TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СКК на настольные светильники Опции темы
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Александр_TT » )
Что Вы несёте? У Вас паранойя ей Богу. Чтобы Вас лично избавить от переживаний, могу в личку скинуть ИНН одного из моих импортеров, решения с обеспечением в 20 раз выше риска, акты осмотра и досмотра по одному и тому же ящику, запросы абсолютно всем контрагентам (производителю, потенциальному покупателю, владельцу ТМ, линии, экспедитору), оцените картину.
Только после, жду публичных извинений за безосновательные обвинения.
Да и чем пугать?? Судиться будут все, кого нагнула таможня, никто деньги дарить ей не будет. Так какой смысл пугать? Да и не так это страшно, кучу лет так работаем и довольно успешно. Во Владивостоке оформляюсь с 2010 года.

Это только подчёркивает тот факт, что ваши офигительные связи с таможней в результате ведут ваших клиентов только к разорению. Не к процветанию.
Ну, и как говорится, если у вас уже третий по счёту муж и он так же как и прежние, бьёт вам по морде, возможно дело в морде...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,463
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,852/6,187
Цитата ( Александр_TT » )
Что Вы несёте? У Вас паранойя ей Богу. Чтобы Вас лично избавить от переживаний, могу в личку скинуть ИНН одного из моих импортеров, решения с обеспечением в 20 раз выше риска, акты осмотра и досмотра по одному и тому же ящику, запросы абсолютно всем контрагентам (производителю, потенциальному покупателю, владельцу ТМ, линии, экспедитору), оцените картину.
Только после, жду публичных извинений за безосновательные обвинения.
Да и чем пугать?? Судиться будут все, кого нагнула таможня, никто деньги дарить ей не будет. Так какой смысл пугать? Да и не так это страшно, кучу лет так работаем и довольно успешно. Во Владивостоке оформляюсь с 2010 года.

может вы на карандаше в ДВОТЕ?

2010 год не такой уж большой срок.
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
может вы на карандаше в ДВОТЕ?

2010 год не такой уж большой срок.

Не, АП то нам прикрутить за все годы то пару раз всего получилось. И то по мелочи
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( Vovez » )
Это только подчёркивает тот факт, что ваши офигительные связи с таможней в результате ведут ваших клиентов только к разорению. Не к процветанию.
Ну, и как говорится, если у вас уже третий по счёту муж и он так же как и прежние, бьёт вам по морде, возможно дело в морде...

Мы связями в таможне не пользуемся. Вы не понимаете, что жалобы/суды и связи в таможне - это противоположные вещи? Мне сегодня нач ЦЭД помог, а завтра я на него жалобу накатал?) Вы это так себе представляете?
Есть личные отношения в таможенниками, но тк ничего дельного они предложить не могут, связями этими не пользуемся от слова вообще.
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Александр_TT » )
Мы связями в таможне не пользуемся. Вы не понимаете, что жалобы/суды и связи в таможне - это противоположные вещи? Мне сегодня нач ЦЭД помог, а завтра я на него жалобу накатал?) Вы это так себе представляете?
Есть личные отношения в таможенниками, но тк ничего дельного они предложить не могут, связями этими не пользуемся от слова вообще.

Похоже, это вы не понимаете всего того, что несёте. И пытаетесь казаться существеннее чем есть на самом деле. Потому столько пурги.
Не интересная тема у вас получилась. Заказухой какой-то пованивает...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
muhamor
Мудрец
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 3,237
Благодарности:
отдано: 225
получено: 499/443
Цитата ( Vovez » )
Похоже, это вы не понимаете всего того, что несёте. И пытаетесь казаться существеннее чем есть на самом деле. Потому столько пурги.
Не интересная тема у вас получилась. Заказухой какой-то пованивает...

Не, тема у нас очень даже интересная, это СКК на светильники.
Вот только, к сожалению, по теме мало что сказано было.
muhamor вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( Vovez » )
Похоже, это вы не понимаете всего того, что несёте. И пытаетесь казаться существеннее чем есть на самом деле. Потому столько пурги.
Не интересная тема у вас получилась. Заказухой какой-то пованивает...

Тема вообще про СКК, а этот флуд про суды с таможней не я начал.
А закончилось вообще Вашими «расследованиями» и паранойидалмными умозаключениями.) Правда из Вас Шерлок, как из меня балерина.
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Александр_TT » )
Тема вообще про СКК, а этот флуд про суды с таможней не я начал.
А закончилось вообще Вашими «расследованиями» и паранойидалмными умозаключениями.) Правда из Вас Шерлок, как из меня балерина.

Сынок, из тебя отличная балерина! Пуанты не жмут?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Александр_TT
Эксперт
 
Аватар для Александр_TT
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,389
Благодарности:
отдано: 92
получено: 83/69
Цитата ( Vovez » )
Сынок, из тебя отличная балерина! Пуанты не жмут?

Пап, ложись спать 🤦♂
Александр_TT вне форума   Ответить с цитированием
BarSan
Аналитик
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 505
Благодарности:
отдано: 115
получено: 17/17
Извините, я немного по теме...
отмахали мне тоже китайские светильники еще в апреле.
По этому же письму (которое еще от марта от ФС по надзору в сфере ЗПП на нач поста ЦЭДа было).
По Японии по этому же письму вообще на всю продукцию СКК (09-96 группы).
Чем так светильники китайские не угодили, вообще непонятно. И тогда почему только настольные?.. напольные можно и из урана отработанного сделать?)
BarSan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru