TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( баллон » )
Чаще всего истина посередине И старое вИденье мироустройства не во всём правильно, и новые веянья излишне радикальны...

Не соглашусь насчёт радикализма, если, конечно не имеете ввиду дебилов, которые живут по принципу: всех несогласных взорвем, а сомневающихся порежем.Или Вы имеете ввиду гей-парады?
Мир действительно меняется, раньше студент бросал бомбу в царя, чтобы улучшить жизнь для всех, а сейчас, мочат обывателей, потому как они не той веры. Так что, радикализм изменился. Но, по моему ощущению, в плане воздействия на массы,мы скатываемся к веку 12-13. Ещё крестовых походов нахватает и войн Салаудина.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Харон » )
Не соглашусь насчёт радикализма

Как пример: когда в художественном фильме скандинавского бога играет темнокожий актер, то это не только идиотизм. Это радикализм. На мой субъективный взгляд.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( баллон » )
Как пример: когда в художественном фильме скандинавского бога играет темнокожий актер, то это не только идиотизм. Это радикализм. На мой субъективный взгляд.

Это не радикализм,это толерантность граничащая с дебилизмом. Если уж королев Британии играют чернокожие актрисы, то какой тут нафиг радикализм?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( Харон » )
Это не радикализм,это толерантность граничащая с дебилизмом. Если уж королев Британии играют чернокожие актрисы, то какой тут нафиг радикализм?

Суть радикализма - это бескомпромиссное стремление изменить что-либо в общественном строе или общественном сознании. Коренным образом изменить.
Именно этим и занимаются западные страны, воспитывая толерантность к чернокожим/геям с лесбиянками и так далее. Делается это вполне осознанно. И даёт свои плоды.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,666
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата
Как пример: когда в художественном фильме скандинавского бога играет темнокожий актер, то это не только идиотизм. Это радикализм. На мой субъективный взгляд.

Цитата ( баллон » )
Суть радикализма - это бескомпромиссное стремление изменить что-либо в общественном строе или общественном сознании. Коренным образом изменить.
Именно этим и занимаются западные страны, воспитывая толерантность к чернокожим/геям с лесбиянками и так далее. Делается это вполне осознанно. И даёт свои плоды.

Странно как-то, а просто снять хорошее кино с чернокожими,геями и лесбиянками не привязывая их с скандинавским богам нельзя?

Африка сама по себе полна красоты и героического, может лучше брать за основу африканский этнос и историю и снимать это качественно и красиво, чем вот так радикально? Нет?
амели вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( амели » )
Странно как-то, а просто снять хорошее кино с чернокожими,геями и лесбиянкамине привязывая их с скандинавским богам нельзя?

Африка сама по себе полна красоты и героического, может лучше брать за основу африканский этнос и историю и снимать это качественно и красиво, чем вот так радикально? Нет?

Можно. Я такие фильмы видел. Но лучше без геев.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( амели » )
Странно как-то, а просто снять хорошее кино с чернокожими,геями и лесбиянками не привязывая их с скандинавским богам нельзя?

На мой взгляд - можно и нужно. Упоминание чернокожего Хеймдаалля было наполнено негативом, если Вы не заметили)
Но я не специалист по манипулированию общественным сознанием
Вполне возможно, что есть резоны делать именно так. Мне, повторюсь, это видится радикализмом на грани идиотизма.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
Последний раз редактировалось баллон; 25.11.2020 в 20:34..
баллон вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,666
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( баллон » )
На мой взгляд - можно и нужно. Упоминание чернокожего Хеймдаалля было наполнено негативом, если Вы не заметили)
Но я не специалист по манипулированию общественным сознанием

Просто для этого надо полюбить Африку, надо приложить усилия, изучить ее историю,легче сделать Королеву Англии чернокожей, вроде как толерантно.
Очередной провал ждет это начинание, на мой ,естественно, взгляд.

Я вот фильмы Ястржембского Сергея про Африку смотрела, правда не художественные,вот там
восхищение Африкой.
амели вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( амели » )
Очередной провал ждет это начинание, на мой ,естественно, взгляд.

Я так не думаю.
В Европе уже не смотрят на чернокожих, как на людей второго сорта, диковинку или что-то в этом роде. Как в США - не знаю, но, наверное, примерно так же дела обстоят. Не обязательно любить Африку и чернокожих. Достаточно относится к неграм как к равным.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
Последний раз редактировалось баллон; 25.11.2020 в 20:48..
баллон вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( амели » )
Я вот фильмы Ястржембского Сергея про Африку смотрела, правда не художественные,вот там
восхищение Африкой.

Я тоже смотрел какие-то отрывки. К Африке и охоте равнодушен. Но Ястржембский, конечно, личность яркая и интересная.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru