TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я смотрю, вы тут без меня вовсю веселитесь... Ну-ну. Опции темы
LEX
Гость
 
Я смотрю, вы тут без меня вовсю веселитесь... Ну-ну.
Сегодня в 21.00 я пересек границу, сынки. Бангратионовск-Безледы.
Ездил в очередную командировку к немецким и польским коллегам.
Самое впечатляющее зрелище - это ПЛАТНЫЙ туалет на российской территории вышеназванного МАПП. Думаю, дай зайду посмотрю, кто там коммецией занят. Сидит человек в зеленой куртке, а на ней здоровыми буквами написано - РОСТЭК! Во как! Это позор!
В досмотровом зале есть два туалета, но они закрыты. Погранцы объясняют это тем, что они якобы служебные.....
Служебные, так служебные. Пусть на эти вопросы ответит начальник ФПС. Депеша уже в пути. Я ее из Германии отправил.
Вот развели падлы бардель.. Еще не хватает поставить там пару овощных палаток и бабушку посадить семечками торговать.
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Я смотрю, вы тут без меня вовсю веселитесь... Ну-ну.
Что-то не вижу воплей представителей РОСТЭКА, мать вашу.
Не пора ли закругляться с коммерческой деятельностью на территориях МАППов?
  Ответить с цитированием
Бидолага
Гость
 
Re:Re:Я смотрю, вы тут без меня вовсю веселитесь... Ну-ну.
Оборотни в погонах
Бывает, нагряну я в ФТС и все меня бояться. Генералы кланяются, а у самих из-под мундиров хвосты торчат. Волчьи. Как поклонятся, они ими виляют – радость показывают. Ежели у кого хвост поджат – тот бешенный. Тогда я выхватываю служебный парабеллум и стреляю в глаз, без промаха, чтобы мундир не портить. Подстрелю парочку, да и велю набить из них чучела.
Люди думают, что оборотень помрет, если ему чесноку на хвост насыпать. Помню, насыпал бешенному генералу на хвост чесноку. Не дохнет, собака. Насыпал перцу – не дохнет. Больше того, укусить норовит. Зубы у оборотней золотые, исключительно острые. Все, думаю, каюк мне. Укусит, стану либо оборотнем, либо генералом. Оборотнем несподручно – на четырех ногах бегать. А генералом никак невозможно. У генерала мозг небольшой, мне, как интеллектуалу, неприличный. Извернулся я, по слюнявой пастишке кулаком вмазал и в сердцах ему на хвост валидола накапал. Помогло. Генерал на Луну выть перестал, обернулся из волка добрым молодцем и до сих пор на таможне служит.
Мудрец, равный Небу
  Ответить с цитированием
Редкий Гость
Гость
 
Эпистоляриям посвящается.....
Бидолаге.
Забавно...Язык неплох, и толика юмора присутствует. Импонирует грамотность и в синтаксисе, и в пунктуации, что замечал и в предыдущих опусах. Что касается, стиля- остается ощущение компиляции из произведений Б.Грызлова, Т.Толстой (Кысь) и С.Лукьяненко( .....дозор).
LEXу.
Все очень плохо. Писать более не советую.Больше читать, например, собственную медицинскую карту, раздел - " Диагнозы".
Есть ощущение, что родной язык Вы воспринимаете исключительно на фонетическом уровне, т.е. в качестве способа издания звуков. Но не все издаваемые звуки приличны в обществе. Может Вам попробывать себя в переводе? На фонетическом уровне? Например, как бы Вы перевели : DURA LEX, SED LEX ?
  Ответить с цитированием
СтЯпан
Гость
 
Re:Эпистоляриям посвящается.....
Бидолаге и Редкому Гостю -
большой решпект )))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Филолог
Гость
 
Редкому гостю посвящается.....
"Язык неплох, и толика юмора присутствует." (Редкий Гость).
Запятая в данном предложении не ставится... (Филолог).

"Что касается, стиля - ..." (Редкий Гость).
Запятая также не ставится (Филиолог).

"Может Вам попробывать..." (Редкий Гость).
Правильное написание слова - "попробОвать" (Филолог).

Рекомендую вспомнить поговорку: "Врачу, исцелися сам". Или воспользоваться встроенной функцией проверки орфографии Windows.
А латынь, кстати, "...из моды вышла ныне..."

P.S. Рекомендую БИДОЛАГЕ применить к данному слову проверочное слова "бЕда". Хотя, если данный ник представляет собой компиляцию термина "биде" с фамилией "Берлага", то все в порядке...
  Ответить с цитированием
Бидолага
Гость
 
Прикольно... (-)
  Ответить с цитированием
Гинеколог
Гость
 
Всем посвищаецца...
Такие все умные, аж спасу нет.. И граммотные и остроумные, а строем вы случайно не ходите?
  Ответить с цитированием
Редкий Гость
Гость
 
Филологу посвящается....
Уел ты меня, Филолог, уел!
Ничтоже сумняшеся раскритиковал послание мое ( не тебе адресованное). Эрудицией блеснул походя, минимум две прочитанные книги записав в зачет ("Онегина" и " Теленка").
А вот насчет "Рекомендую вспомнить поговорку: "Врачу, исцелися сам" - несолидно для человека, именующего себя Филологом.
Не поговорка это, а строка из Нового Завета (От Луки Святое Благовествование 4,23).Вот так!
И напоследок...Непозволительно, я считаю, уничижать чужие Ники, как бы ни близка и доступна была тема "биде" и иных сантехнических
приборов. Иначе, по аналогии, можно дойти до цепочки: Филолог -
писать-писсуар. Всего доброго.....
  Ответить с цитированием
Хитрый
Гость
 
Re:Всем посвищаецца...
Народ чё в натуре пургу гоните... вы не на форуме правописания русского языка. Понимаю что ЛЕХа многих достал, но все же давайте, как уже отмечал выше и на других ветках, все-таки аргументированно с ним спорить, а не гавкаться и не учить друг друга правописанию. Уже все темы забиты одним и тем же!!!

Нежнее люди, нежнее...

Скоро Новый год!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru