TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Нотификация на планшет Опции темы
Chep
Завсегдатай
 
Аватар для Chep
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: RU
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 61
получено: 29/19
Нотификация на планшет

Компании необходимо ввезти планшет Microsoft Surface Pro последней версии с Windows 10. На данную модель планшета есть нотификация RU0000013119, но c ОС Windows 8 Pro. Также есть отдельная нотификация на ОС Windows 10: RU0000021617. Подскажите, можно ли ввезти данный планшет по этим двум нотификациям?
Последний раз редактировалось Chep; 12.07.2018 в 20:21.. Причина: исправлена опечатка
Chep вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( Chep » )
Компании необходимо ввезти планшет Microsoft Surface Pro последней версии с Windows 10. На данную модель планшета есть нотификация RU0000013119, но c ОС Windows 8 Pro. Также есть отдельная нотификация на ОС Windows 10: RU0000021617. Подскажите, можно ли ввезти данный планшет по этим двум нотификациям?

Можно!!!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
delight-bt
Аналитик
 
Аватар для delight-bt
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 902
Благодарности:
отдано: 303
получено: 103/91
Цитата ( III » )
Можно!!!

неможно!!!

Наименование товара полное
Surface (Surface RT c Windows RT и Surface PRO c Windows 8 Pro)

Наименование товара не совпадает.
delight-bt вне форума   Ответить с цитированием
Tullimies
Активист
 
Аватар для Tullimies
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 44
получено: 47/40
Насколько я знаю, нотификация должна быть одна.
Хочу ещё отметить, что у майков (microsoft) вечно косячные нотификации. Сталкивался, когда XBOX оформляли. В нотификации одна версия, по факту другая. Microsoft говорит: да какая разница?!
Вот нотификация RU0000013119 тоже кривая. Наименование товара Surface (Surface RT c Windows RT и Surface PRO c Windows 8 Pro) - это вообще разные модели планшетов.
Я так думаю, оформляйте планшет по нотификации RU0000013119. В описании не обязательно указывать версию Windows. Никто и разбираться не будет, какая там версия Windows. Но нужно на всякий согласовать оформление этого планшета по такой нотификации.
Tullimies вне форума   Ответить с цитированием
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,472
Благодарности:
отдано: 5,637
получено: 2,263/1,973
может попросить удалить совсем?
__________________

*
SV вне форума   Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,396
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,453/4,324
Цитата ( Tullimies » )
Насколько я знаю, нотификация должна быть одна.
Хочу ещё отметить, что у майков (microsoft) вечно косячные нотификации. Сталкивался, когда XBOX оформляли. В нотификации одна версия, по факту другая. Microsoft говорит: да какая разница?!
Вот нотификация RU0000013119 тоже кривая. Наименование товара Surface (Surface RT c Windows RT и Surface PRO c Windows 8 Pro) - это вообще разные модели планшетов.
Я так думаю, оформляйте планшет по нотификации RU0000013119. В описании не обязательно указывать версию Windows. Никто и разбираться не будет, какая там версия Windows. Но нужно на всякий согласовать оформление этого планшета по такой нотификации.


Спорный вопрос. Вот например программируемые контроллеры Сименс в зависимости от задачи поставляются с различным набором модулей ( блоков ). На некоторые блоки нужны нотификации и они есть. ПК заявляется одним кодом и прикладывается несколько нотификаций. По иному никак, так как в противном случае для каждого ПК надо оформлять отдельную нотификацию, а это почти нереально.
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Tullimies
Активист
 
Аватар для Tullimies
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 238
Благодарности:
отдано: 44
получено: 47/40
Цитата ( пенсионер » )
Спорный вопрос. Вот например программируемые контроллеры Сименс в зависимости от задачи поставляются с различным набором модулей ( блоков ). На некоторые блоки нужны нотификации и они есть. ПК заявляется одним кодом и прикладывается несколько нотификаций. По иному никак, так как в противном случае для каждого ПК надо оформлять отдельную нотификацию, а это почти нереально.

Согласен, спорный. В то же время сами несколько раз оформляли товар с несколькими нотификациями. В общем с таможней нужно согласовывать автору: можно и 2 нотификации подложить: только одна другой будет противоречить (в одной написано Windows 8, а в другой windows 10).
Tullimies вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Chep
Завсегдатай
 
Аватар для Chep
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: RU
Сообщений: 82
Благодарности:
отдано: 61
получено: 29/19
Цитата ( Tullimies » )
Согласен, спорный. В то же время сами несколько раз оформляли товар с несколькими нотификациями. В общем с таможней нужно согласовывать автору: можно и 2 нотификации подложить: только одна другой будет противоречить (в одной написано Windows 8, а в другой windows 10).

Пойду ва-банк, подам 2 нотификации и будь что будет!
Chep вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( delight-bt » )
неможно!!!

Наименование товара полное
Surface (Surface RT c Windows RT и Surface PRO c Windows 8 Pro)

Наименование товара не совпадает.

Можно!!!
...
теперь снова Ваш ход!!!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
delight-bt
Аналитик
 
Аватар для delight-bt
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 902
Благодарности:
отдано: 303
получено: 103/91
Цитата ( III » )
Можно!!!
...
теперь снова Ваш ход!!!

НЕМОЖНО
delight-bt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru