TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Аллегро нон троппо (видео) Опции темы
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Немец 2 » )
Ой как оскорбились то за своих , наших выставили , есть такое , кто спорит то , но не в таких же масштабах как у вас господа! Нет не дадим в аренду своих таможенников , научатся сами , приедут научат других и мы вас потом догоним и перегоним! Нет.


Откуда этот тролль, интересно? Живет вроде бы в Гей-ропе, но постоянно висит тут под разными никами.


Гюльчитай! открой личико!
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
Я народ,а Вы мой оплот-народное вече

Видео конечно прикольное,стеб полный ,но прав конечно "опять Апрель"-ЖЕЛТИЗНОЙ" пахнет.Мы родились в стране Советов,советы давать нас научили,но вот вопрос остался "народное вече"-это что "НАРОД и ПАРТИЯ -ЕДИНЫ" или это"я говорю народ подразумеваю я ,говорю я -подразумеваю народ."ЗДРАВСТВУЙТЕ ,товарищ ТАЛИН! Я народ,а ВЫ МОЙ ОПЛОТ.Уррррраааа!!!!!(стеб конечно,но прикольно для кого-то,хотя бы для меня)
  Ответить с цитированием
Немец 2
Гость
 
Цитата ( боярышник » )
Откуда этот тролль, интересно? Живет вроде бы в Гей-ропе, но постоянно висит тут под разными никами.
Гюльчитай! открой личико!

Живу в Германии , а не Гей-ропе , куда вам, боярышник, вероятно визу не дают , геев здесь на самом деле не более чем у вас в Москве, особенно если богемную тусовку взять.
Работаю в экспедиции ориентированной в основном на Кавказ и Среднюю Азию. Соответственно висеть здесь приходится по работе . Висел одно время под именем EU,но на неделе с этим ником залез настоящий гей и начал агитировать за сексуальные свободы , так что мой EU обгадили.
  Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
Это зон дер или просто команда

Цитата ( Немец 2 » )
Живу в Германии , а не Гей-ропе , куда вам, боярышник, вероятно визу не дают , геев здесь на самом деле не более чем у вас в Москве, особенно если богемную тусовку взять.
Работаю в экспедиции ориентированной в основном на Кавказ и Среднюю Азию. Соответственно висеть здесь приходится по работе . Висел одно время под именем EU,но на неделе с этим ником залез настоящий гей и начал агитировать за сексуальные свободы , так что мой EU обгадили.

Ради бога не обижайтесь,но даже нам дьяволятам стало интересно-немец 1-это Вы или из Вашей команды?Вы честно отметили ,что ник EU обгадили.Логично,не у каждого из нас хватит смелости сесть по с рать с "настоящим геем",но вот насчет "немец 1"-это зон дер или 1 плюс2 уже3 немца.НЕПОНЯТНО.И ,пожалуйста,не обижайтесь -это ввиде шутки,но все равно,если ответите- будем приемного благодарны
  Ответить с цитированием
soursee
Гость
 
Никто кстати не обратил внимание на название статьи. В переводе с музыкального на русский это звучит как "не очень весело".
Явный сарказм. И достаточно ядовитый, если вдуматься.
  Ответить с цитированием
Немец 2
Гость
 
Цитата ( Красные дьяволята » )
Ради бога не обижайтесь,но даже нам дьяволятам стало интересно-немец 1-это Вы или из Вашей команды?Вы честно отметили ,что ник EU обгадили.Логично,не у каждого из нас хватит смелости сесть по с рать с "настоящим геем",но вот насчет "немец 1"-это зон дер или 1 плюс2 уже3 немца.НЕПОНЯТНО.И ,пожалуйста,не обижайтесь -это ввиде шутки,но все равно,если ответите- будем приемного благодарны

Да не обижаюсь я ! Немец 2 , потому что Немец1 ранее появился (Набежали тролли =) потому мне вторым пришлось назваться ))) А так , мы как правило с вами рядом в комментах , но в основном по разные стороны баррикад . Надо бы зарегистрироваться , только никак ник достойный придумать не могу !
  Ответить с цитированием
Опять Апрель
Гость
 
Цитата ( Немец 2 » )
Надо бы зарегистрироваться , только никак ник достойный придумать не могу !

Вам бы пошлО "Deutschland über alles!", но это очень длинный Ник. Еще можно Зигфрид. Дарю.
  Ответить с цитированием
Давно отслуживший
Гость
 
"руководитель ФТС РФ, вклад которого в борьбу с коррупцией в своем ведомстве общеизвестен"
Супер, ржал минут 10, продлил себе жизнь
  Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Давно отслуживший » )
"руководитель ФТС РФ, вклад которого в борьбу с коррупцией в своем ведомстве общеизвестен"
Супер, ржал минут 10, продлил себе жизнь

Дак ведь принцип известный - чтобы победить коррупцию, надо ее возглавить.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
народное вече
Гость
 
народное вече

Цитата ( Красные дьяволята » )
Видео конечно прикольное,стеб полный ,но прав конечно "опять Апрель"-ЖЕЛТИЗНОЙ" пахнет.Мы родились в стране Советов,советы давать нас научили,но вот вопрос остался "народное вече"-это что "НАРОД и ПАРТИЯ -ЕДИНЫ" или это"я говорю народ подразумеваю я ,говорю я -подразумеваю народ."ЗДРАВСТВУЙТЕ ,товарищ ТАЛИН! Я народ,а ВЫ МОЙ ОПЛОТ.Уррррраааа!!!!!(стеб конечно,но прикольно для кого-то,хотя бы для меня)

А почему желтизной? Что на видео не ОНИ, а люди на них похожие, нет. Значит, статья и видео правдивые и отражают реальную действительность "слияния в экстазе" руководства ФТС и нарушителей ЗАКОНА. Отсюда выводы этим уже должны заниматься правоохранительные органы. Может тогда мы слова Бастрыкина про черкизон "вы даже не представляете, кто за этим стоит" начнем понимать!!
Вы с Апрелем понятно отрабатываете свои серебряники, даже не представляете, что в настоящее время твориться в ФТС на постах как увеличился объем «серых схем» «контрабанды», и ЭТИ лица принимают в этом не посредственное участие. Такого беспредела небыли даже при Круглове с Ваниным!!
И какая разница кто, когда снимал главное факт что организатор контрабандных и серых схем на постах РОСТЭКа и руководящий состав ФТС вместе отдыхают!!!!
Честь офицера для них потанцевать под песню «барабаньщик» и отвалить «кровнозаработанных» за день рождение. Данное видео вызывает кстати только отвращения глядя как Романов перед БАЮ присмыкается.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru