TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ОСТОРЖНО КОМПАНИЯ BIDUX LLC Опции темы
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( vitalyi » )
"Короче у меня дома есть сайт глобальный с отслеживанием всех перемещений контейнеров практически всех компаний, могу скинуть если не забуду. В личке только напомни вечером скину"

Если можно скиньте...

вот здесь поищи свой сундук. Но я тебе даю 99% Что бидукс что то не проплатил за шипинг, а горячие латвийские парни в кредит не работают!
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( truckexpo » )
вот здесь поищи свой сундук. Но я тебе даю 99% Что бидукс что то не проплатил за шипинг, а горячие латвийские парни в кредит не работают!

сорри вот сайт! http://www.searates.com/ru/container/tracking/
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
vitalyi
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо
vitalyi вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Что?

Vitalyi
Какие успехи по этому ящику?
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
vitalyi
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Написал снова в BIDUX LLC, в две службы порта Клайпеда, в три подразделения Литовской железной дороги. Пока тишина. Жду ответов.
vitalyi вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
По какому ящику? Я свой то давно забрал сарай и продать его 100 раз уже успел, а насчет твоего не в курсе вообще чо как, ты уж там лови его. у меня тут гимора много........Тут маразм.......Человек отправил мне ноутбук почтой, таможня денег просит......Щас поеду разбираться за что и сколько...
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
уважаемый truckexpo, вы реально не разбираетесь в морских перевозках. в коносаменте, который является и договором, прописано - что морская перевозка может совершаться до 180 дней. А в авианакладной указан срок - до 60 дней )))) вот вам и сроки...
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
truckexpo
Завсегдатай
 
Аватар для truckexpo
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну что я могу тебе сказать, глубокоуважаемый логист! Вози ка ты кому другому машины по 180 дней.....Или почту самолетом по 60 дней, а я свои машины привык забирать через 20 дней в Котке. И слава Бонгу получается, если не работать с дилетантами и пустословами.
__________________

Уж лучше вылысыпэд, чем мотор меньше 3.0
truckexpo вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Цитата ( truckexpo » )
Ну что я могу тебе сказать, глубокоуважаемый логист! Вози ка ты кому другому машины по 180 дней.....Или почту самолетом по 60 дней, а я свои машины привык забирать через 20 дней в Котке. И слава Бонгу получается, если не работать с дилетантами и пустословами.

речь идет о максимальных сроках, указанных в отгрузочных документах, и в коносаменте или MAWB. Эти документы также являются договором- между плательщиком и морской линий или авиакомпанией. Претензии надо выставлять в линию - а не к экспедитору, который не может нести ответственность за третьих лиц. и тракэкспо - надо быть вежливее к другим и разбираться в перевозках. Может эта контора и пустословы и тд - но задержки в портах европейских - нормальное дело. Они были бы виноваты гр(как экспедиторы) - если бы не затаможили груз и не сдали контейнер в линию в разумные сроки. надо быть объективным и рассматривать ситуацию с разных сторон. И не пускаться в банальное хамство - хотя иной раз очень хочется. Да - и не забывать - что везде работают люди...
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Adviser
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Logist_12

кос не является договором морск перевозки, кос подразумевает, что есть договор морск перевозки
Adviser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru