TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
Andrey.Minsk
Гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( 89025686669 » )
Ну и в Мск с 14-го октября, вроде стали давать. Цены просто уже в РБ с российскими сровнялись. Смысл брать?

а ты думаешь у нас все бесплатно?
и нам в Европе или Америке авто отдают бесплатно?
с такими мнениями - покупайте у себя по месту...

зы: сегодня приезжали покупаны - твердо были уверены что я отдам авто 2005года за 6000 баксов...услышав такое предложение подумал - может послать...а потом тихонечко закрыл авто и ушел...нех с такими перекупами разговаривать...

89025686669 что тоже хочешь в РБ за копье взять, а потом, накинув 2-3 килобакса, вставить на местном рынке? удачи в поиске лохов...
Andrey.Minsk вне форума   Ответить с цитированием
89025686669
Постоялец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 197
Благодарности:
отдано: 68
получено: 2/2
Цитата ( Andrey.Minsk » )
а ты думаешь у нас все бесплатно?
и нам в Европе или Америке авто отдают бесплатно?
с такими мнениями - покупайте у себя по месту...

зы: сегодня приезжали покупаны - твердо были уверены что я отдам авто 2005года за 6000 баксов...услышав такое предложение подумал - может послать...а потом тихонечко закрыл авто и ушел...нех с такими перекупами разговаривать...

89025686669 что тоже хочешь в РБ за копье взять, а потом, накинув 2-3 килобакса, вставить на местном рынке? удачи в поиске лохов...

Я не перекуп - хочу для себя авто взять. Но ваши цены задрали, чёкапец. За сколько реально можно сторговаться и взять в отличном состоянии БМВ е-60? Желательно, чёрный кузов, светлый кожаный салон.
89025686669 вне форума   Ответить с цитированием
уже зареген
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( Andrey.Minsk » )
а ты думаешь у нас все бесплатно?
и нам в Европе или Америке авто отдают бесплатно?
с такими мнениями - покупайте у себя по месту...

зы: сегодня приезжали покупаны - твердо были уверены что я отдам авто 2005года за 6000 баксов...услышав такое предложение подумал - может послать...а потом тихонечко закрыл авто и ушел...нех с такими перекупами разговаривать...

89025686669 что тоже хочешь в РБ за копье взять, а потом, накинув 2-3 килобакса, вставить на местном рынке? удачи в поиске лохов...

Просто думается,к чему вся эта движуха,если ощутимой разницы нет?
Подумалось,чтобы эти сделки устаканивались,то нужно одним умерять аппетиты,а другим умерять скупость.Т.е. не так,чтобы один другого объегорил,а так чтобы компромис получился какой-то.Причем мне кажется,больше все-таки надо умерять аппетиты,потому что см.ниже
Вы ведь следующую машину себе из-за бугра будете ввозить по низким пошлинам,так чего откровенно нагреваться на ближнем?Делать деньги из воздуха - на волне ажиотажа?.Покупающий из РФ не сладкую ягодку -малинку тоже берет,а покупает дешевле в обмен на непросчитываемые риски и потраченные время и нервы.
Последний раз редактировалось уже зареген; 24.10.2010 в 00:55..
уже зареген вне форума   Ответить с цитированием
уже зареген
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
89025686669,ты не думал взять что-то года 2000,тысяч за 9-10 $ с докупкой сертификата на Евро 4 ?
уже зареген вне форума   Ответить с цитированием
Andrey.Minsk
Гость
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
нужно смотреть сайты и созваниваться с продавцом.
хорошее авто никто по дешевке не отдаст - факт!
ценник взлетел потому, что он и Европе поднялся, это первые авто которые застойные были с прошлого года народ скидывал по себестоимости, а иногда и в сильные минуса - лишь бы продать! жрать потому что нечего...тут у нас придурки были такие что квартиры продавали и покупали авто в запас по 5-10 штук, думаль что с 06.2010 откроют пространстов на РФ - а хрен там! открыли только на те что ввезены до 01.2010г....вот народ и скидывал ранее ввезенные что ы с кредитами и выплатами протянуть и покушать было что...
скидывают дешево геморные авто...скидывают подпадающие под Евро-3...
Andrey.Minsk вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( 89025686669 » )
Я не перекуп - хочу для себя авто взять. Но ваши цены задрали.

Прекращаем тупить. Я уже вам в личке всё отписал. Покупайте на местном московском рынке. Флаг вам в руки и паровоз навстречу. Цены ниже реальныхъ. Смотрим европейские и американские автосайты объявлений, прибавляем к ним 5000$, получаем реальную цену. Сколько раз мне это ещё повторить? На халяву взять не обломитсяся, через пару месяце у нас введут российскую растаможку, возможно. И смысла сливать россиянам машины вполцены НЕТ!
цягник вне форума   Ответить с цитированием
89025686669
Постоялец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 197
Благодарности:
отдано: 68
получено: 2/2
Цитата ( уже зареген » )
89025686669,ты не думал взять что-то года 2000,тысяч за 9-10 $ с докупкой сертификата на Евро 4 ?

Нет. Ибо вышло письмо официальное - "проконтролить и принять меры по незаконно выданным сертификатам на ТС". Не хочу связываться, а то ещё заставят растаможку задним числом платить... Только оригинальный Евро-4.
89025686669 вне форума   Ответить с цитированием
уже зареген
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
Цитата ( 89025686669 » )
Нет. Ибо вышло письмо официальное - "проконтролить и принять меры по незаконно выданным сертификатам на ТС". Не хочу связываться, а то ещё заставят растаможку задним числом платить... Только оригинальный Евро-4.

во.вот она, похоже, окончательная точка в затее.
можно ссылку?
уже зареген вне форума   Ответить с цитированием
цягник
Постоялец
 
Аватар для цягник
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 130
Благодарности:
отдано: 10
получено: 2/2
Цитата ( уже зареген » )
к чему вся эта движуха,если ощутимой разницы нет?

Ни к чему. Не фиг ехать. для вас ощутимой халявы не будет. Хорошая машина в РБ стоит хороших денег, но в 2 раза меньших, чем ХОРОШАЯ МАШИНА в РФ.
Не нравятся белорусские машины? Покупайте московский хлам. Он дешёвый. Хватит уже пиарить русский авторынок.
Все в Беларуси хорошо знают, какое говно на нём продаётся и по какой цене.
Ариведерчик!
цягник вне форума   Ответить с цитированием
89025686669
Постоялец
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 197
Благодарности:
отдано: 68
получено: 2/2
Цитата ( цягник » )
Прекращаем тупить. Я уже вам в личке всё отписал. Покупайте на местном московском рынке. Флаг вам в руки и паровоз навстречу. Цены ниже реальныхъ. Смотрим европейские и американские автосайты объявлений, прибавляем к ним 5000$, получаем реальную цену. Сколько раз мне это ещё повторить? На халяву взять не обломитсяся, через пару месяце у нас введут российскую растаможку, возможно. И смысла сливать россиянам машины вполцены НЕТ!

Всё по местам расставит рынок (с).

Если в РБ будут такие же цены. как и в РФ, то к вам и не поедет никто. Без разницы, что там у вас будет с нового года.

Без обид. Но в РБ едут только тогда, когда там цена внушительно дешевле. А она обязана быть дешевле ибо расстаможка в РФ почти в ДЕСЯТЬ раз больше, чем в РБ!

Сидим, курим... Думаем, где автосы покупать...
89025686669 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru