TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Apple Ipad Опции темы
ShuraF
Завсегдатай
 
Аватар для ShuraF
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 2
получено: 11/3
Apple Ipad

Привет!

Предлагают партию Apple Ipad WiFi 32G.
100 штук.
В Европе.

Надо нормально привезти без ужасов и кошмаров.
Возьмется кто?
[COLOR=navy][SIZE=4][FONT=Arial][/FONT][/SIZE][/COLOR][B][FONT=Arial][SIZE=4][COLOR=navy][COLOR=navy][FONT=Arial][B][/B][/FONT][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]
ShuraF вне форума   Ответить с цитированием
Вячеслав Уткин
Постоялец
 
Аватар для Вячеслав Уткин
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 178
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
[QUOTE=ShuraF;1032381]Привет!

Предлагают партию Apple Ipad WiFi 32G.
100 штук.
В Европе.

Надо нормально привезти без ужасов и кошмаров.
Возьмется кто?
[COLOR=navy][SIZE=4][FONT=Arial][/FONT][/SIZE][/COLOR][B][FONT=Arial][SIZE=4][COLOR=navy][COLOR=navy][FONT=Arial][B][/B][/FONT][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/FONT][/B][/QUOTE]

Добрый день, с удовольствием привезем.
Пришлите более подробный запрос на почту slava.utkin@deliveryworld.ru
Вячеслав Уткин вне форума   Ответить с цитированием
Boruta
Активист
 
Аватар для Boruta
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 231
Благодарности:
отдано: 62
получено: 7/7
Жуть :)

и люди спокойно пишут тут про это :)))))))))))
__________________

Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними. (с) М.Веллер

Верьте людям на слово............... заверенное подписью и печатью (с)не знаю кто
Boruta вне форума   Ответить с цитированием
Лешка
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
пишие на baksi-baks@bk.ru
Лешка вне форума   Ответить с цитированием
ShuraF
Завсегдатай
 
Аватар для ShuraF
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 2
получено: 11/3
> Жуть :)
> и люди спокойно пишут тут про это :)))))))))))
А что такого жуткого в покупке партии Ipad - весь мир этим занимается собственно, почему бы и нам тоже не заняться - это ж не вороство золота из Форт-Нокса? Или проблема легального импорта данной продукции неразрешима в принципе?

PS. Раньше и доллары-то иметь было нельзя, но мы это пережили.
ShuraF вне форума   Ответить с цитированием
Boruta
Активист
 
Аватар для Boruta
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 231
Благодарности:
отдано: 62
получено: 7/7
[QUOTE=ShuraF;1033155]> Жуть :)
> и люди спокойно пишут тут про это :)))))))))))
А что такого жуткого в покупке партии Ipad - весь мир этим занимается собственно, почему бы и нам тоже не заняться - это ж не вороство золота из Форт-Нокса? Или проблема легального импорта данной продукции неразрешима в принципе?

PS. Раньше и доллары-то иметь было нельзя, но мы это пережили.[/QUOTE]

Ну то есть вы их везете, в белую таможите, соблюдая все права на интеллектуальную собственность, не ущемляя дилеров Эпла и не нарушая условий продажи их продукции?
Или вы все 100 себе в личное пользование? ;) :)))))))))))
__________________

Спешить это делать медленные движения без перерыва между ними. (с) М.Веллер

Верьте людям на слово............... заверенное подписью и печатью (с)не знаю кто
Boruta вне форума   Ответить с цитированием
ShuraF
Завсегдатай
 
Аватар для ShuraF
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 2
получено: 11/3
Я так понимаю, что Вы именно такой сервис не сделаете?
Отлично, не буду это спрашивать у Вас.
ShuraF вне форума   Ответить с цитированием
Astroton Inc
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Товарищ не знаком с правовой политикой корпорации Apple (www.apple.com/legal/)
Компания не знает, что делать с eBay спекулянтами, а тут простой русский предприниматель пытается ввезти на родину чужую интеллектуальную собственность и ко всему прочему просит у соотечественников помощи...абсурд.. Вам надо у господина генерального директора Стив Джобса просить официальную лицензию, а затем помощи. Без неё родимой, Вы будете только провоцировать, местных кидал. Ведь не только я понимаю, что сто планшетников легально не купишь, а значит……………….. Удачи!
Astroton Inc вне форума   Ответить с цитированием
ShuraF
Завсегдатай
 
Аватар для ShuraF
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 2
получено: 11/3
1. В реестре ИС их нет.
2. Легально купить в Европе хоть контейнер планшетников - не вопрос вообще!
3. Интеллектуальная собственность по законам большинства стран как раз является неотъемлемой часть конечного продукта и приобретая продукт у кого бы то ни было Вы приобретаете в месте с ним и все права на торговую марку и тд. Ограничения на оборот могут быть введены Apple только при заключении договора со своими непосредственными покупателями. После перепродажи на новом покупателе никаких обременений нет - если Apple это не нравится, то они могут только устроить "козью морду" своему дилеру, те первой руке. Других юридических оснований для претензий у них нет, законы страны оборота продукции всегда выше любых норм и правил, придуманных любой корпорацией.
4. Вопрос только по нотификации может возникнуть собственно...
5. To "Astroton Inc." А что Вас так расстраивает в моем вопросе - Вам обидно за Apple или наоборот, Вам хочется чтоб в России продавцы товара конкурироровали между собой, и не давали (обычно иностранным) монополистам диктовать свои условия и цены на НАШЕМ рынке? Товар не краденый и не паленый ни в каком другом смысле. В чем проблема в том, что я хочу его сюда ЛЕГАЛЬНО импортировать? Черных планшетников уже тут - МОРЕ, если Вы не заметили! Что Вас лично так расдасадовало - что Вы не нашли нормального поставщика планшетников в Европе или переживаете за личное благосостояние г-на Стива Джобса? Мне лично более близка позиция ребят из http://www.monopolizmu.net
Последний раз редактировалось ShuraF; 08.06.2010 в 09:02..
ShuraF вне форума   Ответить с цитированием
Astroton Inc
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
[QUOTE=ShuraF;1033645]
5. To "Astroton Inc." А что Вас так расстраивает в моем вопросе - Вам обидно за Apple или наоборот, Вам хочется чтоб в России продавцы товара конкурироровали между собой, и не давали (обычно иностранным) монополистам диктовать свои условия и цены на НАШЕМ рынке? [/QUOTE]

Боже упаси..Ни в коем случае. Наоборот. Я с огромным любопытством наблюдаю за развитием событий.
Многие почитатели эпловской продукции заинтересованы покупать её по нормальным ценам, а не по накрученным.
Насколько я знаю, корпорация Apple ещё не объявляла о начале официальных продаж iPad в РФ. Значит надо пока смириться и немного подождать.
Так же как и Вы я не люблю монополистов, но Ваши методы борьбы меня настораживают.
Извините, но Вы пытаетесь ввезти коммерческую партию, а в уставе Apple чЁтко прописаны все нормы и положения......Видимо, ваш продавец их не читал, да и Вы не меценат.
Удобно прикрываться благими намериями повышая своё благосостояние. Так чем же Вы лучше.......
В заключение: мне без надобности искать в Европе поставщиков, я сам американский поставщик.
То "ShuraF" лично для Вас могу доставить на Ваш домашний адрес, или на тот, который укажете, новенький iPad за $55.
И не надо бегать по Европе, решать проблемы с растаможкой...существует много легальных схем доставки. Для чего эти головняки? Не понимаю.
Astroton Inc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru