TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
Согласен. Кем бы Миронов менял?

Ну, мне ли знать! Не я ж генерал. Вот стану - узнаю.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Согласен. Кем бы Миронов менял?

Никого менять не надо. Нужно,либо менять философию правоохранительной составляющей таможенной службы(а для начала всех уравнять переведя на госслужбу),либо ликвидировать правоохранительный блок ,как неэффективную структуру и не мучатся самим и не мучить других.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Ну, мне ли знать! Не я ж генерал. Вот стану - узнаю.

Я тоже не знаю. Блин, с 1999года эта ОРД в таможне, и за все эти годы свои, собственные, кадры так и неподготовили, все наполняются пришельцами.
Вот скажи мне, как можно, зная, что один из руководителей фирмы только что из беспеки ФСБ уволился на пенсию, кидануть на них 9 профилей подряд, ни один не сработал, а потом пойти брать к ним деньги? При этом этот придурок считался охрененно опытным и умным.
Понимаете, это уже даже не коррупция, это цирк с бегемотами. Вот и пусть теперь выбирают из давно выбранного.
Последний раз редактировалось Балаев; 30.11.2013 в 13:57..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Никого менять не надо. Нужно,либо менять философию правоохранительной составляющей таможенной службы(а для начала всех уравнять переведя на госслужбу),либо ликвидировать правоохранительный блок ,как неэффективную структуру и не мучатся самим и не мучить других.

Чапай, а твоя дивизия точно Уфу возьмет!
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Chapaev » )
а для начала всех уравнять переведя на госслужбу

Чего добьемся? Все, кто хоть в какой-то мере профессионален и честен, свалят за "длинным рублем" на противоположную сторону?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Dream » )
Чего добьемся? Все, кто хоть в какой-то мере профессионален и честен, свалят за "длинным рублем" на противоположную сторону?

Правильно, и это не поможет.
Просто нужно взять нормального опера, который землю нюхал, поручить ему проверку этого цирка с напутствием "Не стесняйся!", потом по результатам этой проверки офигеть слегка и просто разогнать почти всех с передачей дел в СК.
И забыть, что когда-то была такая служба, начать с нуля. И чем быстрей, тем лучше, пока не пришлось второй конверт вскрывать.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Балаев » )
начать с нуля.

И откуда взять людей? все оттуда же - из ментов и конторы? из тех, кто понятия не имеет о таможенной специфике?
Знаете, я думаю, что ни контора, ни менты еще не получили полномочия ОРД в таможне только потому, что ТАКОЙ геморрой никому не нужен.
Так что таможенной системе по сути своей суждено это диалектическое противоречие оформления и правоохраны.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Dream » )
Чего добьемся? Все, кто хоть в какой-то мере профессионален и честен, свалят за "длинным рублем" на противоположную сторону?

Что Вы подразумеваете под противоположной стороной? Где тот подлый враг,которого необходимо уничтожить?
Вот когда баррикады разберете у себя в головах,тогда и в таможенной системе начнет что-то меняться в положительную сторону.
А денежное содержание,вполне нормально регулируется выплатой надбавок.Сами создали пропасть между сотрудниками и ФГС,и эта пропасть только разрастается.
Одни удостоверения разного цвета чего стоят,они как лакмусовая бумажка показывают состояние таможенной службы.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Балаев » )
Завражнов Игорь Антонович - это человек ВЕЛИКИЙ. Жаль, он не понял, что его реформа уже сделала своё дело. Но это мое суждение снизу, что там вверху было знают только два человека.

Величие Завражнова ,прежде всего, в интригах и сталкивании людей лбами.А как человек был так себе..
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Чапаю,
1. Ну вот хоть убейте не могу разобрать баррикады, пока у нас % честных бизнесменов примерно равен % честных таможенников.
2. Пропасть создал не ФТС. И не ФТС ввел мораторий на повышение з/п госсам. Про ксивы вообще смешно: сложно купить красную кожаную обложку, если тараканам в голове скучно?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru