TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Поздравления

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Свершилось! Поздравляю. Опции темы
атрег64
Гость
 
Цитата ( Llight » )
Как говорит мой знакомый: "цитату плиз"! Подтвердите Ваши слова доказательствами.


Мой знакомый(ые)...ещё добавляют: иначе ваши слова ФУФЛО...соскок не защитан...и т.д.
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( атрег64 » )
Мой знакомый(ые)...ещё добавляют: иначе ваши слова ФУФЛО...соскок не защитан...и т.д.

Боюсь, воспитание не позволит повторить такое Но именно это и подразумевалось
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Как-то так » )
Это никак. Ты ж этого не просил, я тоже. Есть те, кто просил. Я не понял. Ты сейчас про форум?

нет...про Брежнева...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( Камилла » )
А откуда инфа, что именно просил?

хм...ну даже если и просил....дальше што ???...я вона попросил...фурианца..сделали...и чоооооо ???...терь...."усраться и не жить ???"
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
"Светофоры, дайте визу
Едет скорая на вызов.
Кто-то на Пушкарской задыхается."
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Цитата ( РИДДИК » )
хм...ну даже если и просил....дальше што ???...я вона попросил...фурианца..сделали...и чоооооо ???...терь...."усраться и не жить ???"

Э! Ты чего??? Ты ж последний фурианец-то!
__________________

"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции,у моря"
(И.А.Бродский)
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Камилла
Завсегдатай
 
Аватар для Камилла
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 5
получено: 9/9
Цитата ( РИДДИК » )
хм...ну даже если и просил....дальше што ???...я вона попросил...фурианца..сделали...и чоооооо ???...терь...."усраться и не жить ???"

Просто я точно знаю, что НИКТО НИЧЕГО не просил...почему этот господин все время тыкает "просили, клянчили" и т.п.??? Он это делает просто так? А ответить за свои слова не хочет???
__________________

У каждого своя правда.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Как-то так
Гость
 
Цитата ( Камилла » )
А откуда инфа, что именно просил? Воображение воспаленное борьбой с политикой администрации форума подсказало?
Сударь, а докажите! Или вы просто лжец!

Вам доказывать? Зачем. Я все написал выше. Как это выглядело по словам участника процесса. А именно, Администрация "разрешила". Не решила, а именно разрешила. Из чего возникла следующая логическая цепочка:
Цитата ( Как-то так » )
Разрешить, это значит удовлетворить просьбу. Значит просьба-то была? Значит хотелось иметь то, что другим недоступно?

Если Вы хоть немного знакомы с правилами русского языка, то знак "?", поставленный в конце предложения означает вопрос. Т.е. я СПРАШИВАЛ, а не утверждал. И, как Вы понимаете, ввиду отсутствия УТВЕРЖДЕНИЯ, мне незачем доказывать то, чего не было. А Вам следовало бы подучить русский язык, иначе Вы неадекватно воспринимаете написанное, что может негативно сказаться на исполнении служебных обязанностей. Как же Вы Правила-то читать станете и блюсти их исполнение с ТАКИМИ знаниями?)))
  Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( РИДДИК » )
хм...ну даже если и просил....дальше што ???...я вона попросил...фурианца..сделали...и чоооооо ???...терь...."усраться и не жить ???"

Вот она избирательность! Сам-то РАВНЫЙ Вас в этом не обвиняет, потому как в единомышленники записал. То есть Вам получается можно, а нам нельзя просить.
Поймите мне правильно, это не в упрек Вам, это только способ показать Апрелю, что он тоже избирателен в своих оценках.
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Как-то так » )
Вам доказывать? Зачем. Я все написал выше. Как это выглядело по словам участника процесса. А именно, Администрация "разрешила". Не решила, а именно разрешила. Из чего возникла следующая логическая цепочка:Если Вы хоть немного знакомы с правилами русского языка, то знак "?", поставленный в конце предложения означает вопрос. Т.е. я СПРАШИВАЛ, а не утверждал. И, как Вы понимаете, ввиду отсутствия УТВЕРЖДЕНИЯ, мне незачем доказывать то, чего не было. А Вам следовало бы подучить русский язык, иначе Вы неадекватно воспринимаете написанное, что может негативно сказаться на исполнении служебных обязанностей. Как же Вы Правила-то читать станете и блюсти их исполнение с ТАКИМИ знаниями?)))

Разрешать можно не только после просьбы. В данном случае слово "разрешать" означает допустить использование. Например, я разрешаю своему ребенку играть в онлайн игры. Но он меня об этом изначально не просил, потому что не подозревал об этой возможности. Я сама первая предложила. Аналогия, надеюсь, ясна?

А теперь, пожалуйста, поясните, откуда у Вас информация о том, что у меня якобы новый ник, и я собираюсь под ним модерировать?
__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru