TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кино Опции темы
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,507
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( Flinttt » )
Не можешь,потому, что возможно просто не знаешь, что фильм римейк. К примеру фильм Мартина Скорцезе Отступники с ДиКаприо и Дэймоном это римейк Гонконгской Рокировки, о которой никто не слышал. Схватка Майкла Манна римейк его же телефильма.Лицо со Шрамом, Де Пальмы - римейк совсем древнючего фильма снятого на заре Голливуда.Друзья Оушена вроде тоже какойто римейк старого фильма. Есть еще неплохие римейки которые сняты по европейским фильмам,типа Ванильного неба с Крузом. Или есть собственные переделки которые тоже можно назвать римейком. К примеру Родригез в свое время буквально за пакет сухарей снял Ель Марьячи,после чего Мирамакс отсыпала ему денег полные трусы и он переснял его в культового Отчаянного с Антонио Бандеросом. Или Сэм Рейми который,будучи студентом, снял первых Зловещих мертвецов как дипломный проект,хронометражем в полчаса,о котором порой не знают даже фанаты серии и после этого выдал культовую трилогию,пересняв свою поделку.

Ндяяяя...читаю и думаю и думаю...какая же я тёмная...ни одного знакомого слова...
ан нет...Бандероса знаю
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( Flinttt » )
Не можешь,потому, что возможно просто не знаешь, что фильм римейк. К примеру фильм Мартина Скорцезе Отступники с ДиКаприо и Дэймоном это римейк Гонконгской Рокировки, о которой никто не слышал. Схватка Майкла Манна римейк его же телефильма.Лицо со Шрамом, Де Пальмы - римейк совсем древнючего фильма снятого на заре Голливуда.Друзья Оушена вроде тоже какойто римейк старого фильма. Есть еще неплохие римейки которые сняты по европейским фильмам,типа Ванильного неба с Крузом. Или есть собственные переделки которые тоже можно назвать римейком. К примеру Родригез в свое время буквально за пакет сухарей снял Ель Марьячи,после чего Мирамакс отсыпала ему денег полные трусы и он переснял его в культового Отчаянного с Антонио Бандеросом. Или Сэм Рейми который,будучи студентом, снял первых Зловещих мертвецов как дипломный проект,хронометражем в полчаса,о котором порой не знают даже фанаты серии и после этого выдал культовую трилогию,пересняв свою поделку.

Я могу вспомнить массу хороших фильмов, которые являются ремейками не столь удачных и/или малоизвестных фильмов. А вот примеры, когда на шикарный фильм сняли ещё более шикарный ремейк, можно пересчитать по пальцам одного копыта
В связи с этим возникает резонный вопрос - а нафига смотреть все эти новые тихие доны и угрюм реки?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Злюка » )
Ндяяяя...читаю и думаю и думаю...какая же я тёмная...ни одного знакомого слова...
ан нет...Бандероса знаю

Да стопудова ты смотрела Лицо со шрамом с Аль Пачино. Или Схватку с Пачино и Де Ниро. Ну Отступники с Дэймоном,ДиКаприо и Николсоном,да и еще кучей отличных актеров шедевральны.
Отчаянный стал для Бандероса и Родригеза билетом в большой Голливуд,это хит формата VHS 90х,ну а 11 Друзей Оушена с целой пачкой звезд Голливуда крупного калибра,ты просто запамятовала
__________________

Центр мерзотной либероты
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( баллон » )
В связи с этим возникает резонный вопрос - а нафига смотреть все эти новые тихие доны и угрюм реки?

Тихие Доны и Угрюм Реки ненадо,как впрочем и Служебные романы,неприведигосподи. они явно снимаются не для просмотра,а для попила бюджета. Но есть римейки которые скажем так,актуализируют времени,подтягивают технологии. Вот Вовез удачно привел пример Кин Конга, или к примеру римейк Годзиллы 1997го года. Планета Обезьян 2002го года однозначно смотрится эффектнее её прародителя из 60х,не теряя при этом в сюжете и драматизме событий
__________________

Центр мерзотной либероты
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
aaa588
Тренер
 
Аватар для aaa588
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: ЮФО
Сообщений: 9,690
Благодарности:
отдано: 635
получено: 1,132/947
хстати Лицо со шрамом в переводе Гоблина пересмотрел, так интереснее. Хотя и нравится первая половина фильма намного больше чем вторая
aaa588 вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Кстати,Таксист с Де Ниро,этоже вроде тоже римейк какогото то старючего фильма.
__________________

Центр мерзотной либероты
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Злюка
теффочка-пистолет
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 04.09.2018
Адрес: СЗФО
Сообщений: 21,507
Благодарности:
отдано: 1,030
получено: 2,144/1,510
Цитата ( Flinttt » )
Да стопудова ты смотрела Лицо со шрамом с Аль Пачино. Или Схватку с Пачино и Де Ниро. Ну Отступники с Дэймоном,ДиКаприо и Николсоном,да и еще кучей отличных актеров шедевральны.
Отчаянный стал для Бандероса и Родригеза билетом в большой Голливуд,это хит формата VHS 90х,ну а 11 Друзей Оушена с целой пачкой звезд Голливуда крупного калибра,ты просто запамятовала

Сдурел? Я вапщета девачка! Ничо подобного я не смотрела.
На выхах (кстати) по ТВ1000, не знаю чо я его включила,
или это не выхи были, да пофик, показывали Голубую Лагуну
С Брук Шилдс(80г!), а следом и Возвращение в Голубую Лагуну с Милкой(91год!),
вот ваще с удовольствием посмотрела Рекомендую к просмотру!
__________________

Понимать меня необязательноОбязательно любить и кормить вовремя
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( Злюка » )
или это не выхи были, да пофик, показывали Голубую Лагуну
С Брук Шилдс(80г!), а следом и Возвращение в Голубую Лагуну с Милкой(91год!),
вот ваще с удовольствием посмотрела Рекомендую к просмотру!

Мы с сестрой их кучу раз пересматривали)))
__________________

Центр мерзотной либероты
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Продолжу тему римейков - недавний римейк ОНО,со Сказгардом, по Стивену Кингу мне понравился,как фанату жанра ужаса в целом и писателя в частности. Не так давно пересмотрел телевизионную версию 90х с Тимо Карри мне как то меньше зашел,хотя в детстве тоже нравился. А вот недавний Римейк Кинговского Послезавтра с другим Сказгардом,Вупи Голберг и Херт по мне дак сильно проиграл телеверсии 90х
__________________

Центр мерзотной либероты
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Flinttt » )
Тихие Доны и Угрюм Реки ненадо,как впрочем и Служебные романы,неприведигосподи. они явно снимаются не для просмотра,а для попила бюджета. Но есть римейки которые скажем так,актуализируют времени,подтягивают технологии. Вот Вовез удачно привел пример Кин Конга, или к примеру римейк Годзиллы 1997го года. Планета Обезьян 2002го года однозначно смотрится эффектнее её прародителя из 60х,не теряя при этом в сюжете и драматизме событий

И Мэрилин Монро "В джазе только девушки" из 59 года эффектнее довоенной Бетти Скотфелд в "Fanfare d’amour" 35 года...
Обобщение про ремейки так же ложно, как и все прочие.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru