TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Въезд в Россию будет по загранпаспортам Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( возмущённый 2 » )
п.с. а Украина и есть Россия.поэтому их здесь не учитываем.и вообще,вся средняя азия- наша зона влияния,все азиаты когда-то были и когда-нибудь опять станут нашими гражданами

Ваша зона влияния - не шире унитаза, на котором вы гордо воссидаете....
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
для yyy
Гость
 
yyy

вылезай, белоленточный!
  Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( для yyy » )
вылезай, белоленточный!

А ето к чему? Кстати, а почем нынче ваш флуд в инете расценивают?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( возмущённый » )
виноват. Молдавию забыл.добавьте 3,5 млн.но это роли не играет.вьетнам и китай тут вообще ни при чём.они по загранпаспортам ездят и по визам.и туркмению надо вычесть-они тоже по визам.а в статье речь идёт именно об СНГ. далее,если у тебя язык повернулся Москву назвать москвабадом,то ты резиновое изделие №1. да простят меня администраторы.я считаю, что в статье,приведённой скатом, содержится попытка развести межнациональную рознь.то же самое относится к тебе, декларантишка. наезды на нашу Родину надо пресекать на корню.ты декларантишка можешь продолжать получать з/п в госдепе, но знай - ты делаешь плохо по отношению к России.мы тебя предупредили.когда мы придём к власти (а это обязательно случится, лёд УЖЕ тронулся), ты отсюда уедешь,но не потому,что тебя выгонят,а потому что тебе здесь станет неуютно.как итог-выведем всех белоленточных глистов нафиг.

Эк человека вставило-то!))) Выдыхай, бобёр!))
Глистов Вам действительно вывести не помешает. А то уже у вас моСк начинают жрать.
"Ваши" - уже 20 лет у власти, судя по "аргументам".
  Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
Цитата ( Я - то что надо » )
Во-первых, мне совершенно неясно, почему мигрант, въехавший в России по загранпаспорту, станет более законопослушен, нежели в том случае, если он въедет в неё по паспорту внутреннему?
Во-вторых, требуя от Евросоюза скорейшего предоставления безвизового режима въезда в него жителей России, вводить ужесточение въезда в Россию для жителей других стран, пусть и не входящих в Евросоюз, как-то некомильфо.

однако в евросоюз россиян пускают по загранпаспорту (пока с визой)
хотябы какая-никая фильтрация гастеров будет.
раз не из страны ТС -пересекай границу как минимум по заграну.
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
att77 вне форума   Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Модератору

Очень странно, что допускаются на форум такие вот "кадры".
Я, конечно, тоже не подарок)
Иногда позволяю себе и музыку здесь размещать и картинки и даже флудить...
Но. Всё это происходит исключительно в рамках поднятой дискуссии и (по возможности)) без прямых оскорблений участников форума и журналистов сайта.
Было бы не плохо, если бы откровенно провокационные "посты" - удалялись.
Удивляет, когда вылазит вот такое нечто, поливает журналистов за (объективно) вполне безобидную статью и разбрасывает свой помет в читателей - при этом оставаясь безнаказанным.
С уважением.
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Модерату продолжение

Кстати, про музыку:
http://www.youtube.com/watch?v=brG1z...layer_embedded
Как говорится: "Кесарю - кесарево". А Вам - Ваше.
Посылаем Вам от Нас - борща и каши.(с)
  Ответить с цитированием
прпрп
Гость
 
1

Цитата ( декларантишка » )
Очень странно, что допускаются на форум такие вот "кадры".
Я, конечно, тоже не подарок)
Иногда позволяю себе и музыку здесь размещать и картинки и даже флудить...
Но. Всё это происходит исключительно в рамках поднятой дискуссии и (по возможности)) без прямых оскорблений участников форума и журналистов сайта.
Было бы не плохо, если бы откровенно провокационные "посты" - удалялись.
Удивляет, когда вылазит вот такое нечто, поливает журналистов за (объективно) вполне безобидную статью и разбрасывает свой помет в читателей - при этом оставаясь безнаказанным.
С уважением.

специально для тебя,белоленточный,повторяю
...В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны....
http://www.superjob.ru/info/announcement.html?id=111332.

эта статья лживая! население Росии 140 млн, активное население - ну миллионов 70. население средней азии (без казахстана) - 47 млн ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Средняя_Азия ),активное население ср.азии ну где-то 20-25 млн. если все активные среднеазиаты разом приедут к нам,то это будет 20 миллионов,а статья говорит о том, что к нам приедет больше половины экономически активного населения страны ,т.е.35 миллионов среднеазиатов, т.е. на 10-15 миллионов человек больше чем вообще возможно.(но статья не уточнила,какой именно страны.я так полагаю,что России,иначе вся статья теряет смысл),но всё активное население в принципе переехать не может,поэтому к нам от силы могут приехать ну максимум половина,т.е. миллионов 10. 10 миллионов,а не 35. статья- фигня, журналист нехороший человек!
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( прпрп » )
специально для тебя,белоленточный,повторяю...

Ну вот. Это я имел ввиду)
П.с.
А тебе - что имею, то и введу! Имей ввиду!))
  Ответить с цитированием
йцвс
Гость
 
мсмсм

Цитата ( декларантишка » )
Ну вот. Это я имел ввиду)
П.с.
А тебе - что имею, то и введу! Имей ввиду!))

а что оскорбительного в слове белоленточный? вам же не оскорбительно себе белую ленту повязывать, а называться так видите ли, оскорбительно
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru