TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
злая пуля
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 96
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мирослав7, вы сами в системе ОРД работали, в тех же таможенных органах например?
__________________

надевай маску, пошли играть в людей
злая пуля вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( злая пуля » )
Мирослав7, вы сами в системе ОРД работали, в тех же таможенных органах например?

А что, не видно что ли сразу, либо не работал, либо Балаев
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Бывший полковник
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 332
Благодарности:
отдано: 104
получено: 21/16
Цитата ( goa1976 » )
А что, не видно что ли сразу, либо не работал, либо Балаев

Бинго!!! Но я был первым!
Из соседней ветки
Цитата ( Шестой лесничий » )
К сведению:
25.10.2003 выпадало на субботу. Соответственно, 27.10.2003 было понедельником. Ну, это так, просто отметим, что и на какой день приходилось.
В целом же мне стало ясно, что озвучив тему (возможно, несколько погорячившись), Петр Григорьевич не желает её завершать по ряду причин. Ибо дискуссия принимает очень неприятный оборот. Вот поэтому он очень охотно вступает в перепалки со всеми, кто пытается его уличить в неискренности. Дескать: "Я бы многое мог Вам рассказать, но мне этого сделать не дают, постоянно прерывая."
Ведь так, Петр Григорьевич?
На самом деле Вы были бы рады переносу данной темы, либо вообще её закрытию:

Вот только я так и не понял - как могла себя исчерпать так и нераскрытая тема?


Ваш пост соответствует Вашему статусу, но это не наш метод. Не надо давать повода соскочить с темы, каждый баран должен висеть за свою ногу (с). Народ желает разобраться до конца - кто убил кролика Роджера? В конце признание ошибок, посыпание головы пеплом или (что более вероятно) смена НикНейма...
Последний раз редактировалось Бывший полковник; 13.01.2014 в 11:25.. Причина: изменил шрифт
Бывший полковник вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Бывший полковник » )
Бинго!!! Но я был первым!
Из соседней ветки
Цитата ( Шестой лесничий » )
К сведению:
25.10.2003 выпадало на субботу. Соответственно, 27.10.2003 было понедельником. Ну, это так, просто отметим, что и на какой день приходилось.
В целом же мне стало ясно, что озвучив тему (возможно, несколько погорячившись), Петр Григорьевич не желает её завершать по ряду причин. Ибо дискуссия принимает очень неприятный оборот. Вот поэтому он очень охотно вступает в перепалки со всеми, кто пытается его уличить в неискренности. Дескать: "Я бы многое мог Вам рассказать, но мне этого сделать не дают, постоянно прерывая."
Ведь так, Петр Григорьевич?
На самом деле Вы были бы рады переносу данной темы, либо вообще её закрытию:

Вот только я так и не понял - как могла себя исчерпать так и нераскрытая тема?


Ваш пост соответствует Вашему статусу, но это не наш метод. Не надо давать повода соскочить с темы, каждый баран должен висеть за свою ногу (с). Народ желает разобраться до конца - кто убил кролика Роджера? В конце признание ошибок, посыпание головы пеплом или (что более вероятно) смена НикНейма...

Браво, товарищ полковник!
"Диагноз товарища Сахова полностью подтвердился."(с)
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Miroslav7
Гость
 
Аватар для Miroslav7
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goa1976 » )
А что, не видно что ли сразу, либо не работал, либо Балаев

Здравствуйте, это для начала. Для продолжения, я не знаю кто такой вышеописанный тип, и знать не желаю. А по поводу Ваших постов и им аналогичных, спорить даже не собираюсь, я знаю то, что знаю, и работал и работаю там где надо. Тот кто в теме "рубит", тот меня поймет. Все коллеги расслабитесь, троллингом не занимаюсь, я выразил лишь свое ИМХО и не более того, и не претендую на правду в последней инстанции.
Miroslav7 вне форума   Ответить с цитированием
Miroslav7
Гость
 
Аватар для Miroslav7
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( злая пуля » )
Мирослав7, вы сами в системе ОРД работали, в тех же таможенных органах например?

Работал и продолжаю работать
Miroslav7 вне форума   Ответить с цитированием
Miroslav7
Гость
 
Аватар для Miroslav7
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( goa1976 » )
Такое впечатление что гражданин Балаев не выдержал бана и перерегистрировался под другим ником Порадовало выражение про оперов которые в банды ходили и висяки раскрывали, то есть по Вашему мнению нужно из полиции набирать оперов? Ну, ну, легче человека обучить ОРД чем таможенному законодательству, знавал я много таможенных оперов из бывших ментов, они и через годы не понимают сущность таможенного дела, ну не заточен под это у них мозг, мошенничество кражи еще ладно, но таможенные преступления это вряд ли. По конфидентам кстати называется агентурно-оперативная работа, а не как В ы пишете.
Да, кстати, насчет вашей генитальной идеи по поводу набора знатоков ОРД из рядов бывших ментов, именно из-за этого в свое время и произошел развал правоохранительной сотавляющей таможни, понабрали оперов ментовских, преимущественно БЭПовских, но в итоге парни то сдулись ибо поняли, что в таможне хрен от пальца отличить не могут, и начали делать дела основанные только на наушниках

Уважаемый коллега! Ну, во - первых, я, не говорил и не имел ввиду сотрудников полиции в качестве кадровой базы ТС, да там есть профессионалы, но это штучные экземпляры. Я, хотел донести, что есть много других органов и талантливых сотрудников, которые по своим профессиональным качествам достойны зарплаты сотрудников ТС, работая бы в этой системе. По поводу термина - фразеологизма "Агентурно - оперативная работа" так что Вас смутило? Это термин я, лишь процитировал из предыдущего поста. К стати в одной очень тайной бумаге и не одной, я, не раз встречал такой термин. Можно конечно и по науке поговорить и о доверенных и о резидентах и конфидентах и прочих, но, что от этого изменится Суть что ли?
Miroslav7 вне форума   Ответить с цитированием
Miroslav7
Гость
 
Аватар для Miroslav7
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Мне кажется, коллеги мы несколько отдалились от темы форума, по поводу реформирования блока, вот этот вопрос меня волнует больше всего, так как хотелось бы знать, что к чему, и как строить планы на дальнейшее будущее
Miroslav7 вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Если не полиция то кто пардон? ФСБ? Не смешите, таможенные оклады по сравнению с их окладами по должностям просто смешны. Кого еще предложите? ФСКН? Аналогия с полицией, оперов из УФСИН я даже в расчет не беру. Так из каких тогда структур Вы предлагаете набрать предлагаемый хребет ОРД в таможне? А насчет сотрудников из других ведомств уоторые достойны зарплаты сотрудников таможни - Вы вообще в курсе, что в настоящее время сетка по окладам как по должностям так и по званиям одинакова для всех (кроме ФСБ и ФСО) правоохранительных ведомств, так что зачем переходить из одного органа в другой на ту же зарплату
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( goa1976 » )
.... так что зачем переходить из одного органа в другой на ту же зарплату

При достаточных гарантиях,опер из УР райотдела полиции,побежит в ОРО таможни,только пальчиком помани.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru