TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕЩЕ РАЗ О ПРЕДОТГРУЗОЧНОЙ ИНСПЕКЦИИ- ВОЗМОЖНО, В П Опции темы
Рома21
Гость
 

Цитата ( 1 )
Цитата ( Рома21 )
Лекс или как там тебя, ты себя вообще за мужика считаешь или как? А может ты Филька Киркоров? Интересно, сможешь ли ты повторить про женщин на таможне в присутствии их мужей или хотя бы коллег? Если сможешь, то напиши на povsena@mail.ru *, встречу гарантирую.



Зачем на мыло, я тебе здесь скажу. Во первых, у таможенных теток, фактически нет "мужей". Так себе, одни приложения. Потому что эти таможенные тети с ОТО и ТК "зарабатыают" в сотни раз больше тех мужиков, с которыми они живут под одной крышей. И для этих "мужей" их таможенные тети, - источник пополнения домашней казны...

А вооще интересно наблюдать, как эти "мужья" после смены мамок за ними приезжают на работу. Хмурые, головку опустят и как овцы ходят. Пакеты с "образцами" заносят в багажник своей (таможенной тетки) машины. Вот так вот.

Ну и? Возражения последует? Таможенных и околотаможенных теток прошу не беспокоиться. Знаю, знаю, последует масса возражений.



Вопрос-то был про встречу. Просьба не вокруг да около, а конкретно сможешь повторить в присутствии если не мужей то хотя бы коллег)) или ты только на форуме герой-мужик, а в жизни пук нажукал
  Ответить с цитированием
кекс
Гость
 

Цитата ( Автоторгсервис )
Цитата ( Рома21 )
Лекс или как там тебя, ты себя вообще за мужика считаешь или как? А может ты Филька Киркоров? Интересно, сможешь ли ты повторить про женщин на таможне в присутствии их мужей или хотя бы коллег? Если сможешь, то напиши на povsena@mail.ru *, встречу гарантирую.



Ого *что *начальник *шьет!!!!!







Статья 193-12. Оскорбление должностного лица таможенного органа Республики Беларусь, лиц, участвующих в проведении таможенного контроля, производстве таможенного оформления, а также в производстве по делу об административном таможенном правонарушении или в его рассмотрении, а равно понятых



Оскорбление должностного лица таможенного органа Республики Беларусь в связи с исполнением им служебных обязанностей, а также участвующих в проведении таможенного контроля, производстве таможенного оформления, производстве по делу об административном таможенном правонарушении или в его рассмотрении ревизоров, экспертов, специалистов, переводчиков, свидетелей, а равно понятых -

влечет наложение штрафа на граждан в размере от десяти до тридцати минимальных заработных плат, а на должностных лиц - от двадцати до пятидесяти минимальных заработных плат.





Автолавочник сегодня точно грибов обожрался или нанюхался чего
  Ответить с цитированием
1
Гость
 

Цитата ( Рома21 )
Цитата ( 1 )
Цитата ( Рома21 )
Лекс или как там тебя, ты себя вообще за мужика считаешь или как? А может ты Филька Киркоров? Интересно, сможешь ли ты повторить про женщин на таможне в присутствии их мужей или хотя бы коллег? Если сможешь, то напиши на povsena@mail.ru *, встречу гарантирую.



Зачем на мыло, я тебе здесь скажу. Во первых, у таможенных теток, фактически нет "мужей". Так себе, одни приложения. Потому что эти таможенные тети с ОТО и ТК "зарабатыают" в сотни раз больше тех мужиков, с которыми они живут под одной крышей. И для этих "мужей" их таможенные тети, - источник пополнения домашней казны...

А вооще интересно наблюдать, как эти "мужья" после смены мамок за ними приезжают на работу. Хмурые, головку опустят и как овцы ходят. Пакеты с "образцами" заносят в багажник своей (таможенной тетки) машины. Вот так вот.

Ну и? Возражения последует? Таможенных и околотаможенных теток прошу не беспокоиться. Знаю, знаю, последует масса возражений.



Вопрос-то был про встречу. Просьба не вокруг да около, а конкретно сможешь повторить в присутствии если не мужей то хотя бы коллег)) или ты только на форуме герой-мужик, а в жизни пук нажукал



Повторить не сложно, даже нужно. А теперь про коллег... В среде таможни, равно как и в среде милиции не существует разделения по половому признаку. Все они - ОНО. Колеги одним словом.
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( 1 )
Цитата ( Рома21 )
Цитата ( 1 )
Цитата ( Рома21 )
Лекс или как там тебя, ты себя вообще за мужика считаешь или как? А может ты Филька Киркоров? Интересно, сможешь ли ты повторить про женщин на таможне в присутствии их мужей или хотя бы коллег? Если сможешь, то напиши на povsena@mail.ru *, встречу гарантирую.



Зачем на мыло, я тебе здесь скажу. Во первых, у таможенных теток, фактически нет "мужей". Так себе, одни приложения. Потому что эти таможенные тети с ОТО и ТК "зарабатыают" в сотни раз больше тех мужиков, с которыми они живут под одной крышей. И для этих "мужей" их таможенные тети, - источник пополнения домашней казны...

А вооще интересно наблюдать, как эти "мужья" после смены мамок за ними приезжают на работу. Хмурые, головку опустят и как овцы ходят. Пакеты с "образцами" заносят в багажник своей (таможенной тетки) машины. Вот так вот.

Ну и? Возражения последует? Таможенных и околотаможенных теток прошу не беспокоиться. Знаю, знаю, последует масса возражений.



Вопрос-то был про встречу. Просьба не вокруг да около, а конкретно сможешь повторить в присутствии если не мужей то хотя бы коллег)) или ты только на форуме герой-мужик, а в жизни пук нажукал



Повторить не сложно, даже нужно. А теперь про коллег... В среде таможни, равно как и в среде милиции не существует разделения по половому признаку. *Все они - ОНО. Колеги одним словом.



Слышишь, ты, ОНО, чмо, заткни е*ало, калининград город маленький.
  Ответить с цитированием
Рома21
Гость
 
Лекс, я совсем кратко, как для тех кто за свои слова в реальном мире ответить боятся. Только виртуально могуть тявкать как последнии подлецы. Вопрос повторяю: встретится готов с теми людьми, которых ты поносишь или очко дороже?
  Ответить с цитированием
Патриот
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы чё городите, тема тут какая: ПРЕДОТГРУЗОЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ, так давайте по теме, противно читать последние 2-3 страницы, русские люди, а так ругаетесь, лучше скажите сколько денег уйдет иносранцам, если введут ПИ. Между собой передеремся, а иностанцы вылезут.....
Патриот вне форума   Ответить с цитированием
1
Гость
 

Цитата ( Рома21 )
Лекс, я совсем кратко, как для тех кто за свои слова в реальном мире ответить боятся. Только виртуально могуть тявкать как последнии подлецы. Вопрос повторяю: встретится готов с теми людьми, которых ты поносишь или очко дороже?



Рома, ты мне дорог. Если я не ошибаюсь, ты говорил просебя (Рома21, 21 - это ОЧКО)
  Ответить с цитированием
РомаОчко
Гость
 
Лекс я тебя ненавижу
  Ответить с цитированием
Владимир
Гость
 

Цитата ( Патриот )
Вы чё городите, тема тут какая: ПРЕДОТГРУЗОЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ, так давайте по теме, противно читать последние 2-3 страницы, русские люди, а так ругаетесь, лучше скажите сколько денег уйдет иносранцам, если введут ПИ. Между собой передеремся, а иностанцы вылезут.....



Патриот, Вы полностью правы. От темы ушли очень глубоко, ниже московской канализации. Давайте лучше поговорим о грядущей ОПИ. Что бы, и кто бы не говорил, а введена она будет. Дело времени, месяцем раньше, месяцем позже, итог один. Так, давайте же поговорим об этом.
  Ответить с цитированием
1
Гость
 

Цитата ( РомаОчко )
Лекс я *тебя ненавижу



Рома, я рад, что ты ненавидишь Лекса. Тьфу, тьфу твои проклятья пролетели мимо меня.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru