TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : как найти желающих принять мой груз Опции темы
sasss
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
как найти желающих принять мой груз

подскажите, как найти пост и СВХ, которые согласятся заключить со мной договор, узнав, что я хочу везти по прямому контракту, ниже рисков, но со всеми возможными и невозможными подтвеждениями и т.д.(ТНВЭД 3922, помимо ценового, риск 233 )
sasss вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
[QUOTE=sasss;950059]подскажите, как найти пост и СВХ, которые согласятся заключить со мной договор, узнав, что я хочу везти по прямому контракту, ниже рисков, но со всеми возможными и невозможными подтвеждениями и т.д.(ТНВЭД 3922, помимо ценового, риск 233 )[/QUOTE]

Думаю вам [URL="http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=100"]сюда[/URL]
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
[QUOTE=Hellhound;950061]Думаю вам [URL="http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=100"]сюда[/URL][/QUOTE]

ужЕ...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
cargo2009
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Задача таможенных органов на сегодня - наполнение государственного бюджета. Любому таможенному посту выгоднее оформлять по кривому контракту, но выше рисков. План понимаете ли. И тщательный интерес вышестоящих органов к Вашим документам посту тоже не нужен. На данный момент есть только один выход - поменять государство.
cargo2009 вне форума   Ответить с цитированием
BFK
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=sasss;950059]подскажите, как найти пост и СВХ, которые согласятся заключить со мной договор, узнав, что я хочу везти по прямому контракту, ниже рисков, но со всеми возможными и невозможными подтвеждениями и т.д.(ТНВЭД 3922, помимо ценового, риск 233 )[/QUOTE]

Здравствуйте!
Пишите обсудим
bfkcustoms1@mail.ru
BFK вне форума   Ответить с цитированием
greymouse
Завсегдатай
 
Аватар для greymouse
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=sasss;950059]подскажите, как найти пост и СВХ, которые согласятся заключить со мной договор, узнав, что я хочу везти по прямому контракту, ниже рисков, но со всеми возможными и невозможными подтвеждениями и т.д.(ТНВЭД 3922, помимо ценового, риск 233 )[/QUOTE]

Подайте ниже риска на любом посту, а потом с КТС идите в суд искать правды.
Раз все документы будут, может и вернут платежи.....
greymouse вне форума   Ответить с цитированием
warthog
Эксперт
 
Аватар для warthog
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,050
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=sasss;950059]подскажите, как найти пост и СВХ, которые согласятся заключить со мной договор, узнав, что я хочу везти по прямому контракту, ниже рисков, но со всеми возможными и невозможными подтвеждениями и т.д.(ТНВЭД 3922, помимо ценового, риск 233 )[/QUOTE]

Можно пробовать. Но только под брокера. Правда, все равно, возможны любые варианты развития событий. И условный КТС и гемор с документами и задержка в выпуске и т.д.
__________________

Авиафрахт по всему миру. Таможенное оформление в Москве (Шереметьево и Домодедово) Ярослав
warthog вне форума   Ответить с цитированием
Никонов
Активист
 
Регистрация: 17.09.2004
Сообщений: 217
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/4
Пишите , обсудим на юге .dz3691@rambler.ru
Никонов вне форума   Ответить с цитированием
HG man
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Необходимо понимать, на сколько сильно вы проваливаетесь и какие доки можете предоставить. Доказать не такая большая проблемма вообщем то. Если есть интерес присылайте более подробную информацию maxmax007@mail.ru.
HG man вне форума   Ответить с цитированием
sasss
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=greymouse;950131]Подайте ниже риска на любом посту, а потом с КТС идите в суд искать правды.
Раз все документы будут, может и вернут платежи.....[/QUOTE]

я понимаю, что вернуть платежи можно, даже не очень сложно. Но как привезти груз на "любой пост", если СВХ, работающий на данном посту не заключает договор, когда узнает, что я честный участник ВЭД. А если СВХ не ставить в известность, то второй и последующий контейнера они не примут...
sasss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru