TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : А таможенный криминалитет будет? (-) Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,014
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
А таможенный криминалитет будет? (-)
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Приморец
Гость
 
Re:А таможенный криминалитет будет? (-)
У меня сложилось впечатление, что этот "Таможенный криминалитет" сам Лексс и пишет. Поэтому еще ненаписанное и обнародовать не может. Ссылки на необнаруженные дискеты судя по объему творения не впечатляют. Только удивляет, что материал изложен достаточно орфографически правильно, что Лекссу не свойственно. Скорее всего, давал кому-то на правку.
Ожидаю продолжения не ранее второй половины года, после того как все с новым кодексом он устаканит и успокоится, естественно отдохнув на пляжах Средиземноморья.
Г-н Лексс, ежели нужда возникнет, могу порекомендовать приличный пляж на берегу Средиземного моря. Кстати, говорят, что российские таможенники там не отдыхают.
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:А таможенный криминалитет будет? (-)
Я думаю, что кончился. Обратили внимание; баннер с Форума убрали? Музыка отыграла, инструменты зачехлили. Выборы закончились. Противоборствующие стороны за кулисами достигли договоренностей. Нас больше не обнадеживают скорой отставкой Председателя. "Надо жить, надо работать" как говорит Ирина (?) в "Трех сестрах".
Любопытный момент: А. Хинштейна из "Московского комсомольца" (которого я, грешным делом, подозревал в авторстве "Криминалитета" ) выбрали в Думу. По поддержке Б. Грызлова (!). По одномандатному округу в глухом районе Нижегородской губернии, издавна славившемся высокой плотностью ИТУ.
choonya вне форума   Ответить с цитированием
плом
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:А таможенный криминалитет будет? (-)
Лекс поступил как последний г..внюк - подарил книжку, при этом вырвав последнюю страницу. Показал свой характер - обещал и не сделал. И вобще - откуда он взялся? Если цели благородные - назвал бы себя - нет, он даже предпочитает не регистрироваться. Т.е. человек он, выходит, мутный и что задумал - не ясно.
плом вне форума   Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Re:Re:Re:А таможенный криминалитет будет? (-)
Необязательность-худшее качество у мужчины.
Пообещал женщине(здесь, форуму) сделать приятное, умри, но сделай.
А тут трепанул, и тут же в сторону.
Нет, таких в разведку не берут.
Разве только в таможню?
  Ответить с цитированием
хозяин
Гость
 
Все мы гости в этом не наилучшем из миров
Может и зря Вы так, может Лекс сдержит слово и пришлет окончание книги (книга понравилась). А также ждем новую, более крутую книгу (Лекс давал анонс).
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru