TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Лозейка для таможки нового авто. Опции темы
Dant
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лозейка для таможки нового авто.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с растаможкой автомобиля менее 3х лет, точнее нового. Есть такой нюанс что если указать стоимость авто 5000 евро то растаможка будет осуществлятся как 2,5 евро за кубик, если я буду покупать авто у физ лица, к примеру машина с пробегом 1000 км и попрошу его указать что я купил за 5000 евро то таможится будет как 2,5 евро за кубик или я чего то не понимаю....
Dant вне форума   Ответить с цитированием
Rabotyaga
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Dant » )
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с растаможкой автомобиля менее 3х лет, точнее нового. Есть такой нюанс что если указать стоимость авто 5000 евро то растаможка будет осуществлятся как 2,5 евро за кубик, если я буду покупать авто у физ лица, к примеру машина с пробегом 1000 км и попрошу его указать что я купил за 5000 евро то таможится будет как 2,5 евро за кубик или я чего то не понимаю....

Конечно, не понимаешь. Форум почитал бы сначала, чем такие, прости, но "дурацкие" вопросы задавать. Можешь хоть один евро написать, они посчитают таможенную стоимость по своим данным, причём даже превышающим твою реальную цену. Почитай тут на тему "таможенная стоимость" и "контроль таможенной стоимости", поиском много информации найдёшь. И не стоит таможенников за умственно неполноценных держать, дороже выйдет.
Rabotyaga вне форума   Ответить с цитированием
peregon
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 733
Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Какой бред, других слов нет..лОзейка, таможка
__________________

Всем мир!
peregon вне форума   Ответить с цитированием
VITO777
Завсегдатай
 
Аватар для VITO777
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 98
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хорошая идея,только тебя опередили и давно.
__________________

ЗНАНИЯ СТОЯТ ДОРОГО,А НЕЗНАНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ.
VITO777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru