TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Въезд в Россию будет по загранпаспортам Опции темы
декларантишка
Гость
 
Цитата ( йцвс » )
а что оскорбительного в слове белоленточный? вам же не оскорбительно себе белую ленту повязывать, а называться так видите ли, оскорбительно

С чего ты, дружок, взял, что я себе какие-то ленты повязывал?
Однажды повязал белые трусы на балконе. Из-за солидарности с патриотами и против режЫма. Было.
  Ответить с цитированием
миими
Гость
 
Цитата ( декларантишка » )
С чего ты, дружок, взял, что я себе какие-то ленты повязывал?
Однажды повязал белые трусы на балконе. Из-за солидарности с патриотами и против режЫма. Было.

значит белоленточный тебе не оскорбительно,я правильно понимаю?
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( миими » )
значит белоленточный тебе не оскорбительно,я правильно понимаю?

Ты - не поймешь.
Мне оскорбительно доживать свою жизнь здесь. Но я не хочу менять это на что-то другое. Я хочу изменить это. Я - хочу ЖИТЬ, а не существовать.
Пока мой протест не такой, как у Сергея Рудакова или Ивана Анкушева. Пока ещё не так.
И не так (как бы Вам этого не хотелось), как у Игоря Царёва.
http://www.krasnoe.tv/node/9922
Обратите внимание, как наши СМИ преподнесли эту трагедию - буднично и весело...
  Ответить с цитированием
впапап
Гость
 
сс

Цитата ( декларантишка » )
Ты - не поймешь.
Мне оскорбительно доживать свою жизнь здесь. Но я не хочу менять это на что-то другое. Я хочу изменить это. Я - хочу ЖИТЬ, а не существовать.
Пока мой протест не такой, как у Сергея Рудакова или Ивана Анкушева. Пока ещё не так.
И не так (как бы Вам этого не хотелось), как у Игоря Царёва.
http://www.krasnoe.tv/node/9922
Обратите внимание, как наши СМИ преподнесли эту трагедию - буднично и весело...

тунисский вариант в России не пройдёт. кстати, фраза "Мне оскорбительно доживать свою жизнь здесь" о многом говорит.тебе оскорбительно от того,что Россия для тебя жопа,а не Родина,поэтому ты, глист белоленточный, скоро сам вылезешь отсюда.тебе УЖЕ здесь неуютно
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( впапап » )
тунисский вариант в России не пройдёт. кстати, фраза "Мне оскорбительно доживать свою жизнь здесь" о многом говорит.тебе оскорбительно от того,что Россия для тебя жопа,а не Родина,поэтому ты, глист белоленточный, скоро сам вылезешь отсюда.тебе УЖЕ здесь неуютно

У меня:
Прапрадед строил КВЖД. Другой - боролся с бандами на Украине и умер от голода.
Прадеды сгорели в танках в Курске.
Дед - работал в шахтах на Донбассе.
Отец и мать - открывали месторождения газа и нефти в Сибири.
Не кажется ли ТЕБЕ, упырь, что именно ТЫ со своими ворами - тут лишний?
  Ответить с цитированием
упырь
Гость
 
упырь

У тебя:
Прапрадед строил КВЖД. Другой - боролся с бандами на Украине и умер от голода.
Прадеды сгорели в танках в Курске.
Дед - работал в шахтах на Донбассе.
Отец и мать - открывали месторождения газа и нефти в Сибири.
заметь,никто из них не считал Россию жопой и никому из них не было стыдно,как ты выразился,доживать здесь жизнь,и только у тебя язык повернулся такое сказать,а у меня повернулся тебе объяснить это.так кто из нас упырь?
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( упырь » )
У тебя:...никто из них не считал Россию жопой и никому из них не было стыдно,как ты выразился,доживать здесь жизнь,и только у тебя язык повернулся такое сказать,а у меня повернулся тебе объяснить это.так кто из нас упырь?

Они - жили и умирали за СВОЮ страну.
Сейчас - это страна НЕ наша. Её захватили УПЫРИ.
Умерли мои родственники... Так и не дождались "светлого будущего". Для которого они положили столько сил. Всю жизнь свою положили.
А потом - возникли Путины и Ельцины. Абрамовичи и Вексельберги. Прохоровы и Усмановы.
Которые разворовали всё.
И теперь нам внушают, что ЭТО - было хорошо.
Расскажи это моему папе, который ползал на брюхе в комариных болотах Якутии в 60-х, чтобы, оказывается, сделать вам "Алмазный фонд", упырь.
Расскажи это моему деду, которому за Вьетнам дали "Москвич" и который за руку здоровался с первыми космонавтами. Который вынужден сейчас жить за счет МЕНЯ. Иначе он бы умер уже. Такая у него пенсия.
А УПЫРИ Вы от того, что ВРЁТЕ постоянно и ежедневно.
Двадцать лет уже врёте.
Всё про то, что вот сейчас, пройдут реформу, вот-вот, вот ещё немного...
Уроды. За 20 лет - Китай из отсталой страны стал второй в мире державой. Если не первой.
  Ответить с цитированием
упырь
Гость
 
упырь

Цитата ( декларантишка » )
Они - жили и умирали за СВОЮ страну.
Сейчас - это страна НЕ наша. Её захватили УПЫРИ.
Умерли мои родственники... Так и не дождались "светлого будущего". Для которого они положили столько сил. Всю жизнь свою положили.
А потом - возникли Путины и Ельцины. Абрамовичи и Вексельберги. Прохоровы и Усмановы.
Которые разворовали всё.
И теперь нам внушают, что ЭТО - было хорошо.
Расскажи это моему папе, который ползал на брюхе в комариных болотах Якутии в 60-х, чтобы, оказывается, сделать вам "Алмазный фонд", упырь.
Расскажи это моему деду, которому за Вьетнам дали "Москвич" и который за руку здоровался с первыми космонавтами. Который вынужден сейчас жить за счет МЕНЯ. Иначе он бы умер уже. Такая у него пенсия.
А УПЫРИ Вы от того, что ВРЁТЕ постоянно и ежедневно.
Двадцать лет уже врёте.
Всё про то, что вот сейчас, пройдут реформу, вот-вот, вот ещё немного...
Уроды. За 20 лет - Китай из отсталой страны стал второй в мире державой. Если не первой.

всё так,кроме одного.насчёт Путина, ты белоленточный врёшь.ДО Путина недра России не принадлежали по закону.я не смогу тебе это понятно объяснить (да,я косноязычен,но мне этого не стыдно, ведь и Моисей был косноязычным).лучше послушай Фёдорова Е.А.,которого ты считаешь упырём.и заметь,что упырь Путин остановил войну в чечне.да большой ценой,но остановил.при упыре Путине не так сильно (если вообще заметно) сказался мировой финансовый кризис 2008. это упырь Путин приказал защитить Южную Осетию.Это фотографии упыря Путина висят на сербском Косово. это при упыре Путине дума приняла ответ на закон магницкого и запретила пиндосам усыновлять наших детей,т.е. мы теперь не платим дань детьми.и если ты выступаешь против упыря Путина,то ты глист белоленточный
  Ответить с цитированием
упырь
Гость
 
декларантишке

из послания Путина федеральному собранию http://www.gazeta.ru/politics/2012/1..._4887889.shtml :

12.56
Президент объявляет о начале "деофшоризации экономики". "Бегство от юрисдикции" он считает одной из главных проблем для российской экономики.

- это он говорит о том,что сейчас весь крупный бизнес в России находится под юрисдикцией иностранных государств и что нам надо создавать национальную элиту.

13.22
Путин уверен, что демографическая ситуация в России стабилизировалась. Он вновь и вновь подчеркивает, что ситуация с потерей до миллиона человек в год за счет естественной смертности, уже больше не повторится. В этом он видит заслугу выстроенной им системы "стабильности": только благодаря ей люди смогли "поверить" в себя и начать рожать. «Население России ежегодно сокращалось на 1 млн человек, и казалось, что невозможно остановить эту катастрофу, но нам удалось переломить эту тенденцию после запуска демографических программ… население стало расти. Я говорю, это не для того, что мы ах какие. Чтобы люди нам поверили», — говорит Путин.
но,он,конечно,упырь
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Цитата ( упырь » )
всё так,кроме одного.насчёт Путина, ты белоленточный врёшь.ДО Путина недра России не принадлежали по закону.я не смогу тебе это понятно объяснить (да,я косноязычен,но мне этого не стыдно, ведь и Моисей был косноязычным).лучше послушай Фёдорова Е.А.,которого ты считаешь упырём.и заметь,что упырь Путин остановил войну в чечне.да большой ценой,но остановил.при упыре Путине не так сильно (если вообще заметно) сказался мировой финансовый кризис 2008. это упырь Путин приказал защитить Южную Осетию.Это фотографии упыря Путина висят на сербском Косово. это при упыре Путине дума приняла ответ на закон магницкого и запретила пиндосам усыновлять наших детей,т.е. мы теперь не платим дань детьми.и если ты выступаешь против упыря Путина,то ты глист белоленточный

Про нефть и газ - вранье опять. "я не смогу тебе это понятно объяснить" просто есть фирма "Ганвор".
Твоего упырка из "госдуиы" - смешно. Его даже Навальный порвал как тузик грелку в прямом эфире.
Про Чечню есть ещё вопрос - а КТО начал эту войну? Не твой ли Ельцин-Путин? Кто предавал наших солдат? Кто платит дань до сих пор "боевику"? Кто ему даёт "Героя России" и звание "Академкиа"? Кто терпит даже приход его в Кремль в спортивных подштаниках?
Про Грузию и ЮО - тут даже Путин САМ признался, что вся "миротворческая операция" - была только видимость. Всё это время - "миротворцы" вооружали и подготавливали Осетинов, давали им Российское Гражданство и т.п.
Это - как понимать?
Портреты Путина, говоришь, висят в Сербском Косово? Ты забыл, упырь, что Косово - уже много лет как не Сербское? И где твой Путин с портретов? Видимо, там же, где твой Жирик с угрозами "Не сметь стрелять по Багдаду!". А именно - в унитазе.
И насчет детей, упыри...
Тут дело вот ещё в чём..
Ведь мы в Америку поставляем много чего, не только детей.
Даже если учесть, что Штаты усыновили около 100 тысяч детей (в основном - больных), а погибло там 25 или около того. А в РФ в это время - гибнут ТЫСЯЧИ детей. Не только от побоев или не оказанной вовремя медицинской помощи. А тупо - от НЕДОЕДАНИЯ.
Но ни одна депутутка не предложила ограничить Штаты в редкоземельных металлах, золоте, алмазах или хотя бы в нашей базе НАТО в Ульяновске.
А вот поставок детей - Вам не видать больше!
Что с них взять... Люди без чести и совести. Других там нет.
Другие - сдали бы мандаты в прошлом декабре.
Что есть у тебя, упырь, ещё сказать мне?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru