TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ввоз нового авто из Белоруссии в Россию Опции темы
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Цитата ( Воff4ик » )
Если в каком-то регионе благополучно получают ПТС но новый авто из РБ, не факт что в вашем регионе будет точно так же.

И это не смотря на то, что закон для всех один...
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Цитата ( Сергей РФ » )
И далеко не факт, что пока будешь ждать заказанную машину лавочку не прикроют.

Да, не факт. Но на самом деле, авто из РБ с приличной выгодой не так много. Приличная выгода, это от 150000р.. Такие разницы существуют лишь для "дорогих" машин, в основном от 750000р. и выше. А по статистике за прошлый год самой покупаемой машиной в РФ стали ВАЗ 2105/2107. Иномарки от 750000р. далеко и в ТОП 20, вроде, нет. Так что, кто будет вывозить. Народу не много. Не думаю, что из-за небольшого процента покупателей из РФ будут что-то менять. Вот
Последний раз редактировалось Dr_Schwanz; 13.02.2011 в 13:03..
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
diviz601
Гость
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
ребята кто может помочь или посодействовать в получении вида на жительсвто республики беларусь!
отблагодарю не поскуплюсь если кто-то поможет!!!!
писать в личку!
diviz601 вне форума   Ответить с цитированием
mikas
Постоялец
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Москва Дефолт сити
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 28
получено: 2/2
Спрошу, тихо, тихо, шепотом, кто уже все-таки получил ПТС в Москве, я уже комплектацию сформировал, цены гуд, скидку получил, нужно решиться на заказ, может получившие ПТС подтолкнут, одно гложит ожидание 4 месяца, но это по любому что в Раше, что в РБ.
mikas вне форума   Ответить с цитированием
ВАДимаа
Гость
 
Про Воронежскую таможню что можете сказать?
  Ответить с цитированием
Сергей РФ
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( mikas » )
Спрошу, тихо, тихо, шепотом, кто уже все-таки получил ПТС в Москве, я уже комплектацию сформировал, цены гуд, скидку получил, нужно решиться на заказ, может получившие ПТС подтолкнут, одно гложит ожидание 4 месяца, но это по любому что в Раше, что в РБ.

Если машину решил брать, то смысл заказа в РБ есть. Если чего изменится, в худьшем случае получишь машину по цене близкой с российской, в лучшем прилично съэкономишь. В Москве не знаю, в регионах друзья и знакомые получили без проблем, т.е. без привлечения дополнительно денег и связей.
Сергей РФ вне форума   Ответить с цитированием
Сергей РФ
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Dr_Schwanz » )
Да, не факт. Но на самом деле, авто из РБ с приличной выгодой не так много. Приличная выгода, это от 150000р.. Такие разницы существуют лишь для "дорогих" машин, в основном от 750000р. и выше. А по статистике за прошлый год самой покупаемой машиной в РФ стали ВАЗ 2105/2107. Иномарки от 750000р. далеко и в ТОП 20, вроде, нет. Так что, кто будет вывозить. Народу не много. Не думаю, что из-за небольшого процента покупателей из РФ будут что-то менять. Вот

Вы думаете ОД РФ (к примеру BMW, AUDI, Porshe, VW) будут смотреть спокойно на полугодовые белорусские очереди на х5,х6,q5,touareg и т.д.? За данный кусочек пирога думаю наши ОД поборятся, кусочек может получиться по российским меркам весьма не слабым.
Сергей РФ вне форума   Ответить с цитированием
Вадиммммм
Гость
 
http://www.audi.by/by/brand/ru.html
кто заказывал ауди, скажите, цены на этом сайте актуальны?
  Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Цитата ( Вадиммммм » )
http://www.audi.by/by/brand/ru.html
кто заказывал ауди, скажите, цены на этом сайте актуальны?

Актуальны По крейней мере для A4.
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
Dr_Schwanz
Активист
 
Аватар для Dr_Schwanz
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 214
Благодарности:
отдано: 9
получено: 4/3
Цитата ( Сергей РФ » )
Вы думаете ОД РФ (к примеру BMW, AUDI, Porshe, VW) будут смотреть спокойно на полугодовые белорусские очереди на х5,х6,q5,touareg и т.д.? За данный кусочек пирога думаю наши ОД поборятся, кусочек может получиться по российским меркам весьма не слабым.

Да, возможно. Но влияние должно оказаться очень сильным. Данная ситуация реально показывает насколько ценники на авто в РФ завышены. Хотя, что касается ниссан кашкай, в базе с автоматом он оказался даже дороже... Почему только...?
Dr_Schwanz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru