TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я смотрю, вы тут без меня вовсю веселитесь... Ну-ну. Опции темы
Филолог
Гость
 
Re:Филологу посвящается....
Да будет Вам...

Категорически не хотел обидеть ни Вас, ни "Бидолагу". Просто не могу без слез читать большинство посланий.

Да, мы не на форуме по правописанию, однако же все-таки давайте тщательнЕе относиться к родному, подчеркиваю - РОДНОМУ - языку.

Почему на форуме (конференция юристов) на www.jurclub.ru) все участники пишут грамотно? Они, спрашивается, что? Больше десяти классов закончили? В институтах ведь писАть не учат - считают, что студент уже умеет...

А что касается Нового Завета... Так ведь многие фразы из него настолько вошли в речевой оборот, что стали поговорками. Хотя, разумеется, Вы правы - несолидно. Так ведь и я не теолог. И не теософ.

С наилучшими пожеланиями всем ценителям и ревнителям русского языка.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Филологу посвящается....
Да ладно, так уж и не делают ошибок, кто их там проверял... да и большинсво ошибок чисто механических либо народ пишет свои послания ИМЕНО так как общается в жизни (т.е. как говорит так и пишет) дабы передать ауру атмосферы настоящего (живого)разговора с собеседником.

А если уж все такие принципиальные мля... то давайте меседжи сначала проверять в Wорде, а потом ЕШО Филологу для утверждения, а кто ошибся тому щалбан по башке
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru