TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
sicman
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Это про установку недвусмысленных табличек в соответствующих местах ОДСиТО ДВТУ пишет.)))
sicman вне форума   Ответить с цитированием
Тунеядец
Новичок
 
Аватар для Тунеядец
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( sicman » )
Это про установку недвусмысленных табличек в соответствующих местах ОДСиТО ДВТУ пишет.)))

Про посещение туалетов сотрудниками ДВОТ в соответствии со своими половыми признаками)))
Тунеядец вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( sicman » )
Это про установку недвусмысленных табличек в соответствующих местах ОДСиТО ДВТУ пишет.)))


Да, вопрос не в табличках, вопрос в том, что этот вопрос (о туалетах) вынесли на оперативное совещание(п.3.4 оперативного совещания от 17.05.2016) ) при и.о. начальника ДВОТ Фомине П.Е., а начальник ОДСиТО доложил руководству служебной запиской как обстоит дело с клазетами в ДВОТ. Типа мужчины и женщины в ДВОТ ходят в помещения с табличками "М" и "Ж" не по половым признакам, и это при наличии информационных вывесок!
А вы говорите "повышение показателей", реформа ? С клазетами разобраться нужно в первую очередь !!!!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Тунеядец
Новичок
 
Аватар для Тунеядец
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Запад-Восток » )
Да, вопрос не в табличках, вопрос в том, что этот вопрос (о туалетах) вынесли на оперативное совещание(п.3.4 оперативного совещания от 17.05.2016) ) при и.о. начальника ДВОТ Фомине П.Е., а начальник ОДСиТО доложил руководству служебной запиской как обстоит дело с клазетами в ДВОТ. Типа мужчины и женщины в ДВОТ ходят в помещения с табличками "М" и "Ж" не по половым признакам, и это при наличии информационных вывесок!
А вы говорите "повышение показателей", реформа ? С клазетами разобраться нужно в первую очередь !!!!

Видать всю контру переловили, а сейчас будут баб ловить в мужских туалетах и наоборот Причем все будет делаться оперативно, так как ловить будет оперативный состав в оперативной таможне
Тунеядец вне форума   Ответить с цитированием
sicman
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

— Преображенский, глава III
sicman вне форума   Ответить с цитированием
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( sicman » )
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

— Преображенский, глава III


А если в целом, все это можно трактовать следующим изречением:
"Когда коту делать нечего, он яйца лижет!"

ЗЫ: Заняться больше ничем рыцарям ножа и топора!
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Запад-Восток » )
Да, вопрос не в табличках, вопрос в том, что этот вопрос (о туалетах) вынесли на оперативное совещание(п.3.4 оперативного совещания от 17.05.2016) ) при и.о. начальника ДВОТ Фомине П.Е., а начальник ОДСиТО доложил руководству служебной запиской как обстоит дело с клазетами в ДВОТ. Типа мужчины и женщины в ДВОТ ходят в помещения с табличками "М" и "Ж" не по половым признакам, и это при наличии информационных вывесок!
А вы говорите "повышение показателей", реформа ? С клазетами разобраться нужно в первую очередь !!!!

Правильный вопрос поднял начальник ООДСиТО... Если эти люди в таких элементарных вещах не разбираются - как они собираются с организованной преступностью бороться?!? Есть над чем Пал Евгеничу задуматься
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Может быть просто наблюдается неконтролируемый рост и увеличение популяции последователей Яниса Маршала)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
sicman
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Может быть просто наблюдается неконтролируемый рост и увеличение популяции последователей Яниса Маршала)


Интересно, а что там слышно по поводу Северо-западного ветра, что активно дует в ГУБе, выталкиваемый, массами Центрально-сибирского суховея ?
Последний раз редактировалось sicman; 30.06.2016 в 11:58..
sicman вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( sicman » )
Интересно, а что там слышно по поводу Северо-западного ветра, что активно дует в ГУБКе, выталкиваемый, Центрально-сибирским поддувом ?

Выздоравливайте https://www.youtube.com/watch?v=qBFQnYvbKj0
Εὖρος особенно переменчив, согласны?)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru