TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Всё это рок-н-ролл Опции темы
Изгой
Активист
 
Аватар для Изгой
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 292
Благодарности:
отдано: 94
получено: 88/76
Да,господа.
Вообще очень жаль, что и эту ветку постигает та же судьба, что и прошлой. Опять сплошной флуд не по теме. А ведь для любителей флудить была создана специальная ветка. Но, нет. Там им скучно. Другое дело тематическую ветку загадить сообщениями-переливанием из пустого в порожнее.
__________________

"Я могу предвидеть, но не могу предсказать!"(с)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Изгой » )
М-да. Дела.
Молодец! Я бы сказал герой! Да что там, герой! Мужик! Не шуточный такой. Только так и нужно с женщиной общаться. Пусть знает своё место, верно?
Знаешь, ранее я думал, что по уровню пошлятины и скабрёзности равных резидентам "Камеди Клаб" нет. Но я ошибался. Похоже, ты их превзошёл. Риторика у тебя что надо. Самому не противно?
Хотя, похоже, нет. Тебе в последнее время нравится хохмить ниже уровня плинтуса.
Жаль. Раньше с тобой было интересно общаться, а теперь от твоих сообщений зачастую исходит такое амбре, что запах свинофермы поприятнее будет.
Извиниться перед ЮЗВ не хочешь? Или слабо?
Ладно. Бывай.

Это та силовая* атака, которая была обещана юзв?))
Да... "мужик "сказал....Не за что перед ней извиняться. Никому.А вот ей не мешало бы- отбросив природную злобность,завистливость, махровый эгоизм...и т.д.
По уровню пошлятины, хамства и оскорблений, гаденькой клеветы.., гнусного целенаправленного вранья...., скабрезности* и т.д.ЮЗВ на форуме вряд ли кто переплюнет - в чем- в чем -в этом она талант(только ее отвратительных выходок в мой адрес....за 4 года...хватило бы).Давно уже" ниже уровня плинтуса"и юмор ее и откровения о вашей личной жизни, ее отсутствии, анатомических подробностях, пристрастиях и бесконечные истерики ...и т.д. это вряд ли кому интересно, хотя...ДОМ-2 -рейтинговая программа-м.б. ей там себя попробовать, раз с профессией не очень срослось..
Извиниться не хотите передо мной.Давно жду.За себя(напомнить?)) и за неё(напомнить?).Или слабо?И перед Андреем не мешало бы .И не только за сегодняшнее эссе.

И ты," герой "вышел с эти текстом с пятницы на субботу-в ночь-когда нет никого почти- днём- неловко? А потом опять административный ресурс включите- вот хоть ГГТИ поплачетесь..., и т.д...и т.д.- привыкли вы, что как за священной коровой за сорокалетней теткой с памперсами носятся-она хамит напропалую, т.к. не с той ноги встала*, а ей слова не скажи- надо только хвалить и восхищаться..было б за что- похвалила бы- не жалко.

Вперёд...в гнусности своей вы с ней очень похожи.Может быть пора уже в сорок лет начать отвечать за свои слова и поступки?.

И ещё.И ваши семейные дрязги и разборки- оставляйте для дома.Здесь не Ваша спальня, не ваша кухня и не ваш будуар.Нечего пенять на зеркало, коли рожа очень крива.
Последний раз редактировалось Харри Холе; 08.12.2018 в 01:55..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( Харри Холе » )
Это та силовая* атака, которая была обещана юзв?))
Да... "мужик "сказал....Не за что перед ней извиняться. Никому.А вот ей не мешало бы- отбросив природную злобность,завистливость, махровый эгоизм...и т.д.
По уровню пошлятины, хамства и оскорблений, гаденькой клеветы.., гнусного целенаправленного вранья...., скабрезности* и т.д.ЮЗВ на форуме вряд ли кто переплюнет - в чем- в чем -в этом она талант(только ее отвратительных выходок в мой адрес....за 4 года...хватило бы).Давно уже" ниже уровня плинтуса"и юмор ее и откровения о вашей личной жизни, ее отсутствии, анатомических подробностях, пристрастиях и бесконечные истерики ...и т.д. это вряд ли кому интересно, хотя...ДОМ-2 -рейтинговая программа-м.б. ей там себя попробовать, раз с профессией не очень срослось..
Извиниться не хотите передо мной.Давно жду.За себя(напомнить?)) и за неё(напомнить?).Или слабо?И перед Андреем не мешало бы .И не только за сегодняшнее эссе.

И ты," герой "вышел с эти текстом с пятницы на субботу-в ночь-когда нет никого почти- днём- неловко? А потом опять административный ресурс включите- вот хоть ГГТИ поплачетесь..., и т.д...и т.д.- привыкли вы, что как за священной коровой за сорокалетней теткой с памперсами носятся-она хамит напропалую, т.к. не с той ноги встала*, а ей слова не скажи- надо только хвалить и восхищаться..было б за что- похвалила бы- не жалко.

Вперёд...в гнусности своей вы с ней очень похожи.Может быть пора уже в сорок лет начать отвечать за свои слова и поступки?.

И ещё.И ваши семейные дрязги и разборки- оставляйте для дома.Здесь не Ваша спальня, не ваша кухня и не ваш будуар.Нечего пенять на зеркало, коли рожа очень крива.

Зная прекрасно Вашу выдержку, в Вашем исполнении все это похоже скорее на фарс чем на порыв души.

Мне казалось на форуме хватит места всем. И у каждого есть свой выбор, что читать, с кем общаться... Кто-то создаёт на форуме вторую личность, кто-то идёт со своими проблемами. Этим этот форум и отличается от других, здесь вполне забавная форумская жизнь)) .. .. Достала эта ошибка, полазила по другим и поняла что на других форумах редкое болото.
По теме - не нравится - "не ешьте, есть функция игнорирования. мы с QS год уже друг друга взаимно не замечаем объективно говоря он был прав, но мы оба перешли на личности и извиняться я не буду принципиально.
Хотят люди вытряхнуть все перед чужими людьми это их право, у нас выбор читать или нет, участвовать или не участвовать. Оскорбили, так и администрация не дремлет. Если бы кого-то что то не устраивало, выбор уйти или остаться, пожаловаться или промолчать есть у каждого, Гнусно и гадко, ну не читайте и Андрей захочет, не промолчит, сам со скуки лезет на форум
Хорошо сказала Раневская, лучше быть хорошим человеком, ругаюшимся матом, чем тихой тварью
При всех своих недостатках Аня честный, открытый и добрый человек
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
Последний раз редактировалось IrinaN; 08.12.2018 в 08:13..
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IrinaN » )
Хорошо сказала Раневская, лучше быть хорошим человеком, ругаюшимся матом, чем тихой тварью
При всех своих недостатках Аня честный, открытый и добрый человек

Есть такие люди, я их называю лакмусовой бумагой.
Рядом с ними человек проявляется независимо от их желания.
Этот человек может говорить обычные вещи или необычные,
спокойные или взрывные,не важно, важна реакция
и она обязательно проявится.
И сразу многое видно.
Уровень кислоты и щелочи.

Очень многие говорят то,что говорит он и в чем его обвиняют ,но
именно на слова этого человека такая реакция.
Такова природа этого человека.
амели вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Аня, и я хотела бы предостеречь тебя от каких-либо личных высказываний.
Я тебе уже говорила,что человек на форуме- это еще не человек в жизни.
В жизни это может быть очень хороший друг,честный человек,просто форум высвечивает
выхватывая что-то однобоко.
И на это мы и ориентируемся.
Всю информацию о себе ты должна обращать себе на пользу.

Ты ведь по себе должна это знать.
Не бывает людей без недостатков.
И ты и я здесь не исключение.
Последний раз редактировалось амели; 08.12.2018 в 08:55..
амели вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( амели » )
Аня, и я хотела бы предостеречь тебя от каких-либо личных высказываний.
Я тебе уже говорила,что человек на форуме- это еще не человек в жизни.
В жизни это может быть очень хороший друг,честный человек,просто форум высвечивает
выхватывая что-то однобоко.
И на это мы и ориентируемся.
Всю информацию о себе ты должна обращать себе на пользу.

Ты ведь по себе должна это знать.
Не бывает людей без недостатков.
И ты и я здесь не исключение.

Во мне нет ничего положительного, даже кровь- отрицательная
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( амели » )
Аня, и я хотела бы предостеречь тебя от каких-либо личных высказываний.

Ты ведь по себе должна это знать.
Не бывает людей без недостатков.
И ты и я здесь не исключение.

Амели, всегда удивляюсь твоей убедительности и поддержу тебя.
Аня, пожалуйста, будь умной и не позволяй развести себя на конфликт. Для этого и писалось
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( IrinaN » )
Амели, всегда удивляюсь твоей убедительности и поддержу тебя.
Аня, пожалуйста, будь умной и не позволяй развести себя на конфликт. Для этого и писалось

Какой ещё конфликт? Не знаю такого.

Я всех люблю, целую, всех с наступающим новым годом!

Ура!
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( IrinaN » )
Амели, всегда удивляюсь твоей убедительности и поддержу тебя.
Аня, пожалуйста, будь умной и не позволяй развести себя на конфликт. Для этого и писалось

у меня в жизни есть одна такая женщина.Когда мне было совсем
плохо ( я тебе рассказывала) она мне сказала,все что происходит,должно делать тебя лучше,
только тогда всё это имеет смысл, даже если вся наша жизнь - это просто случайность без закономерностей.
И я ей поверила.
амели вне форума   Ответить с цитированием
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,969
Благодарности:
отдано: 1,999
получено: 1,268/998
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Какой ещё конфликт? Не знаю такого.

Я всех люблю, целую, всех с наступающим новым годом!

Ура!

Ну и хорошо, хорошего дня
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru