TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Музыка Опции темы
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155

Хорошо
Тогда ещё я подозвал коня Виталий Черницкий
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
the parakit save me клип смешной, .. а слова грустные
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( Харри Холе » )
Вот ведь не хотела Вам отвечать, но как чёрт за руку дергает
Пример, с кодами мне кажется не очень удачным- ну не надо мешать завалинку с пр0фильными ветками).Ну ,да ладно)

А какая разница? Форум это общение и высказывание различных точек зрения. Будь то коды или музыка.
Цитата ( Харри Холе » )
Нелепо...но у Вас же была музыкальная ветка, помимо прочих муз. веток - http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=307618&page=32
И Вы не считали это нелепым. В итоге там остались самые упорные из Ваших фанат0в.

Ну и высказались бы, что Вам не нравится та музыка. Я запрещал критиковать? Или губы надувал от нанесенной обиды?
Цитата ( Харри Холе » )
Что нормально....- не думаю. У Вас это получилось так- во всяком случае я увидела-как если бы я, примеру ,пришла на вечеринку, а Вы бы во всеуслышание сказали-Фи, какое платье-оно тебе так не идет, не умеешь одеваться)). И это при том, что зачастую Вы не считаете нужным обращать внимание на явное без0бразие( не могу смягчить)))...., а надо бы...Но видимо (зачеркнула))))

Вы в чем хотите меня убедить? В том, что я из чувства такта, как его понимаете Вы, должен писать только приятные Вам вещи? Или не писать вовсе? Так это о покойниках либо хорошо, либо никак. А мы, слава Богу, пока живы. И Вы и Я.
Кроме того, Вы-то не всегда пишите своим собеседникам только лестные вещи. И осадить умеете, и правду-матку врезать, и аргументированно возразить. Так почему я не имею права высказать то, что не Ваша, не Вами написанная, а лишь Вами выложенная музыка мне кажется весьма посредственной? Если Вы не поняли, то я повторюсь. Я не Вас критиковал, а музыкантов и их композицию. Считаю, что имею на это право. Вы же для всех публично выкладываете музыку? И для меня в том числе?

Цитата ( Харри Холе » )
Мне некоторое время назад очень не понравилось выложенное Вами стихотворение "Осень" Пушкина в исполнении Смоктуновского.
Именно этот вариант исполнения не понравился, поскольку ,на мой взгляд, он испортил это легкое, воздушное, хрустальное стих0творение своим специфичным дребезжащим,...голосом и убил всё его очарование. Но Вы восхищались этим прочтением.И я промолчала...Сейчас Вы вынудили меня это вспомнить.

Я не просил Вас промолчать. Мне нравится исполнение Смоктуновского, Вам - не нравится. И что? Я должен глупо обидеться? И еще. Я Вас ни к чему не вынуждал. Захотели сами вспомнить сейчас - ради Бога. И вспоминайте, и критически воспринимайте. Это относится к Смоктуновскому. Моего оскорбления я в этом не вижу.

Цитата ( Харри Холе » )
Я к чему это всё Вам говорю.Может быть не стоит насаждать всем и вся своё видение, а если что-то не нравится- просто промолчать.

С какого перепуга? Почему Вы не считаете тот сонм музыки, которую Вы выкладываете ежедневно, насаждением Вашего мнения, а мое одноразовое высказывание по конкретному музыкальному произведению - насаждением?
Цитата ( Харри Холе » )
Если это конечно не хамство, ложь,...не случай, когда, например, надо дать отпор мерзавцу, и т.п.- вот тогда бы Вашу резкость ( наверное) можно только приветствовать.

Не переигрывайте. Вам это не идет. Я Вам не давал никаких отпоров. И резкости не было. Был вопрос, на который Вы, кстати не ответили.
Цитата ( Ротмистр » )
Чем нравится? Предельно примитивный "квадрат", восемь раз повторенный. И никакой инструментал. Вообще никакой.
Не хочется послушать, например, Пинк Флойд? У них хоть музыка есть. А это самодеятельность поселкового типа из Уругвая.

Найти в этом вопросе отпор или резкость - нужно обладать великим талантом. Либо комплексами.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Ротмистр » )
А какая разница? Форум это общение и высказывание различных точек зрения. Будь то коды или музыка.
Ну и высказались бы, что Вам не нравится та музыка. Я запрещал критиковать? Или губы надувал от нанесенной обиды?
Вы в чем хотите меня убедить? В том, что я из чувства такта, как его понимаете Вы, должен писать только приятные Вам вещи? Или не писать вовсе? Так это о покойниках либо хорошо, либо никак. А мы, слава Богу, пока живы. И Вы и Я.
Кроме того, Вы-то не всегда пишите своим собеседникам только лестные вещи. И осадить умеете, и правду-матку врезать, и аргументированно возразить. Так почему я не имею права высказать то, что не Ваша, не Вами написанная, а лишь Вами выложенная музыка мне кажется весьма посредственной? Если Вы не поняли, то я повторюсь. Я не Вас критиковал, а музыкантов и их композицию. Считаю, что имею на это право. Вы же для всех публично выкладываете музыку? И для меня в том числе?

Я не просил Вас промолчать. Мне нравится исполнение Смоктуновского, Вам - не нравится. И что? Я должен глупо обидеться? И еще. Я Вас ни к чему не вынуждал. Захотели сами вспомнить сейчас - ради Бога. И вспоминайте, и критически воспринимайте. Это относится к Смоктуновскому. Моего оскорбления я в этом не вижу.

С какого перепуга? Почему Вы не считаете тот сонм музыки, которую Вы выкладываете ежедневно, насаждением Вашего мнения, а мое одноразовое высказывание по конкретному музыкальному произведению - насаждением?
Не переигрывайте. Вам это не идет. Я Вам не давал никаких отпоров. И резкости не было. Был вопрос, на который Вы, кстати не ответили.

Найти в этом вопросе отпор или резкость - нужно обладать великим талантом. Либо комплексами.



Я ответила на все Ваши вопросы,может быть не так образно, изобретательно и красноречиво, как Вы)).

*Сергей,спектакля не будет.Дальше...-остановлюсь ,наверное ,Я)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Зеленоглазое такси
И
вариации на тему.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Kodaline _ All I want
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,959/4,069
пiсенька
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Монин, Монин, Сарычев, Сарычев
Монин, Сарычев
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 06.09.2016 в 00:57..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Annie Lennox -I put a spell on you
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Hellhound
Эксперт
 
Аватар для Hellhound
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 1,729
Благодарности:
отдано: 36
получено: 56/50
Цитата ( Мия » )

Тётка конечно уважаемая, но мне Криденовская версия больше нравится!
__________________

\"Закон Вейлера\"

Нет невыполнимой работы для человека,который не обязан делать ее сам.
Hellhound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru