Уж стопудово не те, кто поливает Кожухаря за это грязью!!!
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( СТАЛИН )
Бельянинов выходит из отпуска вроде на следующей недели, вот всё и решится. Но уже ТЕМУ не умолчат - вот это и есть - ГЛАСНОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ.



А мне очень хочется, что бы эти документы, а так же наш форум стал известен ЗАВРАЖНОВУ. Кто бы, что не говорил, а только он может расставить точки, такие ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над офицерами, я думаю, он руководству РТУ ОСО не простит!!!!
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Мимопроходил )
Да уж... Крик души. Когда проводили оргштатные мероприятия (по объединению РТУ СО и УОСО) ссылались на то, что как будет хорошо - одно управление вместо двух, сокращение центрального аппарата, исключение дублирования функций... Хотя всем было ясно, что все эти оргштатаные мероприятия не что иное, как конфликт между краповым беретом Колей Кожухарем (РТУ СО) и бывшем альфовцем Е.В.Жарковым. Воду на мельницу конфликта с большим удовольствием подливал В.А.Порватов, жополиз еще тот. Постоянно брал служебный транспорт для поездок на дачу (направление новой Риги), какие-то посылочки с вокзалов. Но самое удивительное, что он во всеуслышанье завляет: Я еще стану генералом! Ну что вы хотите - бывший порученец по особым делам командующего ГСВГ.

В общем все, что в письме готов подтвердить, как человек лично знающий всех поименованных и бывших и настоящих. Жаль, что у руководства Управления нет даже приблизительного понятия, КАК, ГДЕ и ЗАЧЕМ использовать подразделения СОБРа.



Знаешь, мне очень хочется задать вопрос ребятам из "АЛЬФЫ", а как они расценивают поступки Жаркова? Я имею в виду его отношение к выгнанным им офицерам: Молчанову, Шашкину! Как мне известно они не раз принимали участие в боях и прикрывали Жаркову спину!!!!!!! Что на это говорит совет ветеранов "АЛЬФЫ"?!!!!!!!
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
Чучундра
Гость
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Фуфлогонам )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> А в форуме имена и фамилии не обязательны. Принимайте данную информацию как свершившийся факт.



Да зассали вы свои фамилии в нете писать. Фамилию главбуха можно написать - типа "какая она с...ка", а свою боязливо.



Нахер ваще в таможне этот собр, смотрел както по телеку фильм о них, полное фуфло - стадо тупых лоботрясов [/QUOTE]



На днях общались с продюсером данного фильма. Сумма была обещана предыдущим руководством тогда еще ГТК одна, а дали от нее 1/3, а "гос.заказ" на фильм не сняли!!! Вот и уложились, а что получилось нам и самих как-то не прикололо! Но по какому-то фильму о людях и о подразделении судить НЕЛЬЗЯ!!!!!
Чучундра вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Чучундра



Ай МОЛОДЦА!!! Так их на всю Ивановскую.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
  Ответить с цитированием
русик
Гость
 
Альфа,мечта многих молодых офицеров,это гордость наших спец.подразделений,а такие как жарков позор. сначала узнайте кто он и кем был. как и эдесь его не ценили и не уважали. в таких подразделениях развито чувство товарищества и взаимопомощи,а этот человек видно перепутал двери. коллеги по службе не очень хорошо к нему относятся. а по его натуре и его первого зама-они оба подлые,трусливые,завистливые и сволочные,а самое *страшное продажные твари. в свое время клялись в верности и преданности Межакову и Гутину,изменилась ситуация предали и забыли.хотя в таможню попали благодоря им. далее был волобуев-ситуация едиентичная. затем Завражнов и вновь тоже самое,обивали порог,сидели целыми днями возле кабинета,целовали ботинки,клялись в верности,разве у петухов она есть. будет ситуация и произойдет тоже самое. судите сами кто они такие ваши начальники.
  Ответить с цитированием
небо
Гость
 

Цитата ( Чучундра )
Цитата ( СТАЛИН )
Бельянинов выходит из отпуска вроде на следующей недели, вот всё и решится. Но уже ТЕМУ не умолчат - вот это и есть - ГЛАСНОСТЬ и ДЕМОКРАТИЯ.

А мне очень хочется, что бы эти документы, а так же наш форум стал известен ЗАВРАЖНОВУ. Кто бы, что не говорил, а только он может расставить точки, такие ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА над офицерами, я думаю, он руководству РТУ ОСО не простит!!!!

Может,но навряд ли сделает что-либо. уверен самое большое носом потыкает. сейчас это выгодно,давно пора понять. тем более таких подхалимов и тупых тяжело найти. если бы у завражнова было желание давно бы уже принял решение у уволил бы,а не прикрывал и не забирал материалы себе. у него я думаю их несколько томов и на одного и на другого. но вопрос в другом,наверное вместе зарабатывают на развале такого подразделения и службы в целом. сколько раз летал вертолет несанкционированно в СЗТу,ДВТУ,ЦТУ и с какой целью,все молчат. как проходят проверки все все знают,проблемы не решаются,но член и душа расслабляются. весна 2006 г. сочи,порватов летит в отпуск и не сдает служебное оружие,здорово. в отпуске катается на катере стреляет из пулемета,хорошее развлечение. я думаю,кто может решить всю эту хрень,дак только Шамахов,мужик порядочный,жесткий,вилять жопой не будет и самое главное болеет за дело в целом.
  Ответить с цитированием
igor555
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОНИМАЕТ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ И ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!









ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДВИНУТЬ ЭТУ ТЕМУ НА ДРУГИЕ ФОРУМЫ!!!









КОГДА НАС МНОГО МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
igor555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru