TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Gvalexey » )
никакой личной неприязни не имею, хотя попадались в моей карьере и откровенные вымогатели Касательно АК - только позитивные воспоминания, при встрече пожму руку. Имею мнение что произошедшее - нелепая случайность, ну или подстава

Там еще 4 человека как пишут
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
Gvalexey
Эксперт
 
Аватар для Gvalexey
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1,315
Благодарности:
отдано: 193
получено: 94/85
Цитата ( доктор айболит » )
Там еще 4 человека как пишут

про личности остальных не в курсе
__________________

ну..желаю,что бы все!)))
Gvalexey вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Gvalexey » )
никакой личной неприязни не имею, хотя попадались в моей карьере и откровенные вымогатели Касательно АК - только позитивные воспоминания, при встрече пожму руку. Имею мнение что произошедшее - нелепая случайность, ну или подстава

Вопрос в том, что из этого всего «раздули»....конечно в этом случае не было конкретных вымогателей 🤷♂! Закончатся таможенники (мелкие замечу).....за кого возьмутся? По моему очевидно ! Рапортавать то надо ! Как банду брали.....🤷♂😬!
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Вопрос в том, что из этого всего «раздули»....конечно в этом случае не было конкретных вымогателей 🤷♂! Закончатся таможенники (мелкие замечу).....за кого возьмутся? По моему очевидно ! Рапортавать то надо ! Как банду брали.....🤷♂😬!

Это начпоста - мелкий таможенник?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Это начпоста - мелкий таможенник?

Не про начальника речь конечно 🤷♂😬!
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Не про начальника речь конечно 🤷♂😬!

А тогда как? Начальников брать, а остальных не брать, чтобы Еугений не расстроился?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
А тогда как? Начальников брать, а остальных не брать, чтобы Еугений не расстроился?

Господь с вами уважаемый Вовец! Вы меня ничем не расстроили, более того, с данной структурой я проработал 15 лет и знаю все ее нелицеприятные нюансы! 😆🤷♂! Но однако же нельзя сказать, что это рецидивисты или не дай бог какие то опасные преступники правда 😉! Там «несуны» как их раньше называли в народе! Сие конечно прискорбно🤷♂...однако тенденция к жестокости в их вопросах по итогу выльется в то, что это все (как всегда собственно) плавно перейдёт в другие сферы жизни нашей! И следующим сообщением мы будем читать, что у метро «задержали бабушку торгующую укропом» и она тоже сидит в изоляторе ....да ещё и при задержании бабушку помяли малость ! Ну а что? Преступник ! 🤷♂😉! И так же будем радоваться как жестко происходит «борьба» ! 😆🤷♂
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Evgeny231179 » )
Господь с вами уважаемый Вовец! Вы меня ничем не расстроили, более того, с данной структурой я проработал 15 лет и знаю все ее нелицеприятные нюансы! 😆🤷♂! Но однако же нельзя сказать, что это рецидивисты или не дай бог какие то опасные преступники правда 😉! Там «несуны» как их раньше называли в народе! Сие конечно прискорбно🤷♂...однако тенденция к жестокости в их вопросах по итогу выльется в то, что это все (как всегда собственно) плавно перейдёт в другие сферы жизни нашей! И следующим сообщением мы будем читать, что у метро «задержали бабушку торгующую укропом» и она тоже сидит в изоляторе ....да ещё и при задержании бабушку помяли малость ! Ну а что? Преступник ! 🤷♂😉! И так же будем радоваться как жестко происходит «борьба» ! 😆🤷♂

Я и не собирался Вас расстраивать. Расстроили Вас, как я вижу, сами факты арестов. И пример с бабушкой прям вот СОВСЕМ не уместный. Как-то не слышал я чтобы ФСБ бабушками с укропом занималось.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
доктор айболит
Эксперт
 
Аватар для доктор айболит
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 1,346
Благодарности:
отдано: 55
получено: 311/248
Цитата ( Evgeny231179 » )
Господь с вами уважаемый Вовец! Вы меня ничем не расстроили, более того, с данной структурой я проработал 15 лет и знаю все ее нелицеприятные нюансы! 😆🤷♂! Но однако же нельзя сказать, что это рецидивисты или не дай бог какие то опасные преступники правда 😉! Там «несуны» как их раньше называли в народе! Сие конечно прискорбно🤷♂...однако тенденция к жестокости в их вопросах по итогу выльется в то, что это все (как всегда собственно) плавно перейдёт в другие сферы жизни нашей! И следующим сообщением мы будем читать, что у метро «задержали бабушку торгующую укропом» и она тоже сидит в изоляторе ....да ещё и при задержании бабушку помяли малость ! Ну а что? Преступник ! 🤷♂😉! И так же будем радоваться как жестко происходит «борьба» ! 😆🤷♂


"Отмечается, что райсуд выбрал фигурантам дела более мягкий домашний арест, запрет определенных действий или просто продлил срок задержания, хотя следствие представило инстанции "материалы уголовного дела, обосновывающие необходимость избрания мер пресечения, связанных с лишением свободы". Начальник "Лесного порта", как выяснили следователи, создал организованную преступную группу со своими подчиненными в составе. На системной основе злоумышленник получал деньги от представителей коммерческих компаний по перемещению грузов через таможню за покровительство и попустительство по службе. Взятки распределялись между самим организатором схемы, его заместителем, начальником отдела таможенного оформления и контроля, таможенными инспекторами"

То есть еще фигурирует зам поста и начальник отдела из руководства
__________________

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как не ходить? Они же ждут.
доктор айболит вне форума   Ответить с цитированием
Evgeny231179
Гость
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Я и не собирался Вас расстраивать. Расстроили Вас, как я вижу, сами факты арестов. И пример с бабушкой прям вот СОВСЕМ не уместный. Как-то не слышал я чтобы ФСБ бабушками с укропом занималось.

Ну опять же подчеркну ! Факт арестов меня не расстроил ! Это жизнь и все что происходит в таможне системно конечно не может не удручать ! И вымогательством в данной структуре я сталкивался довольно......однако факт жесткоча он .....наводит на мысли ! Когда закончатся несуны в таможне то займутся и «бабушками»! 🤷♂😆. У нас так бывает всегда ! Не сочтите, что я не дай бог отстраиваю несунов🤷♂😆! Но мне кажется гнать их и собственно набирать Новых! С хорошей зарплатой и соц.пакетом! 🤷♂! А неадекватный жесткач.....всегда выльется против ВСЕХ в итоге!
Evgeny231179 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru