TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Пустите к столу Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Пустите к столу

Обсуждение материала Пустите к столу

Европа, в частности Германия, просит Россию ослабить продовольственное эмбарго. За пять месяцев с начала ограничения поставок импортных продуктов в ответ на западные санкции только германские сельхозпроизводители недополучили 550 миллионов долларов, рассказал в интервью "РГ" министр сельского хозяйства Николай Федоров
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Гордый
Гость
 
Без яблок и колбасы народ России проживет а без Меринов...???!!!

"За пять месяцев с начала ограничения поставок импортных продуктов в ответ на западные санкции только германские сельхозпроизводители недополучили 550 миллионов долларов, рассказал в интервью "РГ" министр сельского хозяйства Николай Федоров" - при этом скромно умолчав сколько потеряли ( из-за роста цен в связи с этим эмбарго...) простые смертные в России а так же еще скромнее они молчат о том сколько германская экономика могла бы потерять запрети они ввоз в РФ Мерседесов (и что характерно очень мало "сирот" в РФ от этого "пострадали" бы...) но... "Миком" как работал в поте лица ввозя через Печоры "эшелонами" автовозов Мерины так и работает не збавляя темпов (постойте пару часов возле Куничиной Горы и счетать замучаетесь автовозы с Меринами и Гранд Чероками...)видимо с заботой о "самой обездоленной" части населения РФ...???!!!
  Ответить с цитированием
Romashko88
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
Не заработал на Мерседес и не ценишь свою жизнь и родных - никто не ограничивает тебя в праве пользования продукцией автоваза, в которой при аварии и похоронят. Сирот бы меньше было при безопасных машинах автоваза, а не при запрете Мерседесов. У самого была гранта в 2013 году, сейчас же C180W205.
Romashko88 вне форума   Ответить с цитированием
Стоит ли просить?
Гость
 
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )
Обсуждение материала Пустите к столу

Европа, в частности Германия, просит Россию ослабить продовольственное эмбарго. За пять месяцев с начала ограничения поставок импортных продуктов в ответ на западные санкции только германские сельхозпроизводители недополучили 550 миллионов долларов, рассказал в интервью "РГ" министр сельского хозяйства Николай Федоров

Может нам попросить у них снятия санкций? Хотя...Стоит ли просить? Они ведь боятся только силы. В основном со стороны США...
  Ответить с цитированием
Гордый69
Гость
 
Цитата ( Romashko88 » )
Не заработал на Мерседес и не ценишь свою жизнь и родных - никто не ограничивает тебя в праве пользования продукцией автоваза, в которой при аварии и похоронят. Сирот бы меньше было при безопасных машинах автоваза, а не при запрете Мерседесов. У самого была гранта в 2013 году, сейчас же C180W205.

Прежде чем ПЫЖЖИТЬ НЕ В ТЕМУ - рекомендую для начала вникнуть в тему... В моем коменте я не агитирую против Мерседесов в принципе (хорошие машины но я от них не ПИЩУ - мне лично Ауди больше нравятся ( в 1997 мне на Ауди вышел в лоб ЗИЛ у меня скорость была где то 80 и у него тоже - если с физикой дружите сами прикиньте шансы на выживание - слава богу жив...) но дело не в этом...) - если вы не в курсе кроме них безопасных машин в современном мире вполне хватает, так что я не из тех кто агитирует за ФеКалину (не надо путать и передергивать...) я лишь говорил о том что если уж была таковая острая необходимость "наказать" Меркель - можно было бы запретить ввоз Меринов и Меркель сразу же прочувствовала бы, а уж в России от этого "пострадали" бы считанные единицы (но это ИМ не приемлемо по совокупности причин - сами (и все их семейства и любовницы а также и любовники...) привыкли ездить на меринах и менять их как перчатки в погоне за новомодными мульками в каждой новой модели... и еще к тому же это ЕГО же со Меркель (судя по тому как спустили на тормозах скандальное дело 2-3 годичной давности о взятках при госзакупках Мерседесов...)бизнес а кто же свое то родное будет губить...) а от запрета ввоза сельхоз продукции (и в итоге её 2-3 кратного подорожания...) из Германии(как впрочем и в целом Евро Союза...) в итоге сейчас уже страдает большинство (причем подавляющее...) российского населения...!!! Так что либо Вы не в теме либо СЫНОЧЕК (в смысле родственичек и/или коллега...) Бельяниново-Медведев-Путиных (а если так то не обращай тесь ко мне впредь пожалуйста со своими коментами тем более на ТЫ - судя по нику Вы 88 я 69 года...)... ;-)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru