TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : как найти желающих принять мой груз Опции темы
karin_a
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пришлите все данные на почту: ki@alga-trans.ru Оформляем ниже риска 39 группу.
karin_a вне форума   Ответить с цитированием
sasss
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо всем за ответы.

Но 99% ответов сводится к тому что Вы предлагаете оформление на свой контракт либо различные схемы...

Мне нужно не это, мне нужно найти брокера, который согласится оформить мой груз под мой контракт, но под свою печать. При этом, мне нужно долгосрочное сотрудничество, а не беготня по разным постам и складам СВХ. (практика показала, что как правило после выпуска моего первого контейнера на СВХ меня больше там не ждут, т.к. после оформления моего груза со всеми честными подтверждающими документами - ждут неприятностей... )

Еще раз - у меня прямой контракт с китайским заводом, 100% предоплата, прайс CCPIT, экспортная, копии коносаментов, инвойс от перевозчика, платежки подтверждающие оплаты, пояснения по условиям продажи, которые могли повлиять на цену сделки и все, все, все что нужно... Мне нужен брокер, который посодейстует заключению долгосрочного контракта с СВХ, напечатает ГТД, поставит свою печать и походит со мной по кабинетам или накрайняк постоит за дверью, когда я буду общаться с таможенниками...

Еще присутствует риск 233 и стоимость на 10-15% ниже риска...
sasss вне форума   Ответить с цитированием
greymouse
Завсегдатай
 
Аватар для greymouse
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=sasss;950953]Спасибо всем за ответы.

Мне нужен брокер, который , поставит свою печать [/QUOTE]

Это определяющее!!!
Что же Вы свою то не поставите....?? Последующий таможенный контроль ещё никто не отменял.
Нахлобучат потом брокера.
greymouse вне форума   Ответить с цитированием
sasss
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=greymouse;951015]Это определяющее!!!
Что же Вы свою то не поставите....?? Последующий таможенный контроль ещё никто не отменял.
Нахлобучат потом брокера.[/QUOTE]

свою печать я всегда ставил! и в дальнейшем буду ставить, если нужно будет. Чем может быть страшен последующий таможенный контроль, если я хочу сделать все по закону, не "химичить" и не переплачивать, как делают большинство учвэдов?!

в чем тогда задача брокера? распечатать ГТД и развести меня на то, чтобы я не спорил с таможней??? или развести меня работать под контракт брокера с вытекающими последствиями? (кривая оплата поставщику и последующие действия по объяснению налоговой откуда у меня взялся груз???)
sasss вне форума   Ответить с цитированием
HG man
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Много уважаемый, sass.

Я вам предлагал оформление под ваш контракт, но за печатью брокера. Договор с СВХ заключать вам не прийдетья, и ходить по таможне. По тому как с тем, что сейчас происходит при оформлении каждого ящика кататься за 350 км и там до выпуска жить мало привлекательная перспективка. А последующий таможенный контроль, это не страшно но отвечать на каждый запрос от таможни обязательно иначе большая веротность попасть в риски.
HG man вне форума   Ответить с цитированием
greymouse
Завсегдатай
 
Аватар для greymouse
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
[QUOTE=sasss;951126]свою печать я всегда ставил! и в дальнейшем буду ставить, если нужно будет. Чем может быть страшен последующий таможенный контроль, если я хочу сделать все по закону, не "химичить" и не переплачивать, как делают большинство учвэдов?!

в чем тогда задача брокера? распечатать ГТД и развести меня на то, чтобы я не спорил с таможней??? или развести меня работать под контракт брокера с вытекающими последствиями? (кривая оплата поставщику и последующие действия по объяснению налоговой откуда у меня взялся груз???)[/QUOTE]

Задача брокера - провести ТО согласно ТК.
Вы протащите груз ниже проходных, а постконтроль таможни подняв архив, посчитает, что недостаточно уплачено платежей. Спрос с декларанта, а кому это нужно? Поэтому, если брокер и поставит свою печать, то только под такими документами, которые ПОТОМ железно не заинтересуют ОПСУР.
Если Вы сами поставите печать на ГТД, то можете прислать описания мне на почту. Попробуем решить Вашу проблему положительно.
pavel@craftlogistics.ru
greymouse вне форума   Ответить с цитированием
jakut1986
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Обращайтесь, поговорим.
jakut1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru