TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что Вы думаете о Стерхе? Опции темы
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Читатель )
Цитата ( mr.Killer )
Мне очень нравится Ваша контора. Проблем у вас до фига. Во-первых, как уже было сказано отношение менеджеров к клиентам с небольшими объемами. Во-вторых, у Вас проблемы с вывозом и транспортный отдел, конечно же, у Вас никакой. В-третьих, это Ваша система (какие идиоты за ней смотрят) взаиморасчетов с клиентами. Я в свое время умудрялся вообще ничего Вам не платить по некоторым поставкам, но весь СТЕРХ с гордо поднятым носом думал, что это он меня обманул(самооценка некоторых менеджеров завышена). Мне нравится в вашей компании то, что с Вами можно разговаривать какими бы крутыми Вы там все не были для меня это главный плюс. А вообще и без Вас хорошо я щас чудненько пообедал, слушаю депеш мод и пью фруктовый чай с печеньем.



К тому же:доставка контейнеров из порта на терминал занимает неделю.Говорят, что можно сделать за сутки-двое Манагеры ваши(!) могут отказывать в организации транзита и последующей очистке(похоже, боятся отвечать за работу транзитного отдела),хотя в целом - профессионалы.



В этом и весь шоколад. У Стерха много минусов и много плюсов и этим нужно уметь пользоватся в своих целях и тогда все будет замечательно. Это прекрасно,когда у стерха есть минусы.
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( La grulla blanca )
Цитата ( alpar )
У меня такое ощущение, что автор этой темы все тот же А.Васильев. Уж больно провокацией попахивает.

И что вы все перед ним так распинаетесь, непонятно.



Ошибаетесь alpar! Данный топ создан нашей Корпорацией *и никакого отношения к Васильеву А. не имеет.



Cовершенно с Вами согласен в этом вопросе, единственное, что могли бы подписаться настоящим именем, чтобы не говорили, что опять Васильев провокацию устроил.Мне,кстати, с форума звонят многие его участники.

Как я понимаю это пиар-компания Корпорации Стерх. Не премину высказать свое ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, основанное на глубоком изучении данной корпорации на протяжении последних 3-х лет и знании главных действующих лиц этой корпорации с 1994 года:

1. Пятаков действительно из прачечной, в которой ютились отцы-основатели создал Корпрацию.

2. Много в этой Корпорации очень сильных специалистов: Сам г-н Пятаков- самый хитро...ый из всех руководителей брокерских структур,Коля Шаповалов(мозг и двигатель всего процесса таможенного офрмления), Андрей Федоров, Андрей Бардинов и многие другие...

3.Отношение к мелким клиентам - просто отвратительное - это знает каждый.

4. Отношение к крупным клиентам - будут лизать до тех пор, пока не превратят в мелкого, далее - см.выше

5. Пятаков, используя давление на таможню, основанное на подкупе и затем жесточайшем шантаже добивается до сих пор самых низких проходных цен,устраняя конкурентов.

6.Собрал вокруг себя банду дискредитировавших себя во время работы в органах бывших ФСБшников(Король, Баранов М.,Шибалов,Улитин), взяточников, уволенных из Прокуратуры - Кузьмин Сергей(адвокат Короля ) и др. и думает, что может творить все, что хочет в этом городе , используя свои связи с г-ном Коган В.(зам Госстроя) - Моби Дик это вторые Дибуны, только побольше, а методы те же самые.
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
7. По-моему это все плохо кончится для Пятакова и Корпорации Стерх. Сейчас подберутся к Мушкету по делу с переработки, а он молчать не будет...

8. "Осиновую Рощу" построили красивую- ничего не могу сказать против, единственное, что в средствах массовой информации прозвучала цифра 20 млн.долларов, на самом же деле - около 6 млн. из которых 2 млн - недоплаченная аренда за терминал в Песочном. + "Кидок" на сам терминал в Песочном(б. там.пост Блоостровский)

9.Корпорация Стерх сфальсифицировала в отношении меня уголовное дело по клевете (Адмиралтейский район), по контрабанде при ввеменном ввозе(Курортный район), натравила Мушкета при ввозе б.у оборудования КТС -5 000 рублей, КТс по Ветониту - 150( ! ) рублей. Похитили имущества на сумму более 150 000 долларов, которое до сих пор находится на терминале в п.Песочный (забрали на прошлой неделекотельную с помощью судебных приставов). Проплачивают местным ментам, которые не возбуждают дело - покуратура постоянно отправляет на доследование.

Успехов всем сотрудничающим с Корпорацией Стерх - не забудьте слова из песни: если имеешь дело с ворами - опасайся за свой кошелек

Мое личное мнение основано на аналитических данных...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
mr.Killer! поделитесь, plz, опытом, будем рады читать Ваши конструктивные предложения!

Нам очень жаль, что Вас кто-то когда-то послал! Не подскажете кто и при каких обстоятельствах?[/quote]



Девушка, помогите! секретарь главного менеджера Пятакова с ним не соединяет! А последний раз когда я ее обманул и он поднял трубку- он сказал: Иди в жопу! Разве это отношение к клиентам? Прошу обратить внимание на некрасивые поступки менеджера Пятакова.



По-моему все объективно
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494

Цитата ( Александр Васильев )
mr.Killer! поделитесь, plz, опытом, будем рады читать Ваши конструктивные предложения!

Нам очень жаль, что Вас кто-то когда-то послал! Не подскажете кто и при каких обстоятельствах?



Девушка, помогите! секретарь главного менеджера Пятакова с ним не соединяет! А последний раз когда я ее обманул и он поднял трубку- он сказал: Иди в жопу! Разве это отношение к клиентам? Прошу обратить внимание на некрасивые поступки менеджера Пятакова.



По-моему все объективно



Ну то , что наш обиженный жизнью и "СТЕРХ"-ом товарищ сюда заломится - не было никаких сомнений.



САША... Хорош уже ныть.... НАДОЕЛ!!!! Открой СМС портал, типа +0,5 цента на счет тому , кто отправит гадость про компанию СТЕРХ на короткий нормер ХХХХ.



А теперь к администрации СТЕРХа... В первом письме так ОРАЛИ просто.... Да дайте нам ваше мнение о нашей работе и т.п. ОДНА ВОДА.... Никаких реальных предложений и т.п. нет, объяснений по-поводу посыла мелких предпринимателей нах... тоже.... И чего.... ГЛОБАЛЬНО МЫСЛИМ Мыслите ЛОКАЛЬНО и люди к вам потянутся...



если интересно.... и страшно писать для общественности - можно сюда: legotar@ztel.spb.ru



legotar вне форума   Ответить с цитированием
mr.Killer
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Г-н Васильев, Ваш длинный язык и перманентное желание поупрожняться в остроумии и шутовстве может сослужить плохую службу, настроив окружающих против Вас. Вы пытаетесь бандитов научить жить по правильному, зачем? они думаете сами не знаю кто они и что они?
mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
alpar
Гуру
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Южное побережье Белого моря
Сообщений: 7,278
Благодарности:
отдано: 81
получено: 438/392

Цитата ( mr.Killer )
Г-н Васильев, Ваш длинный язык *и перманентное желание поупрожняться в остроумии и шутовстве может сослужить плохую службу, настроив окружающих против Вас. Вы пытаетесь бандитов научить жить по правильному, зачем? они думаете сами не знаю кто они и что они?



Ну вот, хвалил, хвалил Стерх, а потом взял и бандитами обозвал
alpar вне форума   Ответить с цитированием
Бывший клиент Стерхов
Гость
 

Цитата ( mr.Killer )
Г-н Васильев, Ваш длинный язык *и перманентное желание поупрожняться в остроумии и шутовстве может сослужить плохую службу, настроив окружающих против Вас. Вы пытаетесь бандитов научить жить по правильному, зачем? они думаете сами не знаю кто они и что они?



Про бандитов совершенно точно. Бандиты, вооруженные законом и коррумпированными связями. Больше сказать нечего о Стерхах.
  Ответить с цитированием
Су-27
Активист
 
Аватар для Су-27
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 268
Благодарности:
отдано: 11
получено: 31/27

Цитата ( Бывший клиент Стерхов )
Цитата ( mr.Killer )
Г-н Васильев, Ваш длинный язык *и перманентное желание поупрожняться в остроумии и шутовстве может сослужить плохую службу, настроив окружающих против Вас. Вы пытаетесь бандитов научить жить по правильному, зачем? они думаете сами не знаю кто они и что они?



Про бандитов совершенно точно. Бандиты, вооруженные законом и коррумпированными связями. Больше сказать нечего о Стерхах.



Пожалуй соглашусь, с руководством не сталкивался, а рядовой состав - наглые хамы чувствующие свою безнаказанность.
__________________

тише едешь, дело мастера боится.
Су-27 вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( mr.Killer )
Г-н Васильев, Ваш длинный язык *и перманентное желание поупрожняться в остроумии и шутовстве может сослужить плохую службу, настроив окружающих против Вас. Вы пытаетесь бандитов научить жить по правильному, зачем? они думаете сами не знаю кто они и что они?



Уважаемый г-н mr.Killer!



1.Остроумия мне не занимать- оно у меня есть и никакой Стерх во главе с Пятаковым и Королем у меня не отберет.

2.На ВСЕХ ПОСТАХ С-Петербургской таможни меня встречают как "Героя Советского союза по борьбе со стерхом" (цитата не моя) и выражают искреннюю поддержку глядя мне в глаза.

На форуме, к сожалению, ни один человек кроме меня не представлен настоящим именем, даже та курица из стерха которая по задания своего начальства завела эту ветку.

3. На жизнь я не обижен, так как являюсь официальным дилером нескольких транснациональных производителей для которых "пробил" прямые контракты и на том "сижу на жопе ровно", чтобы никакое говно из известной организации не воняло.

4. Все мои "экзерсисы" в эпистолярном жанере только для читателей форума - рОбяты будьте бдительны (Юлиус Фучик, 1944 год)

P.S. Чуть не "завалил" соседа: недавно утром кто-то шмыгнул в закуток за лифтом, когда я выходил из квартиры и я, как старый ветеран, пошел домой, взял помпу 12-ти зарядную, залег ...ждал минут 5, потом этот затихарившийся дружок стал потихоньку выползать из соего закутка прямо мне на мушку. Если б не мои *крепкие нервы - не миновать беды............ * * *
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru