TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нужен совет профессионального психолога! Опции темы
Маргаритка
Гость
 
Уважаемые психологи, подскажите, пожалуйста, в работе с детьми какие техники арттерапии лучше использовать.

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Совет не психолога
Гость
 

Цитата ( Маргаритка )
Уважаемые психологи, подскажите, пожалуйста, в работе с детьми какие техники арттерапии лучше использовать.

Заранее спасибо.



Если нужен совет профессионального психолога, сходите в институт им. Бехтерева, там Вам помогут.
  Ответить с цитированием
mumiya
Гость
 
В ИНТЕРНЕТЕ пишут, что существуют игротерапии.
  Ответить с цитированием
Roza
Гость
 
Я думаю, для каждого ребенка индивидуально надо подбирать арттерапии.

Лично я со своим ребенком вырезала и клеила аппликации, кукол объемных, дома, потому что у него с моторикой было плохо . И это хорошо действует и на психику тоже. Ребенок спокойнее становится. (У меня ребенок в первом классе вообще усидеть за партой не мог).

Сейчас тьфу-тьфу - все нормально.

Главное, чтобы у родителей терпения хватало.
  Ответить с цитированием
vovchikgsn
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Надо ему матрешек накупить - пускай сидит, развлекается. А чтобы с малых лет формировать эстетический вкус матрешки должны быть не стандартные, а по формам и цвету напоминать девчонок из Плей Боя. Вот это и будет самая хорошая терапия.
vovchikgsn вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106

Цитата ( Маргаритка )
Уважаемые психологи, подскажите, пожалуйста, в работе с детьми какие техники арттерапии лучше использовать.

Заранее спасибо.



Вот мне интересно, ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ дало Маргаритке мысль, что тут есть психологи... Подбор ли кодов ТН ВЭД (она, видимо, перевела это как Так Называемая Внутренняя Эмоциональная Деятельность), то ли решение как лучше привести и оформить товар (ведь это все кодовые слова для профессиональных психологов, которые не хотят дать информацию пациенту).. НУ и тд..

Маргаритка, милый мой цветочек, ну на такие вопросы гораздо более активно ответят на специализированных сайтах! А здесь таможенники и иже с ними ТАКИЕ АРТТЕРАПИИ предложат Вашему ребенку, да и Вам тоже, что само понятие Искусства (art) будет Вам ненавистно....
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru