TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : АМЕРИКАНСКИЙ ЕХПОРТ МАШИН В РОСИУ --УМЕР?????? Опции темы
supercar
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
АМЕРИКАНСКИЙ ЕХПОРТ МАШИН В РОСИУ --УМЕР??????

supercar вне форума  
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
как умер?! А Сибер на что???!
Kaiser вне форума  
dios
Завсегдатай
 
Аватар для dios
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
да
dios вне форума  
VITO777
Завсегдатай
 
Аватар для VITO777
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 98
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как и японский а тем паче немецкий...Российский тоже вот вот умрет,нет худа без добра!
__________________

ЗНАНИЯ СТОЯТ ДОРОГО,А НЕЗНАНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ.
VITO777 вне форума  
marta*
Гость
 
Всеобщий аминь!
 
KDS52
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
рынок адаптируется через 2-4 месяца, официалы цены поднимут на новые авто, неофициалы распродадут закупленные и растаможенные по старому авто, экспорт-импорт потихоньку тронется...

только по СТП завозить выгодно будет только некоторые новые модели и пикапы, все остальное в лоб...

правда есть желающие добить экспорт из США - akinvest / expottrader / в лице господина Кузнецова Андрея. Он любезно предлагает информацию по сделкам на Manheim.com органам таможни - так и говорит, пришлите мне список и ВИНами, а я вам солью инфу, кто за сколько что, где и когда приобрел...
KDS52 вне форума  
костюфей
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 303
Благодарности:
отдано: 12
получено: 35/30
Цитата ( KDS52 » )
правда есть желающие добить экспорт из США - akinvest / expottrader / в лице господина Кузнецова Андрея. Он любезно предлагает информацию по сделкам на Manheim.com органам таможни - так и говорит, пришлите мне список и ВИНами, а я вам солью инфу, кто за сколько что, где и когда приобрел...

А смысл ему какой? Зря Вы личные счеты на форум вываливаете..... А экспорт авто из США умер на год - полтора. имхо.
костюфей вне форума  
KDS52
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( костюфей » )
А смысл ему какой? Зря Вы личные счеты на форум вываливаете..... А экспорт авто из США умер на год - полтора. имхо.

у меня ничего личного, просто это реальная, актуальная информация, касающаяся меня напрямую и многих других зарегистрированных дилеров Manheim... таможня может предъявить счета к оплате спустя год, два...

при этом лично его (кузнецова) я не знаю и никогда не покупал машины через него / akinvest / exporttrader... так как уже несколько лет имею собственную регистрацию... ничего ему не должен, плохого ничего ему не делал - знать не знал что есть такой человек... пока из таможни не позвонили...

мотивы, которые определяют направленность его действий мне не понятны, возможно это путь решить проблемы с продажами, наверное он думает придушить дилеров манхейма российских и в результате розничные покупатели будут напрямую у него брать автомобили через его сайт...

в двух словах его отношения с таможней РФ можно определить так - СОБАКА НА СЕНЕ, это мое личное мнение, возможно я не прав...

только это уже не убъет экспорт/импорт, все авто от трех до пяти лет - лобовые... и у нас уже начинается шевеление, появляются заказы по малолитражкам, Цивики, Приусы гибридные, думаю пойдут и Лексусы RX совсем скоро...
KDS52 вне форума  
Поблагодарили:
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru