TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Временный ввоз авто (не резидентом РФ) Опции темы
з-30-
Гость
 
Цитата ( ThickAsABrick » )
Да, тупорылых зеленоштаных пока хватает, особенно, если пошелестите. Ну, а если они проверят элементарную вещь - штампики пограничные в загранпаспорте при въезде в их же пункте пропуска? Их там нет... Как бы не пришили Вам представление подложных документов с целью получения льгот (в виде невнесения обеспечения).

+1
но тут поленятся я думаю (либо на месте обезвредить, и до 24-00 этапировать, либо непстить)
  Ответить с цитированием
Алексей1904
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ThickAsABrick » )
Да, тупорылых зеленоштаных пока хватает, особенно, если пошелестите. Ну, а если они проверят элементарную вещь - штампики пограничные в загранпаспорте при въезде в их же пункте пропуска? Их там нет... Как бы не пришили Вам представление подложных документов с целью получения льгот (в виде невнесения обеспечения).

Последний раз,при продлении вв по месту времменной регистрации,я сам удивился и специально переспросил,мне четко сами таможеники пояснили что штампик теперь им не интересен,до этого всегда делали копию с паспорта со страници со штампиком,а в последний раз не надо было...хотя я не в чем не уверен все твк часто меняется,одно время их ОСАГА перестала интересовать,а сейчас опять контролируют,все так часто меняется..Мне все равно придется что то пробовать,выхода пока другого нет....Жду пока может быть кто нибудь подскажет более решительные действия.....
Алексей1904 вне форума   Ответить с цитированием
+1
Гость
 
Цитата ( Алексей1904 » )
Последний раз,при продлении вв по месту времменной регистрации,я сам удивился и специально переспросил,мне четко сами таможеники пояснили что штампик теперь им не интересен,до этого всегда делали копию с паспорта со страници со штампиком,а в последний раз не надо было...хотя я не в чем не уверен все твк часто меняется,одно время их ОСАГА перестала интересовать,а сейчас опять контролируют,все так часто меняется..Мне все равно придется что то пробовать,выхода пока другого нет....Жду пока может быть кто нибудь подскажет более решительные действия.....

Может и верю, может и местячковость, но:
- ОСАГО с 01.01.2011 для пностранцев не проверяют

(ужо давно "ГРИНКАРД" леголизовался сцуко)
  Ответить с цитированием
Алексей1904
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( +1 » )
Может и верю, может и местячковость, но:
- ОСАГО с 01.01.2011 для пностранцев не проверяют

(ужо давно "ГРИНКАРД" леголизовался сцуко)

Ну может быть,у меня инфо с августа 2010.я и говорю часто все меняется,я тут краем уха вообще услышал,что по истечении 1 года теперь не надо ехать на границу,можно продлить на месте,но слабо в это верится...
Алексей1904 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( Алексей1904 » )
Ну может быть,у меня инфо с августа 2010.я и говорю часто все меняется,я тут краем уха вообще услышал,что по истечении 1 года теперь не надо ехать на границу,можно продлить на месте,но слабо в это верится...

после одного года можно полчуть СЧЕТ АВТОМАТОМ!

Да и кто Вам на год даст?
Ище сходите поместу регистрации
  Ответить с цитированием
Алексей1904
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( з-30- » )
после одного года можно полчуть СЧЕТ АВТОМАТОМ!

Да и кто Вам на год даст?
Ище сходите поместу регистрации

Все время,а я уже с 2005 года на немецких номерах в россии,после граници не зависимо от того на какой срок выдавали вв,по месту прибывания продлевали до 1 года без всяких проблем.....а по истечении снова на границу..
Алексей1904 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( Алексей1904 » )
Все время,а я уже с 2005 года на немецких номерах в россии,после граници не зависимо от того на какой срок выдавали вв,по месту прибывания продлевали до 1 года без всяких проблем.....а по истечении снова на границу..



А вот представим алегорию:
"Мне всегда 18!"
  Ответить с цитированием
Алексей1904
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( з-30- » )
А вот представим алегорию:
"Мне всегда 18!"

Я думаю,что все будет зависить от того что будет на пункте пропуска,если там проустят и дадут вв,то на месте я уже порешаю вопрос.это же россия! Просто я жду может кто нибудь подскажет на этот счет какие нибудь простое решение этой проблемы,тоесть что бы я смело поехал и сказал вот так и так имею право и все!
Алексей1904 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( Алексей1904 » )
Я думаю,что все будет зависить от того что будет на пункте пропуска,если там проустят и дадут вв,то на месте я уже порешаю вопрос.это же россия! Просто я жду может кто нибудь подскажет на этот счет какие нибудь простое решение этой проблемы,тоесть что бы я смело поехал и сказал вот так и так имею право и все!

- Отсутствие прописки в РФ
- нааличие квартплат на Ваше имя вне РФ

("иные документы")
  Ответить с цитированием
Алексей1904
Гость
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=з-30-;1183637]- Отсутствие прописки в РФ
- нааличие квартплат на Ваше имя вне РФ

("иные документы")[/QUO
постоянной прописки в РФ нет,и иные докумкнты можно подобрать сколько угодно,на границе по немецки врядли кто понимает да и не интересны им немецкие бумажки.уж если и требуют какие нибудь справки то с переводом и с апостилем, а вот наличие квартплат я думаю и точно не итересно....
Алексей1904 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru