TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Россия и Европа: недоверие нарастает Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Превед » )
Производительность труда - это прежде всего не горячее желание работать изо всех сил. Без выходных и праздников. Круглосуточно. Руками... как кое-кому здесь представляется. Это, во-первых, организация труда. Во-вторых, квалификация сотрудников. Есть еще и в-третьих и в-остальных... )))


Ланн, допишу за тебя(кореш, всё-таки)
Бесперебойное снабжение(логистика на высшем уровне)
Ответственность КАЖДОГО звена цепочки за свой участок не на от....сь.
Непрерывный мониторинг, реальный,- со всеми вытекающими, результатов исполнения.

И т.д. Другими словами: всё для ПЛАНА, всё для...наполнения кармана!(с) почти. А ушЪ кем и как ПЛАН составлен, разберутся потом, если не в ту сторону пошли.

Я не умный такой, просто был у немцев, изучал как раз этот аспект, в своё время.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Я не умный такой, просто был у немцев, изучал как раз этот аспект, в своё время.

Не прибедняйся! )))
Главное, счёт не забудь выставить за консультации [неопределенному кругу лиц] ))
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Превед » )
Не прибедняйся! )))
Главное, счёт не забудь выставить за консультации [неопределенному кругу лиц] ))


Не(с).

Я опытом, за не пропьёшь делюсь. Лишь бы в толк пошло.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( atreg64 » )
Не(с).

Я опытом, за не пропьёшь делюсь. Лишь бы в толк пошло.

Плюсую!
  Ответить с цитированием
а старушка Европа
Гость
 
Цитата ( Робот TKS.RU #1 » )

Как то все это тухлым попахивает...Европа всегда боялась России потому, что она большая. Израиль хотел всегда уничтожить Европу за сытую жизнь без хлопот, но без США которые Израиль люто ненавидит за ее выхлопатанную для себя свободу ему это никак не удается. А Европа как слепая старушенция все боится чего то не того!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru