TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
Беляк
Гость
 
Подскажите пожалуйста

Соответствует ли ЕВРО-4 Мерседес МЛ 2003г. VIN : WWDC1631131A456655 и
Крайслер Т/К 2006г. VIN 2A4GP64L26R852649
И если ЕВРО-3 что можно сделать???

СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
AntiDARlinG
Гость
 
ребят, подскажите а какие-либо ограничения по году выпуска авто есть, если тащить из РБ? Хочу пригнать мерс 2000г., это уже больше 10, не будет ли проблем из за возраста авто? Или условия всего 2, евро-4 и дата ввоза в РБ?
  Ответить с цитированием
IgorZeta
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Цитата ( makaronn » )
IgorZeta, а можете скан сертифиата показать? Как он должен выглядить и где галаграмка там или водзнаки.

Насчет галаграмки я лоханулся - перепутал с ПТС.

А сам серт - ничем не отличаеться от тех которые в яндекс картинках ищутся.. Вот например - только вместо евро3 у меня евро 4 и данные на машину отличаются. И печать просто синяя...
У меня оригинал таможня забрала - есть только копия - могу выложить в принципе - тока чуть попозжее...



__________________

Нерезиновая.
IgorZeta вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Krasnoarmeez
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Georgiy » )
Вообще-то это ВИН Октавии. Да и двигатель BME существует в двух вариациях - евро-2 и евро-4, впрочем и тот и другой на Октавию не ставились.

Все верно, поиск конечно на том сайте оч тупой, но я примерно понял как юзать его. Двигатель BKD Евро-4, все четко)


http://www.gost.ru/wps/portal/pages.AutoCertificates
Krasnoarmeez вне форума   Ответить с цитированием
Krasnoarmeez
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Марка и тип транспортного средства(шасси)Автомобиль Skoda Octavia, легковой, 2006г.в. Двигатель мод. BKD, дизельный, 2000куб.см. Идентификационный номер (код VIN)TMBHE61Z262230124 Номер сертификата соответствияС-CZ.МТ30.А.25823 Дата выдачи17.07.2010 Экологический класс4 Примечание
Krasnoarmeez вне форума   Ответить с цитированием
Zegna
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
запрос в таможню РБ

Приветствую.

Пригнал хонду прелюд 2001 г.в., американец. Собираюсь получать ПТС в г. Саранске. Звонил - без проблем - тех.паспорт, ДКП, сертификат ЕВРО4, и подтверждение из таможни РБ о дате ввоза в РБ (надо ГТД, либо какой то ПТМ, либо письмо от таможенников) и два дня времени. Сами запрос в таможню РБ делать отказываются.
Вопрос - кто-либо брал самостоятельно в таможне РБ подтверждение о дате ввоза в РБ, куда обращаться, срок, сумма?
Спасибо за помощь.
Zegna вне форума   Ответить с цитированием
khv27
Гость
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Знакомый брокер сказал, что в таможню пришло письмо о том что таможня РБ больше не будет отвечать на запросы наших таможенников.
И теперь даже не знаю где подавать документы в Москве или пробывать в других регионах на кого нибудь знакомого получить.
khv27 вне форума   Ответить с цитированием
Mikula
Гость
 
ПТС Питер

Санкт-Петербург. Только что позвонили из таможни. Сказали запрос пришёл, можно завтра приезжать за ПТС на Культуры. *YAHOO*. Кто оформлял ПТС в Питере, подскажите, какой порядок? Нет желания за брокеров переплачивать
  Ответить с цитированием
dimas-13
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Беляк » )
Соответствует ли ЕВРО-4 Мерседес МЛ 2003г. VIN : WWDC1631131A456655 и
Крайслер Т/К 2006г. VIN 2A4GP64L26R852649
И если ЕВРО-3 что можно сделать???

СПАСИБО!

Крайслер бьется как ЕВРО-3,но это еще не факт.Есть конторы которые серт.ЕВРО-4 делают на любое авто от 1997 года.(700$).Поюзай инет.Видел телефон такой конторы ,правда не помню где.Если надо могу в журнале глянуть.(ПИШУТ ,ЧТО РОСТЕСТ.САМ НЕ ПРОВЕРЯЛ).
dimas-13 вне форума   Ответить с цитированием
ANDRGROMOV
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Igor M » )
если не читаем, то как всегда, прямая дорога на экспертизу....дадут заключение о повреждениях.вклека в ПТС. Вы теоретически предполагаете данную ситуацию??? Или купили такое авто? Лучше конечно посмотреть перед покупкой


только теоретически,просто хозяин авто так и не смог найти номер двигла
bmw e60 525D2 может кто знает?
ANDRGROMOV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru