TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Путина призвали положить конец нарушению международного права таможенными органами Ро Опции темы
Превед
Гость
 
Меня терзают смутные сомнения... :)))) Я не узнаЮ Вас в гриме...

Цитата ( Гость-гвоздь » )
А дедушка Ленин был прав, организовав тотальное обучение граждан страны (в т.ч. этих баранов, которые от образования отказались и вернулись под паранджу и в свои аулы), жаль только умер рано!

Да у нас сейчас любой школьник, которому дорОга по советским меркам прямиком - в ПТУ, получает высшее образование и что? Можно сразу паранджу надевать - и в аул.

Дедушка был бы в ужасе, увидев, что его мечта осуществилась через 100 лет в виде фарса...
  Ответить с цитированием
гость2014
Гость
 
Беляш с сотоварищами уже давно придумал и внедрил свою систему обеспечения таможенных платежей...на базе РОСТЗКа и известной страховой компании...кстати в Сибири эта схема применялась еще несколько лет назад господами Воропаевым(Ростэк) и Каширским(Алтайская тамжня)
  Ответить с цитированием
М.Перепелица
Гость
 
Цитата ( Превед » )
Да у нас сейчас любой школьник, которому дорОга по советским меркам прямиком - в ПТУ, получает высшее образование и что? Можно сразу паранджу надевать - и в аул.

Дедушка был бы в ужасе, увидев, что его мечта осуществилась через 100 лет в виде фарса...

Ну не утрируйте! Хотя я за то, чтобы после ВУЗов вернуть распределение, и желательно в те регионы из которых студенты были набраны. Ну или где в них необходимость!
  Ответить с цитированием
Старо старожил
Гость
 
Цитата ( Красные дьяволята » )
Да,ситуация интересная,но решаемая,а вот у соседей....скоро будут серьезные экономические проблемы и не хотелось бы чтоб так и оказалось-политические проблемы,а это вызовет необходимость каких-то мер.Дай бог ,чтоб все проблемы решались только на ветках обсуждения.А ведь в 2002 году был реальный огромный контрабас в Петербург(Выборг) и чтобы не говорил АСМАП -это реальный факт(кстати,контрабасили не только российские перевозчики и экспедиторы,но и прибалтийские перевозчики)Факт реальный и зачем его надо было отрицать-н е п о н я т н о

Почему замачивают, я слышал там в судах было доказано соучастие самой таможни поэтому не признание претензий. Вообще опять говорю в ассоциации не дураки работают, а таможня свой лучший состав раз базарила.
  Ответить с цитированием
служба менеджеров
Гость
 
Потому и замалчивают

Цитата ( Старо старожил » )
Почему замачивают, я слышал там в судах было доказано соучастие самой таможни поэтому не признание претензий. Вообще опять говорю в ассоциации не дураки работают, а таможня свой лучший состав раз базарила.

Остались менеджеры, обманщики и взяточники.
  Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
Не без участия

Цитата ( 299523 » )
Да ладно ! А ФТС тут не причем , знаем один раз возили , фрахт на 1500 больше , пока доехала фура чуть не поседел , но как всё гдадко то прошло! Звонок перед каждой границей на спец. тедефон и зелёная дорога ! Это ещё до ТС было . Таможенники чуть ли не честь на границах отдавали ! Но надо отдать должное Белорусам , у них и тогда уже с коррупцией боролись , ехали через Украину . Никакой контрабас без участия таможни не прокатит

Вы правы,к сожалению,как горят-в семье не без .........Но вот интересно,а как сейчас на Украине(при определенном параличе власти) ?
  Ответить с цитированием
Ой ей ой
Гость
 
Цитата ( Красные дьяволята » )
Вы правы,к сожалению,как горят-в семье не без .........Но вот интересно,а как сейчас на Украине(при определенном параличе власти) ?

Ну небо про Украину то, не увадите вы в сторону вопрос мы давно в паралече потому чтоКОМАНДА управленцев отвласти что хочет то и творит
  Ответить с цитированием
урок другим странам
Гость
 
Цитата ( Красные дьяволята » )
Вы правы,к сожалению,как горят-в семье не без .........Но вот интересно,а как сейчас на Украине(при определенном параличе власти) ?

Каждое политическое событие - это урок другим странам. Я только не понял нах Янукович из страны то свалил? Вроде все разруливаться начало? Или деньги карман жгли? Надоела власть, решил пожить для себя? Так ведь активы в связи с активной борьбой с коррупцией в мире могут и заморозить, подсчитав сколько он зарабатывает в год умножив на количество президетских лет!
  Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( урок другим странам » )
Каждое политическое событие - это урок другим странам. Я только не понял нах Янукович из страны то свалил? Вроде все разруливаться начало? Или деньги карман жгли? Надоела власть, решил пожить для себя? Так ведь активы в связи с активной борьбой с коррупцией в мире могут и заморозить, подсчитав сколько он зарабатывает в год умножив на количество президетских лет!

Свалил он пока из Киева. Чтобы не разделить судьбу Хуссейна и Каддафи. А вот насчет урока-это правильные слова.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru