TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
(пожал плечами) а оно мне надо - разбираться? Я на место Чурова не прицеливаюсь...
Ты вопрос задал, получил ответ. Не устраивает? Извини, ничем не могу помочь...

Не примеряй то, что должно работать "в провинциях" на себя. Мышление, образ жизни и менталитет среднестатистического жителя Москвы и Питера кардинально отличается от тех же "показателей" среднестатистического же реднека.

Не снимай со счетов то, что идеологический отдел сегодня трудится вполне успешно. И зомбоящик также сбоев не даёт. Даже видимость иного взгляда вот уже несколько лет в нём напрочь отсутствует - отсекли, направив всё в инет (оттого никем не посаженный жулик Навальный может вещать исключительно оттуда).

Само по себе увеличение числа проголосовавших не имеет смысла, сделано это "под принуждением" или за банку варенья/майонеза.
Важно, за кого отданы голоса. А любые методы заманивания опасны - можно получить противоположный результат ожидаемому.
Поэтому, кмк, притча о "явки по принуждению" носит умозрительный характер от оппозиции лишь с целью какого-либо предлога нивелировать результаты выборов.

А насчет Телевизора (ТМ) - да, весело
Когда Путин напал на Сан Франциско. Коля!!!! Звони в полицию!!!
https://www.youtube.com/watch?v=EDzNry8rBMA

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Само по себе увеличение числа проголосовавших не имеет смысла, сделано это "под принуждением" или за банку варенья/майонеза.
Важно, за кого отданы голоса. А любые методы заманивания опасны - можно получить противоположный результат ожидаемому.
Поэтому, кмк, притча о "явки по принуждению" носит умозрительный характер от оппозиции лишь с целью какого-либо предлога нивелировать результаты выборов.

Если для тебя это - вопрос веры, то с твоей я знаком, можешь лишний раз не напоминать... ))
Рассуждения о том, какие методы опасны, а что - правильно выглядят смешно. С любой стороны, справедливости ради.

Говоря твоими же словами:
Цитата
Вероятно, ты не разобрался.

Но я и не жду, что ты разберёшься. Это как с вопросом о тяжёлой жизни негров в Омерике. Непоколебимость в вопросах веры ничего, кроме уважения, вызвать не может. И это правильно... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Если для тебя это - вопрос веры, то с твоей я знаком, можешь лишний раз не напоминать... ))
Рассуждения о том, какие методы опасны, а что - правильно выглядят смешно. С любой стороны, справедливости ради.

Говоря твоими же словами:


Но я и не жду, что ты разберёшься. Это как с вопросом о тяжёлой жизни негров в Омерике. Непоколебимость в вопросах веры ничего, кроме уважения, вызвать не может. И это правильно... )))

При чем здесь Вера?
Если ты нашел изъян в моей логике или обладаешь фактами, позволяющие сделать иной вывод, приведи свои доводы.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
При чем здесь Вера?
Если ты нашел изъян в моей логике или обладаешь фактами, позволяющие сделать иной вывод, приведи свои доводы.

Давай еще раз. Ты задал вопрос (напомню его: Объясните, как можно заставить пойти на выборы?), я на него ответил. Я точно знаю, что то, что я тебе сообщил - факт. Свершившийся. Возможно для тебя лично это фактом не будет. Может быть. Я совсем не против...

Логика твоя пошла дальше и ты уже рассуждаешь о тщетности получения количественных показателей в отрыве от качественных. В ней я не искал изъян и не собираюсь это делать. Я не знаком с технологиями "изготовления результатов выборов" и они не интересуют меня...

Могу сообщить тебе ещё пару фактов, которые ты также можешь ими не считать : на предпоследних (и перед ними) выборах "сверху" сообщали о значимости фактора явки (оттуда все эти "методы" ее контроля), задачу победы ЕР озвучивали, но она не превалировала - видимо результат был предсказуем. Но обеспечение массовости, повторю, было самым важным.

На последних выборах всё было без нагнетания. Как болото в лесу (С) )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Давай еще раз. ...

Ладно, ладно, я совершенно не пытался испугать твою черепаху.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Ладно, ладно, я совершенно не пытался испугать твою черепаху.

Вот и чудесно... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Глава Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту Российской Федерации Владимиру Путину проект федерального закона, предлагающий целый комплекс мер, направленных на поддержку многодетных семей. Об этом пишет в среду, 10 мая, газета «Известия».
«Документ предусматривает приравнивание деятельности по воспитанию детей к трудовому стажу, право на бесплатное получение земельного участка с коммуникациями, а также введение в России налога на малодетность», — говорится в сообщении.
По мнению авторов инициативы, дополнительным налогом должны облагаться бездетные не по медицинским показателям пары, а также семьи с одним ребенком. Вместе с тем, размер налога пока не определен.
«Концепция федерального закона «О статусе многодетных семей» разрабатывалась во исполнение указа президента от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики РФ», — сообщил Крупнов. — Документ мы обсуждали с ассоциациями многодетных семей в различных субъектах. Все его поддержали».
В целом документ предполагает ряд мер по поддержке многодетных семей, которых в РФ насчитывается 1,5 млн. В частности, предлагается установить ежемесячные финансовые выплаты многодетным семьям, предоставить им турпутевки или абонементы в консерваторию, а также включить деятельность по уходу за детьми в общий трудовой стаж.
Другим направлением поддержки многодетных семей являются предложения по предоставлению многодетным семьям бесплатных участков с коммуникациями, а также предоставления парам право на расселение в передовых по качеству жизни специализированных поселениях.


Подробности: https://regnum.ru/news/society/2272948.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( ПреведЪ » )
Вот и чудесно... )))

О чем юзерс толковал? У тебя есть черепаха?
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Тибет » )
О чем юзерс толковал? У тебя есть черепаха?

(задумался) вроде бы нет...
Надо бы у него спросить. Хотя - нафига?.. )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ditrix
Пчеломух official
 
Аватар для Ditrix
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 16,841
Благодарности:
отдано: 1,534
получено: 694/563
Цитата ( ПреведЪ » )
(задумался) вроде бы нет...
Надо бы у него спросить. Хотя - нафига?.. )))

я в школе на уроке литературы вырезал черепашек. нннада?
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru