TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ООО МВ Трейд. ИНН 7814712680 Опции темы
Владислав95
Гость

Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Александр, благодарю за всю лирику!
1) На доставку какой-то коробочки с Европы у вас ушло больше месяца.. Обещая доставить до 10 дней.
2) 13800 евро так и не вернули, переводил 15.07
Надеюсь вы не тот грузовичок, как вы писали в своей истории..
Я жду свои деньги как две недели с отправки официальной претензии, надеюсь ваша компания их вернет!

p.s ни в офисе ни на складе я не орал ни на одного сотрудника. И так же я не блокирую своих клиентов.
Благодарю за доставку одной коробочки..
Владислав95 вне форума   Ответить с цитированием
AndrewCosTr
Гость

Благодарности:
отдано: 2
Цитата ( alexrt » )
Привет, Владислав.
Груз, коробочка 5 кг, доставлена и выдана. Но ее и правда было найти не просто.
Платежи твои идут назад, скоро и их отдадим. Ну а по ситуации, как человек человеку, не принимай все так близко к сердцу. Я не про нас, а про срывы сроков в этом ремесле. Ведь будем честными, и оплаты тут не совсем прямые, и импорт не совсем чтоб образцовый. В противном случае, ты давно бы сделал себе эцп и чистил свои груза не спеша сам на любом посту и платил бы за товар поставщику за границу сам прям из телефона, используя банк с самым удобным для тебя банк клиентом, а не дергался бы кинули\не кинули. Но нет, ты тут с нами, потому что и тебе нужно угодить клиенту в его запросе - приехать за мешок муки, быстро, надежно и чтоб еще со скидочкой. Вот поэтому и отправляем груза в дорогу где темно и скользко, беря на себя риски встрять, потерять и остаться без груза, зато с договорными обязательствами перед клиентом. Ведь ему нужны гарантии))
Неужели ты думаешь, что я столько лет жизни, сил, нервов потратил на разгон компании, чтоб утащить твою коробочку и пару штук евро? Я думаю на этом форуме у каждого или почти у каждого есть мечта найти дорогу без рисков и стать самым успешным учвэдом. Как-то году в 2017 я собрал грузовик сборочки хорошей и отправил со склада в фин под началом, на тот момент еще сильной компании гв. Больше я этого грузовичка не видел и пару лет только возмещал, возмещал, возмещал Хотя до этого катался с ними пол года очень не плохо.
Ну а на последок, дружище, следующего перевоза не бомби тысячей звонков в минуту, достаточно одного в день, чтобы получить апдейт. Это никак не ускорит ни валютную, ни грузовую логистику. Я понимаю, нервы, но то, что ты у нас в бц кричал на охрану или наорал на сотрудника склада в Мск, угрожал всем полицией и ссылался на права потребителя, это никак не помогло. Уверяю, если бы ты пока занимался другими заказами, то получил бы свою коробочку в тот же самый день. А если бы было изъятие, то и с криками бы она не появилась... Я вроде все сказал. Береги нервы, тут и так есть на что их тратить

Ждем возврата и выдадим тебе оставшиеся платежи.
Надеюсь, написано не слишком заносчиво. Не намеревался тебя задеть своим ответом. Но блин, если ты и дальше так будешь реагировать на задержки поставок, здоровье усадишь. Береги себя.

Удачи тебе в бизнесе, Владислав.

А что такая за компания гв, разрешите полюбопытствовать?
AndrewCosTr вне форума   Ответить с цитированием
Дрюха
Завсегдатай

Благодарности:
отдано: 17
получено: 5/4
в 18 году привозил с ними несколько грузов, сначала общался напрямую с Александром(перед этим встретившись лично в СПБ), потом появился Геворк.
По общему впечатлению от общения - врут обо всем(сроки до, сроки после, актуальное состояние итд). Зачастую просто по привычке. Сложилось собственное мнение, что важный показатель в их рабочем процессе - соврать заказчику, прям вот как будто такой KPI у них прописан)).
Как-то Геворк, после нашего с ним разговора, отправил сообщение мне вместо Александра, было забавно прочесть мнение о себе, хоть и постарался Геворк удалить присланное побыстрее))).

Собственно, из их ответа здесь, можно сделать вывод, что отношение к заказчикам так и не поменялось, "все те же на манеже..."(с)
Дрюха вне форума   Ответить с цитированием
Владислав95
Гость

Благодарности:
Добрый день, всем.
Я так полагаю , что это ГазВенчуре.
Дмитрий 1294
Гость

Благодарности:
Цитата ( alexrt » )
Привет, Владислав.
Груз, коробочка 5 кг, доставлена и выдана. Но ее и правда было найти не просто.
Платежи твои идут назад, скоро и их отдадим. Ну а по ситуации, как человек человеку, не принимай все так близко к сердцу. Я не про нас, а про срывы сроков в этом ремесле. Ведь будем честными, и оплаты тут не совсем прямые, и импорт не совсем чтоб образцовый. В противном случае, ты давно бы сделал себе эцп и чистил свои груза не спеша сам на любом посту и платил бы за товар поставщику за границу сам прям из телефона, используя банк с самым удобным для тебя банк клиентом, а не дергался бы кинули\не кинули. Но нет, ты тут с нами, потому что и тебе нужно угодить клиенту в его запросе - приехать за мешок муки, быстро, надежно и чтоб еще со скидочкой. Вот поэтому и отправляем груза в дорогу где темно и скользко, беря на себя риски встрять, потерять и остаться без груза, зато с договорными обязательствами перед клиентом. Ведь ему нужны гарантии))
Неужели ты думаешь, что я столько лет жизни, сил, нервов потратил на разгон компании, чтоб утащить твою коробочку и пару штук евро? Я думаю на этом форуме у каждого или почти у каждого есть мечта найти дорогу без рисков и стать самым успешным учвэдом. Как-то году в 2017 я собрал грузовик сборочки хорошей и отправил со склада в фин под началом, на тот момент еще сильной компании гв. Больше я этого грузовичка не видел и пару лет только возмещал, возмещал, возмещал Хотя до этого катался с ними пол года очень не плохо.
Ну а на последок, дружище, следующего перевоза не бомби тысячей звонков в минуту, достаточно одного в день, чтобы получить апдейт. Это никак не ускорит ни валютную, ни грузовую логистику. Я понимаю, нервы, но то, что ты у нас в бц кричал на охрану или наорал на сотрудника склада в Мск, угрожал всем полицией и ссылался на права потребителя, это никак не помогло. Уверяю, если бы ты пока занимался другими заказами, то получил бы свою коробочку в тот же самый день. А если бы было изъятие, то и с криками бы она не появилась... Я вроде все сказал. Береги нервы, тут и так есть на что их тратить

Ждем возврата и выдадим тебе оставшиеся платежи.
Надеюсь, написано не слишком заносчиво. Не намеревался тебя задеть своим ответом. Но блин, если ты и дальше так будешь реагировать на задержки поставок, здоровье усадишь. Береги себя.

Удачи тебе в бизнесе, Владислав.

Приветствую. А разве ГВ не является сейчас сильным оператором ? или я что-то путаю, и в приоритете сейчас БТС и ГЛО ?
Дмитрий 1294 вне форума   Ответить с цитированием
Владислав95
Гость

Благодарности:
Приветствую .
Подтверждаю каждое слово. Спасибо большое за Вашу историю.
Владислав95
Гость

Благодарности:
Ответ на объяснительную МВ-Трейд....

Добрый вечер, всем!
В продолжение данной темы хочу поделиться, что возврата денежных средств так и не получил от компании МВ-Трейд. Ни менеджер Геворк, ни генеральный директор по срокам возврата ничего не говорят.
29.09.2022 получил официальный ответ от их юриста, что деньги будут возвращены в срок до 10.10.2022 (скрин во вложении. Но как всегда соврали. Ничего возвращено не было. На сообщения на почту, ни в телеграмме Александр и Геворк не отвечают.

Советую обходить стороной данную компанию! Нисколько не отвечают за свои слова и врут обо всем!

P.S. Александр, судебный иск составлен и в ближайшее время будет направлен в Арбитражный суд.
Изображения
Тип файла: jpg Ответ МВ-Трейд на претензию.jpg (200.4 Кб, 29 просмотров)
Дмитрий 1294
Гость

Благодарности:
МВ ТРЕЙД

Молодец, что пишешь каждый шаг.
Просим МВ ТРЕЙД ответить, когда денежные средства поступят обратно на счет?
С оплатами в ес проблем нет, транзитные страны работают как и прежде.
В чем проблемы вернуть деньги ?

Цитата ( Владислав95 » )
Добрый вечер, всем!
В продолжение данной темы хочу поделиться, что возврата денежных средств так и не получил от компании МВ-Трейд. Ни менеджер Геворк, ни генеральный директор по срокам возврата ничего не говорят.
29.09.2022 получил официальный ответ от их юриста, что деньги будут возвращены в срок до 10.10.2022 (скрин во вложении. Но как всегда соврали. Ничего возвращено не было. На сообщения на почту, ни в телеграмме Александр и Геворк не отвечают.

Советую обходить стороной данную компанию! Нисколько не отвечают за свои слова и врут обо всем!

P.S. Александр, судебный иск составлен и в ближайшее время будет направлен в Арбитражный суд.

Дмитрий 1294 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы