TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России может произойти всплеск спроса на иномарки с правым рулем Опции темы
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Грамотный » )
Объясняю!
"МЕРСЕДЕСОВ" хватит всем.
Условия создаются такие, чтобы было выгодно на территории РФ производить (собирать) абсолютно любые авто, на которые есть спрос. Если ты готов купить по выгодной цене авто, значит будет предожение для тебя. (закон рынка). И поверь мне найдутся люди, которые начнут производить в России и Мерседес, и БМВ, и ПЕЖО, и Ниссан и т.п.
Для населения - это лучше ( рабочие места и авто) нежели кучка спекулянтов будет продолжать ввозить из Японии и трудоустраивать изиатов. Людям работать сейчас негде.
Понятно для чего это делается????
Слушая тебя, складывается впечатление, что ты считаешь, что ВВП сидит в кремле и думает:"как это мне сделать так, чтобы людям в России стало жить ХУЖЕ". ТЫ же не идиот? Я же вижу ты достаточно умный человек и понимаешь все.

С такой логикой грамотные уже поменяли жизнь стране в угоду светлого будущего, чего ради? Сгущенки дефецитной? Бананов зеленых, дозревающих на шкафу? Черной икры по спец распределению, тем кто достоин и жопу вовремя поцеловал кому следует? Кучка спекулянтов? - спасибо уже слышали, что, есть бизнес как не спекуляция? Еще про кооперативы вспомнить не помешает. Конечно хорошо, когда 99% процентов населения в одном тряпье ходит, в один санаторий ездит и на москвич 412 пол жизни копит, а оставшийся процент по праву рождения жизнь прожигает отгородившись 3-х метровым забором, чтобы народ не смущать. Вы про хаммеры и БМВ не в теме, не надо оперировать тем, о чем понятия не имеете. Что такое сборка авто на территории России не знаете и какие бабки при этом отмываются не догадываетесь. Телевизор выключите и вокруг оглянитесь, мнение СВОЁ составте, а не то что с экрана навязывают. В Москве феррари разбился с золотой молодежью, хоть где-то, включая свободный и неподконтрольный интернет выплыли фамилии? - нет. Продукцию Ваза, Газа и пр. покупают от безисходности, т.к. не хватает денег на нормальную машину, а без колес тяжело нынче. Приезжайте на ДВ и объясняйте людям, почему и ради чего все делается и как хорошо внукам при светлом будущем заживется, вот взайдет на трон Путин Третий, Справедливый тут точно счастье начнется, осталось только потерпеть чуть - чуть. Ответь, Грамотный, почему радетели нашего счастья за мой и Ваш (если конечно налоги платите) счет на Пулманах рассекают, а не на Волгах и приорах? Почему администрация Спб и Лен обл от вольв отказывается в пользу саабов, а не Лад Калин? Как получается, что Водоканал на Манах и Мерсах рассекает, а не на Мазах и Камазах? Почему хонда 82-го года выпуска с кондеем и АБС, а новая десятка с печкой и вакуумным усилителем тормозов, что технологию не одолеть? Верить в доброго царя хорошо конечно, но без перспективно, история доказала.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
из-за угла
Гость
 
Цитата ( Грамотный » )
Объясняю!
"МЕРСЕДЕСОВ" хватит всем.
Условия создаются такие, чтобы было выгодно на территории РФ производить (собирать) абсолютно любые авто, на которые есть спрос. Если ты готов купить по выгодной цене авто, значит будет предожение для тебя. (закон рынка). И поверь мне найдутся люди, которые начнут производить в России и Мерседес, и БМВ, и ПЕЖО, и Ниссан и т.п.
Для населения - это лучше ( рабочие места и авто) нежели кучка спекулянтов будет продолжать ввозить из Японии и трудоустраивать изиатов. Людям работать сейчас негде.
Понятно для чего это делается????
Слушая тебя, складывается впечатление, что ты считаешь, что ВВП сидит в кремле и думает:"как это мне сделать так, чтобы людям в России стало жить ХУЖЕ". ТЫ же не идиот? Я же вижу ты достаточно умный человек и понимаешь все.

и откуда это у клерка столько терпения с вами дискутировать?
1) чего же это раньше эти люди со своими чудо-предложениями не появились? или надо пошлины еще раза в 2-3 повысить? вопрос несколько риторический, т.к. и сейчас ситуация кардинально не меняется - впрочем, это уже кризис.. которым все происходящее в стране и объясняется
2) насчет кучки спекулянтов - так этот форум преимущественным образом и состоит из таких вот спекулянтов (в простонародье - бизнесменов), только часть из них - на госслужбе числится
3) клерк и написал вам, как "достаточно умный человек", свое понимание ситуации, да только похоже зря он перед вами распинался - все равно не доходит

p.s. а перед ником приставочку "без" пристыкуйте, тогда на правду станет похоже
  Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
Грамотному ...тема на выходные, так сказать.

Цитата ( Грамотный » )
Объясняю!
"МЕРСЕДЕСОВ" хватит всем.
Условия создаются такие, чтобы было выгодно на территории РФ производить (собирать) абсолютно любые авто, на которые есть спрос. Если ты готов купить по выгодной цене авто, значит будет предожение для тебя. (закон рынка). И поверь мне найдутся люди, которые начнут производить в России и Мерседес, и БМВ, и ПЕЖО, и Ниссан и т.п.
Для населения - это лучше ( рабочие места и авто) нежели кучка спекулянтов будет продолжать ввозить из Японии и трудоустраивать изиатов. Людям работать сейчас негде.
Понятно для чего это делается????
Слушая тебя, складывается впечатление, что ты считаешь, что ВВП сидит в кремле и думает:"как это мне сделать так, чтобы людям в России стало жить ХУЖЕ". ТЫ же не идиот? Я же вижу ты достаточно умный человек и понимаешь все.


может, и НАГОРОДИЛ, но смысл от этого не меняется.
Жить мне лучше не становится, хотя ДОЛЖНен ЖИТЬ ЛУЧШЕ, согласны?!
мне 34, ездил на ВАЗ 21093 (инжектор)-запчасти что новые,что неновые-разницы НЕТ! абсолютно, понимаете?!
о какой надежности нашего авто может идти речь?! это машина сама в себе, не знаешь что она выкинет в следующую минуту (вспоминайте редкие прорвавшиеся репортажи по ТВ и статьи в журнале"За рулём" о том как ведет себя электроусилитель наших авто, как установлены подушки безопасности?! читали?! и ЭТО в в наше время, когда все производители борятся за безопасноть пассажиров, даже китайцы?!!!) У меня один авто, и на этой на единственной машине ездит и жена и муж, возим своего ребенка единственного, которого очень-очень любим!!
отправляю супругу на госслужбу и думаешь - доедет или нет?!
тут речь не о том что яаплохо слежуза авто (по профессии , я инженер-механик, престижный авиационный вуз, хорошая база, отличные преподаватели!!!), знаний хватает.
однако, тем не менее. Нет уу меня полной уверености что машина не встанет на дороге (ехать 50 км в одну сторону), что она (супруга) сможет устранить какую-то неисправность пустячную, на этом долбанном авто!!
А В.В.Путин, конечно, заботится о нас с вами! должен, по крайней мере.
Хотя сам ездит на иностранном авто, так от чего ж он не даст госзаказ ЗИЛу , например?!
ведь выпускали же хорошие авто (как мне кажется, не ездил, не знаю), чимновники же раньше ездили наних, на парад9 Мая выезжали. А теперь президент на 9 Мая едет по Красной площади на МЕРСЕДЕСЕ, страна изготовитель которой-Германия. Никаких мыслей не возникает у Вас в этот момент, или Вы отворачивалти гглову в этот момент от ТВ?!
Заботиться он,конечно же, заботиться о бо мне!
Только как-то уж очень особенно, по моему, он это делает.
Не в радость мне лично его заботаобо мне.
Вот это то я Вам и стрался донести.
а раз Вы сами чувствуете его забота о Вас-ради Бога, пжлста!
но мне тиак не кажется почему-то, и тем кто на Дальнем Востоке не кажется.... а их гораздо больше, милллионы. а это уже что-то значит, значимт надо прислушаться к СВОЕМУ НАРОДУ хотя бы, а не гонять его палками по городу, да умалчивать это по ТВ! ТВ лучше про Израиль, но никак не про проюлемы все того же ДВ!
почему?! от чего?!
Спекулянты, говоришь, на ДВ живут?!
жаль, что тытам не жил.
Приедь как-нибудь, посмотри как и где там можно работать..
я жил на Севере, морозы -62 чувствовал на себе, и машины там наши вообще не заводятся, только японки! так как человеку добраться до работы, до места назначения на НАШЕМ авто коли он не заводится?!
а НАДО, как ты говоришь, НАДо до работы, надо жить, надо работать, работатьнастрану, на президента нашего. в конце концов!!

Так как быть, поясни?!
Последний раз редактировалось клерк; 15.05.2009 в 10:27..
клерк вне форума   Ответить с цитированием
maxs57
Гость
 
сколько не вваливайте денег в ваз,газ лучше они делать не станут и даже какой то арт директор переходящий из рено на наш завод один умы российских инженеров не повернёт в сторону веенья свежих идей. и чего правительство напало на машины когда зерно покупаем в монголии,а у самих в челябенской и многих других областях зерно в амбарах гнеёт и так далее по всему сельскому хозяйству, вот где надо поднимать Россию и чем конкурировать с другими странами здесь хоть шанс есть нашим детям будущее обеспечить.
  Ответить с цитированием
евгений555
Гость
 
Что вы всё за правый руль цепляетесь, что он не для нашего движения. Вон пол Англии в Европу ездят, а Европа в Англию и ничего же ездят. И рули небось их не заставляют переставлять.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru